Гость
Статьи
Зимний Базовый …

Зимний Базовый гардероб

Дорогие девушки пишите что входит в ваш зимний базовый гардероб и сколько вам лет (: и что должна иметь каждая женщина в своем гардеробе независимо от моды.

Анна Алина
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

свитер 2 шт

джинсы

брюки

блузка

юбка

пуховик

сапоги

сумка

лифчик

10 пар трусов хб

колготки теплые с начесом

колготки капроновые

носки

платок

гость
#2

еще забыла

шапка

шарф

перчатки

гость
#3

это я считаю норма

гость
#4

для обычной россиянки

ада
#5

2 пуховика (один спортивный, другой более женственный с мехом), зимние сапоги высокие с небольшим каблуком, зимние ботинки без каблука, пару пар темных брюк (шерсть), штук 7 свитеров-джемперов разных цветов, штуки 4 теплые юбки-карндаши разных цветов, 1 перчатки, штуки 3 кашемировых теплых платков, теплые колготки (неск), деловые пиджаки (универсальные на все сезоны), блузки (тоже универсальные), гора носков, пару вместительных сумок.

Шапок нет. Все это комбинирую - вполне себе норм.

Гость
#6

У меня на зиму:

- несколько свитеров

- джинсы 2шт

- зимние ботинки

- пуховик

- шапка/шарф/варежки

мне 23

Гость
#7

женщины в брюках это уродство

гость
#8
Гость

женщины в брюках это уродство

ну да. нужно же юбку носить, чтобы , когда перед мужиком ноги раздвигать с брюками не возиться

Гость
#9

"[quote="Гость"]У меня на зиму:\n
- несколько свитеров\n
- джинсы 2шт\n
- зимние ботинки\n
- пуховик\n
- шапка\/шарф\/варежки\n
мне 23[\/quote]\n
ну свитера это я в общем сказала, должны быть:\n
теплый длинный свитер с горлышком\n
короткий свитер с горлышком\n
кофты без голышка\n
толстовка\n
свитшот\n
кардиган\n
Все штуки по две"

Гость
#10

"[quote="Гость"]женщины в брюках это уродство[\/quote]\n
каким образом это может быть уродством при красивой фигуре? или вы вообще женскую фигуру уродливой считаете?)) в юбке то конечно не видно какая попа, ляхи"

#11

"Джинсы\n
Несколько свитеров (с гормом и без)\n
Пара юбок\n
Пара тёплых платьев\n
Колготки\n
Лосины (надеваю сверху на колготки,а в помещении снимаю)\n
Сапоги (2 пары)\n
Шуба\n
Тёплая куртка\n
Шапки\n
Перчатки\n
Бельё (боди обязательно!)\n
\n
Мне 29 лет"

Гость
#12
Карина Скоробогатько

Джинсы

Несколько свитеров (с гормом и без)

Пара юбок

Пара тёплых платьев

Колготки

Лосины (надеваю сверху на колготки,а в помещении снимаю)

Сапоги (2 пары)

Шуба

Тёплая куртка

Шапки

Перчатки

Бельё (боди обязательно!)



Мне 29 лет

зачем боди?

Ди
#13

Пуховик длинный и короткий,шуба,кожан.куртка на меху

Джинсы,юбка,плотные колготки,лосины

Сапоги,ботинки.

Свитер,кофта,блуза,шорты,бадлон...

Белье,что и летом.)

35лет

Лена
#14

2 пуховика, короткий и пальто
сапоги на танкетке и ботинки
шарфы 3 штуки
шапка и варежки
свитера штук 5-7
платье на осень/зиму 3 штуки

Лена
#15
Лена

2 пуховика, короткий и пальто
сапоги на танкетке и ботинки
шарфы 3 штуки
шапка и варежки
свитера штук 5-7
платье на осень/зиму 3 штуки

мне 23

X
#16

У меня на зиму (погода в Лондоне очень разная)

-Пуховик очень теплый

-Пуховик полегче

-норк. шуба (на выход)

-короткая куртка на иск. меху

-сапоги осенние до колена х 2 пары

-сапоги по щиколотку

-пальто (2 штуки)

-сапоги на меху

-ботинки на случай слякоти

-шапок (3 штуки)

-шляпа

-шарфы (штук 5)

-перчатки кожанные - 2 пары

-перчатки вязанные

-лыжные штаны

-термо белье

джинсы и обычные брюки, свитера не считаю так как это ношу круглый год

для офиса есть пара юбок только на зимний период - из шерсти и брюки не из тонкой шерсти как обычно, а из достаточно плотной

так же плотные колготки, теплые носки, пара теплых пиджаков

Мне 35 лет

#17

Вам в брюках не холодно? я в наши минус 35 лыжные штаны синтепоновые одеваю и валенки ...

