Гость
Статьи
Стильный и тёплый …

Стильный и тёплый пуховик

Девочки, подскажите где можно в Москве купить стильный и тёплый пуховик!
Адрес-плиз)))
Ну и чтоб от Царицыно не далеко...

Людмила
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели нет времени пройтись по магазинам, или в интернете глянуть?) Девочки, нууу))

#2

всем слушать песню Эдуард Суровы-Пуховик

Лол
#3

Сейчас попрут шутки про "пуховикЮ".

*facepalm*

Гость
#4

не с тобой по магазинам я пас.

Лизуня
#5

Мой парень принуждает меня к анальному сексу. Спустя примерно несколько месяцев с начала отношений он стал настоятельно предлагать анальный секс, говорил что ему это необходимо. Причём настаивал на том что это должно стать обязательным элементом нашей сексуальной жизни. Получая регулярные отказы начал говорить что ему не нужна такая закомплексованная фригидная женщина и его терпение уже на исходе. А одним прекрасным вечером он просто спустил с меня брюки и взял силой! С тех пор нещадно меня пердолит и не нарадуется, мне не хватает не ментальных не физических сил каждый раз сопротивляться его поползновениям. Так или иначе анальную девственность мне уже никто не вернёт. Может быть мне стоит просто смириться? Девушки, как считаете?

Лол
#6
Лизуня

Мой парень принуждает меня к анальному сексу. Спустя примерно несколько месяцев с начала отношений он стал настоятельно предлагать анальный секс, говорил что ему это необходимо. Причём настаивал на том что это должно стать обязательным элементом нашей сексуальной жизни. Получая регулярные отказы начал говорить что ему не нужна такая закомплексованная фригидная женщина и его терпение уже на исходе. А одним прекрасным вечером он просто спустил с меня брюки и взял силой! С тех пор нещадно меня пердолит и не нарадуется, мне не хватает не ментальных не физических сил каждый раз сопротивляться его поползновениям. Так или иначе анальную девственность мне уже никто не вернёт. Может быть мне стоит просто смириться? Девушки, как считаете?

Всем наcрать.

але
#7

пуховикююююю)))))))))))

у меня елизабет франчи белого цвета с капючоном из норки ,красивый и теплый))

Неумеха
#8
Akunamatatik

пуховикююююю)))))))))))

у меня елизабет франчи белого цвета с капючоном из норки ,красивый и теплый))

правильно произносится франки.

а это коллекция какого года? не припомню в последних норку..... можете скинуть фото?

п.с. просто я фанат этой марки, вот и интересуюсь

але
#9
Неумеха

Akunamatatikпуховикююююю)))))))))​))

у меня елизабет франчи белого цвета с капючоном из норки ,красивый и теплый))правильно произносится франки.

а это коллекция какого года? не припомню в последних норку..... можете скинуть фото?

п.с. просто я фанат этой марки, вот и интересуюсь

Не франки ,а франчи ПРАВИЛЬНО!!!

В прошлом году покупала ,вот такой как на картинке http://modacentr-nsk.ru/shop/product/47

Гость
#10

Франки - итальянская фамилия. Сочетание chi читается как КИ.

Неумеха
#11
Akunamatatik

НеумехаAkunamatatikпуховикюю​ююю)))))))))​))

у меня елизабет франчи белого цвета с капючоном из норки ,красивый и теплый))правильно произносится франки.

а это коллекция какого года? не припомню в последних норку..... можете скинуть фото?

п.с. просто я фанат этой марки, вот и интересуюсьНе франки ,а франчи ПРАВИЛЬНО!!!

В прошлом году покупала ,вот такой как на картинке http://modacentr-nsk.ru/shop/product/47

ладно, вы так не нервничайте=))))

у нас большинство в россии произносит франчи, марка хуже от этого не стала...просто в италии говорят франки=))))

на фотке куртка не из прошлогодней коллекции, и кстати не уверенна в оригинальности...и на фотке видно что мех не норка ....

ну ладно,главное, что я для себя поняла, что ниче не пропустила =))))

але
#12

Везде в интрернете переводится как Франчи )

Гость
#13
Akunamatatik

Везде в интрернете переводится как Франчи )

И на заборе тоже написано.

але
#14
Неумеха

AkunamatatikНеумехаAkunamatatikпу​ховикюю​ююю)))))))))​))

у меня елизабет франчи белого цвета с капючоном из норки ,красивый и теплый))правильно произносится франки.

а это коллекция какого года? не припомню в последних норку..... можете скинуть фото?

