Гость
Статьи
КУпила шубу из соболя

КУпила шубу из соболя

Купила недорого шубу из соболя в Лапландии. Довольна! Увидела такую шубку на Бородиной и Бузовой, захотела, но от стоимости чуть в обморок не упала. У нас в маленьком городке о шубе из соболя и не слышали, посмотрели как на сумасшедшую, мол, знаешь сколько она стоит?В итоге стала искать варианты в интернете, нашла в Лапландии, получилось-купила шубу вконтакте не глядя! Конечно, это был риск!
Но сейчас смотрю на свою шубку и не нарадуюсь!
Все девчонки на работке тоже выбирают себе шубки, одна заказала себе белую норку до колена за 60000, а в Снежной Королеве она висит за 280000, и качество не фонтан.
В общем, кто не рискует тот не пьет шампанское!

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно

Автор
#2

она фанатка дома 2

Гость
#3

ШУБКА, РАБОТКА...КАКАЯ ГАДОСТЬ!

Гость
#4

Давайте уже сайт что ли, раз так рекламируете. Может, кто и попадет на крючок. Но не я точно

Гость
#5
Гость

ШУБКА, РАБОТКА...КАКАЯ ГАДОСТЬ!

Да ладно, почти все ТП так говорят.

elle
#6

да,дайте ссылку

Гость
#7

Ну и правильно! Нечего аферистов кормить. Пусть эти шубы за 280 000 болтаются там дальше) Поздравляю, автор!

Гость
#9

Ну и?

Посочувствовать соболю?

Гость
#10

да соболь ведь разный..в лапландии вообще баргузин не водится вроде как..а есть и относительно дешевые. Вон китайцы "соболей" и за 7 тыр продают,не знаю кого они там вместо них мочат..шпицев что ли

Гость
#11

В Лапландии вообще соболь не водится. Это Йоло Пукки подмышки побрил , а вам шубу сваляли.

Tory
#12

Норка за 60т? Это где такие цены?

Гость
#13
Гость

В Лапландии вообще соболь не водится. Это Йоло Пукки подмышки побрил , а вам шубу сваляли.

))поржала

Гость
#14

Очередная Эллочка-людоедка со своим "мексиканским тушканом"))))))))))))))))))

Гость
#15

Ясно

Гость
#16

Соболь в неволе не размножается, поэтому он дешево стоить не может! Что вы купили неизвестно никому, кроме тех, кто кошку под соболя красил))))

no name
#17
Гость

В Лапландии вообще соболь не водится. Это Йоло Пукки подмышки побрил , а вам шубу сваляли.

ахахахах))) +1000000000000

гость
#18

автор,за сколько купили? Если не секрет

Serpentes
#19

Одно из двух. Либо автор продала свою халупу в крохотном городке, и теперь бомж, но в соболях) Либо ей точно в Лапландии бритый пах Иолло Пукки подсунули)

Гость
#20
Serpentes

Одно из двух. Либо автор продала свою халупу в крохотном городке, и теперь бомж, но в соболях) Либо ей точно в Лапландии бритый пах Иолло Пукки подсунули)

ничего ей не подсунули) она просто нагребла шуб у китаёз и торгует ими в контакте. или "под заказ" продает что еще выгодней

#21

похвастаться некому чтоль, никто у вас там и не верит, что из соболя?)

Гость
#22
Serpentes

Одно из двух. Либо автор продала свою халупу в крохотном городке, и теперь бомж, но в соболях) Либо ей точно в Лапландии бритый пах Иолло Пукки подсунули)

Шуба из соболя ну максимум 1000000 руб стоит, какая халупа будет стоить столько же? Если только это село где-нибудь в якутской области...

Гость
#23
Гость

Шуба из соболя ну максимум 1000000 руб стоит, какая халупа будет стоить столько же? Если только это село где-нибудь в якутской области...

