Гость
Статьи
Про нижнее белье

Про нижнее белье

Подскажите, можно ли в магазинах нижнего белья мерять трусики? или только верх? бывало ли, что продавцы в этом отказывали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

можно поверх своих труселей

Кнопка
#2

Поверх конечно же. Вы что,нельзя на голую попу одевать

Гость
#3

никогда не меряю трусики даже поверх всегда покупаю комплектом там все совпадает

Гость
#4

трусы мерить не дают

Гость
#5

После того, как мне купленная вещь не подошла, меряю исключительно на голое тело.

8_8
#6
Гость

После того, как мне купленная вещь не подошла, меряю исключительно на голое тело.

ужас какой, это ж не гигиенично

Гость
#7

На свои, естественно. А лифчик на голое.

Гость
#8

вы никогда не были в магазинах? у вас нет трусов? мерить можно, на свое белье.

Осень
#10

Почти никогда не меряю, если уж надо, то естественно на свое белье, а вот низ от купальника всегда меряю также на свое белье

Гость
#11

В Миливице не дают мерять, поэтому покупаю там только бюсты. Трусы беру там,где дают померять, естественно, поверх своего белья. Я недавно просто "угорела" - зашла в один магазин (в ТЦ, обычный самый), присмотрела трусы, попросила померять. Продавец говорит, дам только если гарантированно купите. А то вы мне их затрете:)) и кто у меня потом купит одеванное:)) оказывается, она никому не дает мерять, у нее типа все трусы чистые, и к ней якобы приходят постоянные клиентки, которые покупают и сразу одевают, чтобы бежать на свидание или к врачу. Они типа знают, что у нее все неодеванное. Вот никогда бы не одела так трусы "типа чистые" по заверениям продавщицы! Я всегда новое белье тщательно прополаскиваю, и только потом одеваю, кто бы что ни говорил.

Гость
#13

в приличных магазинах трусы мерить не дают... или иногда дают мерить поверх колготок.

AliceViolet
#14
Гость

в приличных магазинах трусы мерить не дают... или иногда дают мерить поверх колготок.

Это в каких же приличных? Дикая орхидея или Эстель Адони?) как раз там мерить разрешено!

Фемида.
#15
Гость

в приличных магазинах трусы мерить не дают... или иногда дают мерить поверх колготок.

В триумфе, дине тоже мерить дают. Вот не надо ля-ля.

Гость
#16

Да во всех и милавице и триумфе и пальметте и бюстье я всегла на копронки трусы натягиваю и верчусь смотрю...