п.с. просто я фанат этой марки, вот и интересуюсьНе франки ,а франчи ПРАВИЛЬНО!!!

В прошлом году покупала ,вот такой как на картинке http://modacentr-nsk.ru/shop/product/47ладно, вы так не нервничайте=))))

у нас большинство в россии произносит франчи, марка хуже от этого не стала...просто в италии говорят франки=))))



на фотке куртка не из прошлогодней коллекции, и кстати не уверенна в оригинальности...и на фотке видно что мех не норка ....



ну ладно,главное, что я для себя поняла, что ниче не пропустила =))))

С чего вы решили что я нервничаю:) Пуховик у меня оригинал с мехом норки,покупала в их фирменом магазине ,ссылку на фотку дала чтоб вы посмотрели как он выглядит ,я не живу в Новосибирске ,продавец говорила что это коллекция 2012 года

Гость
#15
Внучка Жанны Фриске

всем слушать песню Эдуард Суровы-Пуховик

послушали.... над китайский брать, весь в пуху я...

Лапка
#16

посмотрите в Кашалоте, там есть хорошие марки. Можете на их сайте посмотреть, чтобы в пустую не ехать.

Неумеха
#17
Akunamatatik

НеумехаAkunamatatikНеумехаAk​unamatatikпу​ховикюю​ююю)))))))))​))

у меня елизабет франчи белого цвета с капючоном из норки ,красивый и теплый))правильно произносится франки.

а это коллекция какого года? не припомню в последних норку..... можете скинуть фото?

п.с. просто я фанат этой марки, вот и интересуюсьНе франки ,а франчи ПРАВИЛЬНО!!!

В прошлом году покупала ,вот такой как на картинке http://modacentr-nsk.ru/shop/product/47ладно, вы так не нервничайте=))))

у нас большинство в россии произносит франчи, марка хуже от этого не стала...просто в италии говорят франки=))))



на фотке куртка не из прошлогодней коллекции, и кстати не уверенна в оригинальности...и на фотке видно что мех не норка ....



ну ладно,главное, что я для себя поняла, что ниче не пропустила =))))С чего вы решили что я нервничаю:) Пуховик у меня оригинал с мехом норки,покупала в их фирменом магазине ,ссылку на фотку дала чтоб вы посмотрели как он выглядит ,я не живу в Новосибирске ,продавец говорила что это коллекция 2012 года

Кстати на сайте , который вы скинули, название бренда вообще в принципе с ошибками написано. И пуховик EF не тоит 6 тыс руб.....

Просто я не припоминаю чтобы у EF были пуховики с мехом норки за последние несколько лет.... Вот и решила уточнить на всякий случай.

Но вы меня можно сказать успокоили.

Неумеха
#18
Гость

И на заборе тоже написано.

Нее это фигня , серьезно! Итальянцы произносят франки.

Гость
#19

У меня Лакост и Армани Джинс

Тышка
#20

У меня Лакост и Армани Джинс

Тоже хочу этих фирм. Но деньги наверно не позволят, сколько стоят?

алина
#21

я в интернете покупаю по скидкам и акциям в известных инет магазинах здесь http://besplatnye-kupony.ru/

Гость
#22
Тышка

Тоже хочу этих фирм. Но деньги наверно не позволят, сколько стоят?

Лакост покупала за 17 тыс, Армани - за 27.

Ася
#23

Вообще в пуховиках сложно выглядеть красиво. Сама мучаюсь зимой. Во все попсовые магазины, типо ЗАры ,Топшопа, Нью Лука и тд вообще не захожу,потому что весь город будет в этом ходить. Лично я купила пуховик в KAWAICAT. Загляните к ним на сайт,может что понравится.

#24
Людмила

Девочки, подскажите где можно в Москве купить стильный и тёплый пуховик! Адрес-плиз)))Ну и чтоб от Царицыно не далеко...

Могу предложить пуховик модный и стильный любой размер в магазе стоит 18.400 я продаю точно такой же за 10 000. Фото могу выслать и адрес сайта. Можно и с доставкой на дом )

Карри
#25

У тебя Вегас рядом)ищи)

варя
#26

Промокоды на акции и скидки в известных интернет магазинах здесь http://besplatnye-kupony.ru/

1 Заходим на сайт по ссылке

2 Выбираем магазин.

3 Выбираем акцию.

4 Нажимаем на получить код и перейти на сайт

5 Заказываем со скидкой!!!

Тося
#27

В салонах IVAGIO очень красивые натуральные пуховики. Одеваемся там с мужем, ни разу качество не подвело.