Я в Казани за полтора млн. мерила, значит в Мск должна быть такая же, но за пять)

Я3ВА
#24
Гость

Соболь в неволе не размножается, поэтому он дешево стоить не может! Что вы купили неизвестно никому, кроме тех, кто кошку под соболя красил))))

Еще при Советском Союзе разводили клеточного соболя...

Mati
#25
Гость

В Лапландии вообще соболь не водится. Это Йоло Пукки подмышки побрил , а вам шубу сваляли.

Ахаха спасибо,давно так не смеялась)))

Гость
#26
Я3ВА

Еще при Советском Союзе разводили клеточного соболя...

Клеточный соболь даже называется по-другому и отличается от настоящего как небо от земли. У настоящего соболя белое пятнышко на груди, а те все ровные и почти черные...

Кет
#27

Животных не жалко?

Ненавижу таких людей : одни убивают , другие покупают и носят !!!

Я3ВА
#28
Гость

Клеточный соболь даже называется по-другому и отличается от настоящего как небо от земли. У настоящего соболя белое пятнышко на груди, а те все ровные и почти черные...

По меху клеточные превосходили даже баргузинов. Белые пятна вообще не нужны, их вырезают при пошиве шуб, если у вас соболь с этими горловыми пятнами- это дешевка. И чем темнее соболь, тем выше его цена.

Прежде чем ерунду писать, информацию найдите и прочтите.

мастер наращивания волос
#29

Какая разница какой мех.хоть от буренки,главное чтобы нравился.

Гость
#30

Сайт: http://l-norka.ru/catalog/9

купила за 180000, сейчас такая стоит 230, так что сэкономила))

Баргузина у них и правда нет, моя из енисейского соболя, это более светлый кряж.

а есть крашеный под баргузина, но они сразу сказали что крашеный.

Носила в меховое ателье, говорят хороший соболь, конечно не самый дорогой, дорогой под миллион стоит. Но 1800000 тыс за соболя-смешные деньги)

Оч довольна)

Гость
#31

Гость | 05.10.2013, 14:32:05[2204695153]

Ну и правильно! Нечего аферистов кормить. Пусть эти шубы за 280 000 болтаются там дальше) Поздравляю, автор!

Спасибо!

Не могу смотреть на эту китайскую норку в снежной королеве, душа рвется.

Девочка с работы заказала белую по колено, за 60000, должна на днях прийти

Гость
#32

. Бухие бухи | 05.10.2013, 14:36:04[3408325974]

Гость

У нас в маленьком городке о шубе из соболя и не слышали

Более того, и мех соболя в глаза не видели, так что Ваши траты практически никто не оценит.

Да, я тоже ни одной девочки у нас в городе в соболе не видела, думаю выйду, и не поймет никто, подумают лиса, хаха))

Гость
#33

Я3ВА | 06.10.2013, 23:02:38[3194324277]

Гость

Клеточный соболь даже называется по-другому и отличается от настоящего как небо от земли. У настоящего соболя белое пятнышко на груди, а те все ровные и почти черные...

По меху клеточные превосходили даже баргузинов. Белые пятна вообще не нужны, их вырезают при пошиве шуб, если у вас соболь с этими горловыми пятнами- это дешевка. И чем темнее соболь, тем выше его цена.

Прежде чем ерунду писать, информацию найдите и прочтите.

Посмотрите на сайте мехграда, там есть из клеточных соболей, он черный почти, светлых нет. ТАк что дикий красивее, у меня-орехово-пепельный цвет, невероятно красивый

Ксения
#34

ну не знаю на счет клеточного соболя, но высшим классом считается баргузин. видела в магазинах канадского соболя в пределах 800000. но это выглядит как драная кошка.

если уж соболь, то баргузин. вот это реально мех шикарный. подруга, выйдя оооочень удачно замуж, в Италии на выставке купила шубку до колена за 85, млн рублей.

в Москве баргузин в среднем от 2 млн начинается, дешевле все шпицы китайские)

Ксения
#35

за 8,5 млн)

Гость
#36

Баргузин да дорогой, так он и темный очень, мне не нравится, мне как раз нравится более светлый, ореховый, енисейский, он и дешевле, но сейчас у них курточка из соболя 250 тыс , так это и не дешево уже.

И куница светлая у них есть, так они сразу говорят, что это куница, но смотрится неплохо

http://l-norka.ru/content/shuba-iz-kunicy-70sm-rukav-34-voro​tnik-stoyka-0

Ксения
#37
Гость

Баргузин да дорогой, так он и темный очень, мне не нравится, мне как раз нравится более светлый, ореховый, енисейский, он и дешевле, но сейчас у них курточка из соболя 250 тыс , так это и не дешево уже.

И куница светлая у них есть, так они сразу говорят, что это куница, но смотрится неплохо

http://l-norka.ru/content/shuba-iz-kunicy-70sm-rukav-34-voro​​tnik-stoyka-0

он далеко не очень темный, он ореховый с черным волосом и серебристым отливом

Гость
#38

но все же темнее чем енисейский и светлые кряжи

поэтому мне нравится более светлые, например тортора, они и дешевле

Дарья
#39

Я вконтакте заказывала шубку через группу https://vk.com/lemonade.fashion Те цены, что вы называете просто космос, не представляю, кто по таким покупает

Гость
#40

Что значит космос, дорого что ли? Зато не разводка, а реальный магазин

Гость
#41

Посмотрела. Голимый Китай с таобао. Лапландия только шубами занимается, и хорошего качества

Ежик
#42
Дарья

Я вконтакте заказывала шубку через группу https://vk.com/lemonade.fashion Те цены, что вы называете просто космос, не представляю, кто по таким покупает

Посмотрела я на их "норки".... как только у продавца рука поднялась написать что это норка....

гость
#43

Мой отчим всю жизнь занимается мехом. Так вот он сказал, что даже профессионалу очень трудно бывает различить соболя и куницу, когда они уже в изделии. Часто куницу за соболя выдают, а она в разы дешевле.

Я3ВА
#44
гость

Мой отчим всю жизнь занимается мехом. Так вот он сказал, что даже профессионалу очень трудно бывает различить соболя и куницу, когда они уже в изделии. Часто куницу за соболя выдают, а она в разы дешевле.

Никогда куница по мягкости не сравнится с соболем. Достаточно пощупать и куницу и соболь. Разница чувствуется сразу.

Я3ВА
#45
Ксения

ГостьБаргузин да дорогой, так он и темный очень, мне не нравится, мне как раз нравится более светлый, ореховый, енисейский, он и дешевле, но сейчас у них курточка из соболя 250 тыс , так это и не дешево уже.

И куница светлая у них есть, так они сразу говорят, что это куница, но смотрится неплохо

http://l-norka.ru/content/shuba-iz-kunicy-70sm-rukav-34-voro​​​tnik-stoyka-0он далеко не очень темный, он ореховый с черным волосом и серебристым отливом

Идеальный баргузин - это очень темная ость с голубоватой подпушью. А если еще и седина богатая- это король мехов.

Гость
#46

В меховом ателье подтвердили что это соболь, а никакая не куница

яЯгоза
#47
Кет

Животных не жалко?

Ненавижу таких людей : одни убивают , другие покупают и носят !!!

согласна, отвратительные дамы

Гость
#48

Жаба вас сильно видимо душит

Гость
#49
Гость

Соболь в неволе не размножается, поэтому он дешево стоить не может! Что вы купили неизвестно никому, кроме тех, кто кошку под соболя красил))))

Размножается. В Пушкинском р-не МО влачит жалкое существование уникальный питомник, где содержат соболей. Им нужна помощь. Можете попочь.

#50

Не стоит тратить деньги, купите из другого меха и качественную.