Гость
Статьи
в 21 год стиль под …

в 21 год стиль под стать мужа,старше меня

если одеваться как девочка подросток ,будет бросаться в глаза разница в возрасте..
а у меня все время сапоги на каблуке,пальтишко по колено...гламурные блузочки блин..надоело!хочу выглядеть на свои 21..что мне одевать,что необходимо иметь в гардеробе в первую очередь

настяяя
27 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

шубу, потолще и подлинней

гость
#2

Найди молодого,за старпёра вышла-теперь комплексует.

тарелко
#3

одевайтесь как хотите, пальтишко, блузочки..

Гость
#4

Ой...ну прям как наша молодая жена писала... ничо не надевай, у тебя ноги кривые и тонкие.

#5

Скажи мужу, чтоб помоднее одевался, чтоб не комплексовать рядом.Если деньги есть, выбери стиль дорогого шика)Или сходи к стилисту, он подскажет)

Гость
#6
каша с маслом

шубу, потолще и подлинней

Я ей могу из козла шубу выслать.

Гость
#7

мозг одень

Гость
#8
настяяя

если одеваться как девочка подросток ,будет бросаться в глаза разница в возрасте..а у меня все время сапоги на каблуке,пальтишко по колено...гламурные блузочки блин..надоело!хочу выглядеть на свои 21..что мне одевать,что необходимо иметь в гардеробе в первую очередь

Бедный русский язык!!!Куда катимся.....

Гость
#9

Вроде взрослая уже, а мысль выразить не можем)! беда...

Гость
#10

Еще одна дура с неразрешимой проблемой в виде нищего гардероба и мужа старпера! Тьфу, сегодня одна тема тут тупее другой. )

р
#11

А на сколько старше?

Гость
#12

твоя задача носки стирать, автор

внешний вид твой не важен ни для кого

Гость
#13

Некоторые комментарии, просто противно читать.

Вика
#14

Девушка 21 год вполне взрослый возраст чтобы так одеваться как вы описали и забыть про подростковую одежду.Не вижу проблемы абсолютно.

Гость
#15
Вика

Девушка 21 год вполне взрослый возраст чтобы так одеваться как вы описали и забыть про подростковую одежду.Не вижу проблемы абсолютно.

найн забииить о платииях,забыть о булузках! ТОлько вельветовый брюк и пиджак с подплечник!

Людмила
#16

ваше спасение - стиль кежал - это что то среднее между классикой и спортивным. очень стильно молодежно и в то же время совсем не подростково! оденьтесь так и мужчину так своего одевайте. будет гармония и в возрасте не будет проблем

#17
Людмила

ваше спасение - стиль кежал - это что то среднее между классикой и спортивным. очень стильно молодежно и в то же время совсем не подростково! оденьтесь так и мужчину так своего одевайте. будет гармония и в возрасте не будет проблем

да подростки щас бывает круче одеваются.Люди вы вообще подростков видели? думаете они носят маечки на полпузика с котейкой?

#18

Настяяя, зачем вам менять стиль? Это он на этом настаивает?

Ваш мужчина в вас влюбился и зацепили вы его именно такой. Глупо выворачивать себя - результат может быть не тот, которого вы ожидаете. Ходите, как вам нравится.

#19
Внучка Жанны Фриске

да подростки щас бывает круче одеваются.Люди вы вообще подростков видели? думаете они носят маечки на полпузика с котейкой?

они думают, что они ходят, как готы... или эмо...или ваниль:)

Гость
#20
БархатЦы

они думают, что они ходят, как готы... или эмо...или ваниль:)

как понять ваниль?

Гостья
#21

У вас что муж егерь??? Не может купить нормальную одежду или ходит постоянно во фраке? Мой папа (63 лет от роду) одевается в кельвине, томми хелфигер и прочее. Его нельзя упрекнуть, что он одевается как малолетка, смотрится очень круто. У меня был мужчина старше на 18 лет - я одевалась как хотела. И, кстати, разницу в возрасте не скроешь пальто по колено - ее все равно видно

#22
Гость

как понять ваниль?

ваниль больше выражается даже не в одежде, там проявления самые разные - от футболочек с котейкой, сердечками и очками в пол-лица до рюш, оборочек и прозрачных блузок. Ваниль - это философия жизни. Такие девочки ни к чему не стремятся, работать не хотят, учиться не хотят - ждут принца.

#23

вообще, я в субкультурах не специалист. Сейчас некоторые понятие "ваниль" в одежде ассоциируют с футболками с британским флагом, обязательным снимком девушки на айфон в ужасном качестве, претензией на интеллект. Короче, что-то близкое к ТП

#24
Гостья

И, кстати, разницу в возрасте не скроешь пальто по колено - ее все равно видно

+++++++++

автор
#25
Людмила

ваше спасение - стиль кежал - это что то среднее между классикой и спортивным. очень стильно молодежно и в то же время совсем не подростково! оденьтесь так и мужчину так своего одевайте. будет гармония и в возрасте не будет проблем

спасибо большое..!!посмотрю в интернете варианты!

Гость
#26

А что плохого то в том, что будет заметна разница в возрасте между Вами? Вы молоды, он взрослый мужчина, как я понимаю. Ну и выглядите так, как Вам хочется. Вы же как-то себе это представляете? Если нет, полистайте каталоги или посоветуйтесь со стилистом, на ламоде, например. Да и компромиссы возможны - не отказывайтесь уж совсем от классики, но определитесь, куда вы можете ходить с ним или без него в более расслабленном виде.

Алина
#27

вот так, например

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/plaid-coat.html​

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/alexander-mcque​en-skull-print-scarf.html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/grey-sweatshirt​.html

http://frenchfashioncode.blogspot.fr/2013/10/animal-print.ht​ml

Следующая тема