Гость
Статьи
Бренд VS Тренд

Бренд VS Тренд

Девчонки, задумалась над таки вопросом что для вас главное модное брендовое платье этого года или все же брендовое платье, но можно и коллекцию, например 2008 года купить?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тренд в хорошем исполнении, старые коллекции это дурной тон...к чему это если нет денег

Гость
#2

Я хочу болоньевую куртку,клетчатую сумку-баул,рыбацкие сапоги на шпильке и пилотку с огромной звяздой. И мне по х. на тренд

куры,разлетелись
#3

на фига мне коллекция 2008 года? 6 лет уже прошло

#4

а если это платье здорово на вас сидит?

#5
Lovachka_26

а если это платье здорово на вас сидит?

Если платье МНЕ идет и очень нравится,то перед покупкой смотреть последнюю версию журнала Vogue я уж точно не буду. По фиг и на тренды, и на бренды, если вещь качественная, хорошо сидит и по душе пришлась

Гость
#6

Мне пофиг, главное, чтобы я влюбилась в это платье) Брать только самое свежее могут девушки с идеальной фигурой, им любые тенденции моды нипочем. А если мне модное в нынешнем сезоне не идет, что ж теперь, уродовать себя?

Гость
#7

И Автор, многие ли в Вашем окружении на глаз определят, что это прошлая коллекция? Если нет, то о чем вообще разговор)

Kira
#8

Мне все равно,стоит ли вообще какой-то более-менее известный бренд за вещью или нет,если она мне понравилась.Могу взять что-то из старых коллекций,что-то из новых,могу отовариться в магазине "ноунейм" и создать великолепный образ.Главное,чувство стиля,а не бренды.Отличный тому пример-бывшая жена Аршавина,которая имея огромные деньги одевалась,как пьющая пту-шница.Так что,автор,не заморачивайтесь.Носите то,что вам нравится,покупайте то,что хочется и,главное,хорошо все между собой сочетайте)

#9

я задала такой вопрос. потому что наткнулась на один интернет магазин в сети, мне очень понравилось платье, а подруга мне - фу, это же старая коллекция...и вот не знаю, что делать(((а я в него влюбилась

#10

вот оно http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/zhenskaya/platya/052​999402/

#11

как вам?

Анна
#12

что-то я сомневаюсь насчет брендом в италбазаре. По теме есть классика: пальто MaхMara, платья Valentino, Dior, твидовый пиджак CHANEL. Этим вещам время только в плюс. Если что-то ультрамодное ,то это только новая коллекция.

#13

а в отзывых пишут что настоящие марки и вещи супер - http://gmstar.ru/moscow/2-52306-ital-bazar/otzyvy-o-kompanii​.html , мне кажется магазин на самом деле брендовые вещи продают

#14

да и на womane даже о нем писали http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3991811/

Laguna
#15

Платье норм, не видно, что из старой коллекции.

Гость
#16

Автор, классное платье.

X
#17

Главное чтобы вещь сидела отлично и была хорошего качества. Ультро модные вещи не покупаю специально, потому что хорошая вещь будет смотреться хорошо и через много лет. Достала из шкафа на днях плащь Карен Миллен, который я купила не много не мало 10 лет назад. Несколько человек прокомментировали какая классная вещь и где я его купила(сейчас в Карен Миллен такие качественные вещи уже становятся редкостью к сожалению, бренд потихоньку идет ко дну)

Анна
#18

Если это платье здорово сидит и оно классическое, то можно и купить. А если это платье тренд 2008 года, то нет. Все, кто разбирается в моде будут знать, что это платье 2008 года.

#19

все таки решила заказать) сфоткаюсь потом и отпишусь о качестве)))спасибо всем

#20

Помогите мне, пожалуйста!!я запала на сумку - http://buyluxe.ru/brands/dolcegabbana/bagdolcegabbana.html

работаю менеджером, зарабатываю не много... но она мне просто снится!! С одной стороны, я знаю что за такую цену ничего даже подобного я нигде купить не смогу (цена просто бросовая) и сайт проверенный. если я её куплю придется два месяца на всем экономить. Посмотрите на неё и скажите стоит ли она моих жертв!

Ми
#21

Нормальная классическая сумка, но я например боюсь в наших инет-магазинах покупать беренды - слишком много подделок.

#22

ну если вы ей бредите, то покупайте))

Предыдущая тема