Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить уверенность в себе?

Я бы не сказала, что у меня есть какие-то комплексы... даже наоборот)) Но я совершенно никогда не носила юбки, туфли и даже не умею... ДУМАЮ пора становиться женщиной и приучать себя к этим штучкам, пора позволяют годы (мне 25). Прошлась по магазинам, намерила разнообразие одежд и осталась в восторге. Вот теперь сижу и думаю, если куплю... смогу ли я носить обновки? Не буду ли я выглядеть в них нелепо? Как убрать этого червя из головы!? Пока учусь ходить на каблуках... да и рост у меня высокий, особо не возвысишься) Что ещё порекомендуете?

Снежная-нежная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень быстро убирается, если вы просто хотя бы неделю все это будете носить, потом привыкните. Тут главное раз надеть и понять, что ничего дурного нет))

Яблонька
#2

Если вам эти вещи идут, то не бойтись их носить, выглядеть будете суперски, ведь перемены это так здорово!

Гость
#3

только практика и все получится. круто можно выглядеть в любой одежде. если человек красив без нее, то есть тело красивое, на нем все будет хорошо. сейчас столько всего, что необязательно красивое не будет удобным. и женственность не обязательно юбки с каблуками. но их никто не отменял. уверена, Вы очень красивая!

Гость
#4

Дело в стиле. У меня вот практически нет классических вещей, и ничего. И платья ношу, и юбки-пачки. Просто все такое - веселенькое )

рыбка
#5

главное,чтобы они вам шли,сидели отлично по фигуре но и чтобы вы в них чувствовали себя комфортно. просто когда девушка не в гармонии со своей одеждой это выглядит смешно. Ну сама такой была )))потом поняла,что шпильки только на какие вечера вечеринки, на каждый день более удобную обувь но смотрится все женственно:например замшевые полусапожки скинни джинсы и кардиган ну и тд а вот когда идет девушку на ходулях по морозу,но главное чтобы было женственно вот это реально смешно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: