Гость
Статьи
Шуба из Греции

Шуба из Греции

Добрый день. Кто нибудь покупал шубу в Греции? Хотели с подружкой слетать. Подскажет может кто, у кого лучше забронировать такой тур?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Есть такое что фирма вам полностью бесплатно оплачивает всю дорогу туда и обратно,но вы обязательно должны купить у них шубу! Это правда !

Лена
#2

это интересно. а какие фирмы так делают?

Тухло-Вялая
#3

Не бери себе ты шубу,

Закатай-ка лучше гУбу

И ходи в пуховике-

Теплом, славном, налегке!

Между ног носи рейтузы-

Греют лучше, чем подгузы.

Будешь, Лена, патриоткой,

А не шмарой-идиоткой!

Гость
#4
Тухло-Вялая

Не бери себе ты шубу,

Закатай-ка лучше гУбу

И ходи в пуховике-

Теплом, славном, налегке!

Между ног носи рейтузы-

Греют лучше, чем подгузы.

Будешь, Лена, патриоткой,

А не шмарой-идиоткой!

А при чём патриотизм?

У тебя идиотизм

Пуховики из Китая

Ты не знала,что ль, родная?

Ты постой-ка- то в пуховке в январе на остановке

Не помогут и рейтузы

Да в них все, как толстопузы!

Тухло-Вялая
#6
Гость

Тухло-ВялаяНе бери себе ты шубу,

Закатай-ка лучше гУбу

И ходи в пуховике-

Теплом, славном, налегке!

Между ног носи рейтузы-

Греют лучше, чем подгузы.

Будешь, Лена, патриоткой,

А не шмарой-идиоткой!А при чём патриотизм?

У тебя идиотизм

Пуховики из Китая

Ты не знала,что ль, родная?

Ты постой-ка- то в пуховке в январе на остановке

Не помогут и рейтузы

Да в них все, как толстопузы!

А-а, сцуко, снимаю шляпу, коллэга!

Пуховик не покупай-

Сама тряпку набивай.

Волосы чеши с лобка,

Пока писенька крепка,

Собирай ты их в мешок,

Да пусти о том слушок.

Станешь модным модельером-

Джанафранкой и Феррером,

Скажут о тебе звездЫ:

"Мы оделись у пясты!"

Лена
#7

спасибо. на какой адрес можно написать?

Гость
#8

И типо никто не заметил что тема специально создана для рекламы говнконторы по торговле шубными турами. Вообще "за губой в грецию" - это мулька 10-15 летней давности.

Гость
#9

да вообще из прошлого века. Учитывая потепление климата - они уже нафик не нужны

Валентина
#12

Очень жаль, что есть такие люди, которые не разбираются и начинают наговаривать.

В Грецию шкурки привозят, закупая на мировых аукционах несколько раз в год. И там уже происходит выделка.

Лена
#13
Гость

И типо никто не заметил что тема специально создана для рекламы говнконторы по торговле шубными турами. Вообще "за губой в грецию" - это мулька 10-15 летней давности.

Лена
#14

Вообще то мне в такой тур посоветовала одна моя коллега поехать, она ездила и осталась довольна. купила шубу, о которой мечтала. Хотелось просто узнать мнения остальных людей. А про Греческие шубы, я слышала давно и только хорошее .

Елизавета
#15

Действительно Греция славилась всегда прекрасными шубами, но я убедилась на собственном опыте, что на Греции свет клином не сошелся. При очередной поездке в Грецию мне приглянулась шубка из каракуля, села как влитая, очень мне захотелось ее приобрести (стоила она 120 000 р.), моя давняя подружка меня отговорила, сказав, что она мне привезет из Китая один в один, только дешевле на 50 000р., я поверила, и через 2 месяца (в августа) у меня уже была шикарная шубка. Так, что Елена подумайте, возможно в Греции можно просто отдохнуть, а шубу могут привезти и под заказ из Китая, по-любому будет дешевле, чем в Греции.

Лена
#16
Елизавета

Действительно Греция славилась всегда прекрасными шубами, но я убедилась на собственном опыте, что на Греции свет клином не сошелся. При очередной поездке в Грецию мне приглянулась шубка из каракуля, села как влитая, очень мне захотелось ее приобрести (стоила она 120 000 р.), моя давняя подружка меня отговорила, сказав, что она мне привезет из Китая один в один, только дешевле на 50 000р., я поверила, и через 2 месяца (в августа) у меня уже была шикарная шубка. Так, что Елена подумайте, возможно в Греции можно просто отдохнуть, а шубу могут привезти и под заказ из Китая, по-любому будет дешевле, чем в Греции.

Спасибо, Елизавета, за совет. Я нашла тур, Очарование Греции, называется посмотрю Грецию и заодно куплю шубу.

#17

Слышала такое мнение, что шубы в Греции так себе )) В Грецию отдыхать нужно ехать, за маслом) А шубу везти их турции)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: