Гость
Статьи
в каких магазинах …

в каких магазинах продаются маленькие размеры одежды?

что за черт! я худенькая, невозможно ничего купить торговых центрах, все велико. у меня 40-42, маленькая грудь, худышки где вы одеваетесь?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Соска
#1

В Incity и Oggi есть размеры, начиная с 40. Сама часто покупаю себе там платья.

Ольха
#2

Я смотрю одежду практически во всех магазинах. Обычно все велико, но нет-нет, да найдется что-нибудь. Самая большая проблема у меня с верхней одеждой. Все висит мешком.

Гость
#3

В детском мире

мини
#4

Если у вас нормальный рост, то проблемы не вижу, во многих сетевых магазинах размер идет с рос.40-го.

А вот если рост маленький, то выручит таобао.

Mademuasel
#5

Та же самая фигня!С трудом нахожу на себя одежду!Рост 160 вес 44(((

Гость
#6
гость

что за черт! я худенькая, невозможно ничего купить торговых центрах, все велико. у меня 40-42, маленькая грудь, худышки где вы одеваетесь?

В детских отделах))))

Гость
#7

да полно везде одежды я одеваюсь и в рыночных точках,он жалуются что у них задерживаются джинсы 25 размера,вот тут как-то решила пальто померить :)))) 42,думала +6 но ещё и влезть умудрилась:))),а оно и впрямь 42, в некоторых отделах не могу найти, вообще, ничего на себя у меня 46-48

Гость
#8
Соска

В Incity и Oggi есть размеры, начиная с 40. Сама часто покупаю себе там платья.

В Инсити какие-то большемерки, сколько раз убеждалась и качество г

Гость
#9
Гость

В Инсити какие-то большемерки, сколько раз убеждалась и качество г

Да, в Инсити автору велик будет маленький размер. Я стройная, но крупнее автора и то покупаю там самый маленький размер. Иногда там попадаются вещи нормального качества, честное слово.

Гиена огненная
#10

В Кире Пластининой и Concept Club XS действительно маленький, не такой как в Остине и Инсити. Во всяких молодежных Бершке, Страдивариусе и т.п. наверняка тоже, но ни разу там ничего не покупала, так что не могу быть уверенной.

Гиена огненная
#11

Кстати когда я была 40-42, вообще не помню, чтобы было сложно с одеждой, в талии было правда часто великовато. Сейчас вот 42-44 - стало сложнее, сидит все по-дурацки :(

Плюшка :)
#12

Я такая же.

В Концепт Клаб и в Кире Пластининой бывают размеры XXS.

В Инсити ХS самый маленький вроде и у него рукава ну ооооочень длинные.

В Глории джинс еще иногда покупаю подростковые вещи)))

Evee
#13

В топ шопе есть линия одежды для худеньких

#14

В нашем магазине отшиваются вещи любых размеров.

https://vk.com/public33317548

#15

У меня размер 42-44, одеваюсь в глории джинс, инсити, манго, терранова, саваж ) на самом деле везде есть маленькие размеры)