Коза
#18

Пуховик

Зимняя куртка

Короткая дубленка

Сапоги на небольшом каблуке

Сапоги на плоской подошве

Короткие сапожки

Шапка,шарф,варежки

Свитера

Теплые штаны

Теплые платья

Мне 22 )

Гость
#19

А вот мне всегда мало одежды(( Вечно нечего одеть((( И при этом кучи вещей. Только верхнюю одежду и обувь смогу вспомнить

Шуба норковая длинная (светлая)

Шуба каракуль по колено (черная)

Пуховик светлый

Пуховик черный

Дубленка рыжая

Куртка классическая

Лыжный костюм

Пальто зимнее

Аляска (с собакой гулять)

Из обуви:

Сапоги на каблуке

Без каблука

Сапожки теплые короткие (на мал каблуке)

угги

тимберленды

Зимние кроссовки

Даже не представляю как можно обходиться меньшим количеством вещей((( Не сарказм и не стеб. Правда не представляю(((

Злая
#20

У меня входит: зимние сапоги на спортивной подошве до колен - 1 пара. Ботинки зимние до щиколотки - 1 пара. Ботинки зимние на меху короткие - 1 пара. Джинсы - ну как бы у меня их на все сезоны шкаф целый, ну будем считать 3 пары под зиму. Свитера - штук 5-6 в шкафу. Платье теплое, зимнее чуть ниже колен - 2 штуки. Пиджак теплый, шерстяной - 2 штуки. Куртка короткая - 1 штука. Куртка чуть длиннее на меху - 1 шт. Пальто на утеплители - 1 штука. Шуба /мутон+лама - фигня полная, почти не ношу/ - 1 штука. Все не за один раз покупалось, а за пару-тройку лет.

#21

Мне 27. На зиму 2-3 верхних одежды: одно дорогое на выход (дубленка, шуба), одно на каждый день (пуховик), одно на время оттепели (польто или куртка), 2-3 пары обуви по такому же принципу, шарфу 2-3, шапки-беретки 2-3, теплы колготки, легинсы, носочки, 2 перчаток. А остально так же как и в любой другой сезон (платья, юбки, кофты и т.д.).

#22
Гость

Карина СкоробогатькоДжинсы

Несколько свитеров (с гормом и без)

Пара юбок

Пара тёплых платьев

Колготки

Лосины (надеваю сверху на колготки,а в помещении снимаю)

Сапоги (2 пары)

Шуба

Тёплая куртка

Шапки

Перчатки

Бельё (боди обязательно!)



Мне 29 летзачем боди?

Затем,чтоб почки не застудить.Свитера длинные не люблю и не ношу.

Гость
#23

Мой зимний гардероб такой: костюм для сноуборда, ботинки, доска, шапка, перчатки, термобелье, спортивный пуховик и ботинки, к ним рюкзак, короткая дубленка и высокие сапоги без каблука, к ним сумка. Есть угги еще, одеваю и с дубленкой и с пуховиком. Это верхняя одежда. Остальное, штук 7 джинс, свитера, толстовки и кофты разного цвета и толщины, штук 15, неск юбок, но я редко ношу юбки, штук 5 платьев вязаных и трикотажных, плотные колготки неск штук, ну носки, труселя, майки само собой. Но я работаю без дресс кода, мне юбки карандаши и костюмы не нужны. А, еще спортивный костюм и кроссовки.

котенок брошенный
#24

Ну вы богатые, тетки) ) а я нищета подзаборная -у меня есть только пуховик длинный, пять лет его уже ношу, сапоги на небольшом каблуке, джинсы, и свитер один. .грустно..

автор
#26

"Пуховики-2, пальто -2, сапоги - несколько пар, джинсы-3, леггинсы, свитер-3, несколко тонких джемперов. Шапки, шарфы, перчатки, телпые колготки. Хочу купить теплое вязаное платье"

Гость
#27

Пуховик светлый , пальто на синтепоне тёмное(как раз на такую погоду, как сейчас),куртка короткая кожаная, утеплённая нужна для поездок в Москву,там жарко в метро и по помещениям бегать, чтоб удобно в помещении её таскать на руке,шуба , дублёнка(купила когда ещё шубы не было, но в дублёнке удобнее, когда мокрый снег лепит,а в пуховике иногда холодно, сапоги замшевые и кожаные, ботинки одни на платформе и скетчерсы для природы, свитеров 5 штук, 2 шерстяных туники,кашемировая водолазка, леггинсы с мехом 2 штук,джинсы и брючки утеплённые 6 штук, платья зимней одеждой не считаю, хожу в них на концерты или в гости . Термобельё есть, не ношу ещё пара кофточек на пуговицах ,ну они осенью сгодятся

искра
#29

Дубленка - 2 (разной теплости), сапоги по колено замшевые - 2, полусапожки, ботинки (их в основном и ношу). Штаны лыжные, утепленные джинсы, узкие брюки под сапоги, классические брюки. Платье шерстяное - 2. Юбок у меня нет. Ношу пару теплых свитеров, пару полегче, пару спортивных (на прогулки), пару тонких кофточек, всего этого добра у меня в два раза больше, но 2-3летней давности, надоели, поэтому ношу очень редко. 2 комплекта термобелья, рейтузы шерстяные (ношу когда на лыжах катаюсь под лыжные штаны), лыжная куртка. Все. В общем самое необходимое.

woman
#30

Блин, мечтаю жить там, где тепло- не надо столько одежды и денег, соответсвенно на нее. Все таки зимняя одежда требует затрат...

гость из Мухосранска
#31

27 лет.Из верха:дубленка 2шт,куртка и плащ на слякоть.Из обуви-3 пары сапог евро зима.Шапок штук 4-5(не считала),шарфов море и несколько пар перчаток под разную одежду." 2 сумки.Трикотажные платья-5шт,пару свитеров и столько же кардиганов.Брюки вельветовые-1шт,трикотажные-2 шт и пару джинс.Но у нас на работе униформа,так что сейчас мало одежды покупаю.Только на выход,в гости и в кафе.

Гость
#32

Хорошая тема. Самое время проверить готовность на зиму)

Из верхней одежды - 2 пуховика-пальто черный и слоновой кости,лыжный костюм какашечного цвета, шоколадная мутоновая шуба до пят, черная парка на искусственном меху.

Из обуви - светлые замшевыесапоги с отворотами из овчины, черные кожаные на небольшом каблуке, светлые спортивные ботинки-незамерзайки под лыжный костюм.

Много шарфов-платков теплых, перчатки с прошлой зимы найти не удалось - нужны новые. Такие дела,

Гость
#33
Гость

Хорошая тема. Самое время проверить готовность на зиму)

Из верхней одежды - 2 пуховика-пальто черный и слоновой кости,лыжный костюм какашечного цвета, шоколадная мутоновая шуба до пят, черная парка на искусственном меху.

Из обуви - светлые замшевыесапоги с отворотами из овчины, черные кожаные на небольшом каблуке, светлые спортивные ботинки-незамерзайки под лыжный костюм.

Много шарфов-платков теплых, перчатки с прошлой зимы найти не удалось - нужны новые. Такие дела,

Забыла, мне 32 года.

Гость
#34

Тренинг ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

ЖЕНСКИЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИМИДЖ: Секреты привлекательности

30 ноября √ 1 декабря 2013

Мужчины проходят мимо, скользят равнодушным взглядом. Почему? Мы не знаем ответ и начинаем придумывать оправдания. Первый вариант √ ╚все мужики козлы╩. Второй, и самый распространенный, √ ╚я недостаточно хороша╩ √ ╚у меня слишком маленькая грудь╩, ╚слишком большой нос╩, ╚не те глаза и не такая попа╩, ╚вот если бы увеличить грудь (удлинить ноги, поменять глаза и т.д.), вот тогда бы!╩.

А может перестать придумывать и показать мужчинам то, что они так жаждут увидеть √ сексуальную и манящую женщину-мечту. Сексуальность есть в каждой из нас, но мы так хорошо научились ее прятать за нелепой одеждой и странными прическами, за тяжелой походкой и потухшим взглядом, что у мужчин нет ни малейшего шанса ее заметить.

Мастер-класс ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

РАЗБОР ГАРДЕРОБА

29 ноября 2013г. в 19:00

Киев, ул. Саксаганского 110-Б

На мастер классе Вы узнаете:

∙ Как правильно разобрать свой гардероб.

∙ Что делать с вещами, которые Вы не носите.

∙ Почему одни вещи √ любимые, а другие √ нет.

∙ Какие вещи являются базовыми вещами Вашего гардероба.

∙ Какие вещи являются основой Вашего имиджа.

∙ Какие предметы гардероба могут стоить дорого.

∙ Предметы гардероба, на которых можно сэкономить.

∙ Вещи, которые являются ⌠Иконами стиля■.

∙ Сколько вещей следует иметь в Вашем гардеробе.

∙ Как разбить гардероб на стили.

стоимость 300 грн.

Контактная информация +38050 596 84 14, Дарья.

Гость
#35

Мне 28 лет

2 пуховика белый и чёрный

Шуба чёрная короткая норка

Шуба длинная норка светлая

Сапожки на танкетке длинные замша

Сапожки на низком каблуке кожаные длинные

Шапка-3 шт разные, шарф 2 шт , перчатки.

Лосины 4 шт разная ткань

Зауженые штаны чёрные 3 шт

Водолазки теплые 4

Платья трикотажные 3 шт

Туники из разной ткани 4 шт

Колготок трусов несчитанное колличество

#36

s4hlekha

Маня72
#38

Шубы - 2

Пуховик спортивный -1

Джинсы-2

Спортивные брюки теплые -2

Шапка меховая -1, вязаные -2

Сапоги на каблуке -1

Ботинки укороченые -1

Кроссы зимние -1

Брюки -1

Джемперы-3

Платья -5

Колготки не считала

Перчатки -3

Спортивные перчатки -1

Шарф -1

хотелось бы приобрести зимнее пальто, на смену шубам...

Лариса
#39

У нас все просто - 2 пуховика и 2 набора шапки-шафр-перчатки. Этого вполне хватает. Мужу из атлас фор мен заказали пуховик еще один, вот жду когда придет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: