Гость
Статьи
Можно ли надеть на …

Можно ли надеть на свадьбу бархатное платье?

Купила бархатное платье в интернете, симпатичное, чуть выше колена голубого цвета, но теперь стала сомневаться не будет ли это платье дешево смотреться! Сидит хорошо! Ворсинки переливаются! Вы как считаете, бархат еще в моде?

Бархатистка
10 ответов
Последний — Перейти
ScaRlett
#1

смело надевайте, раз красивое и нравится.

Гость
#2

Дожили!!! Бархат и дешево смотрится? Ну и ну... Автор, бархат это бархат, это на все времена, это один из благороднейших материалов, наравне с шелком.

Бархатистка
#3

Спасибо большое за советы!!!)

Маша
#4

я не люблю бархат, он для меня какой то тяжелый и мне кажется возраст прибавляет.а еще его кавказские девушки любят носить, для меня это как национальный костюм

Юляша
#5

все зависит от кроя и фасона. вообще редко встречаются добротные бархатные платье, часто смотрится действительно дешево. если вам оно кажется спорным, лучше не надевайте, а то будете весь вечер комплексовать, переживать, за взглядами следить. надевайте то, в чем уверены

Гость
#6

Дешево

Гость
#7
Бархатистка

Купила бархатное платье в интернете, симпатичное, чуть выше колена голубого цвета, но теперь стала сомневаться не будет ли это платье дешево смотреться! Сидит хорошо! Ворсинки переливаются! Вы как считаете, бархат еще в моде?

В моде.

Но "костюм Евы" превзойдёт любой бархат и шёлк вместе взятые.

Маха
#8

Если это бархат, а не плюш какой-нибудь - это в некоторых случаях очень достойно выглядит - особенно на дамах 50+.

Материал очень сложный. Вряд ли бы рискнула купить хоть какую-нибудь вещь...

Бархатистка
#9

Что-то начинаю сомневаться, стоит ли надевать это платье( Возможно, придется купить другое!

#10

Не сомневайтесь и идите в своем голубом платье) Будете очень нарядной)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: