Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, сколько примерно стоят джинсы LEVI'S

И как вам качество? Может какие посоветуйте хорошие в пределах до 5000 руб.

Кити
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну столько они и стоят примерно.

#2

Покупайте их на ебее, будет выходить пару тыщ с доставкой, к тому же они более ноские, чем те, которые продают у нас за 4-5 и больше тыщ.

не Мери
#3

минимум четыре, ноские все. кроме скини

Гость
#4

Лучше купите заграницей 7forallmankind, у них качество лучше

Гость
#5

От 5-7 т.р в "Джинсовой симфонии"

Аня
#6

5-6к

Гость
#7

С ума сойти, я продал новые женские Calvin Klein за 2300 руб...5-6? Levis ведь дешевле чем Calvin Klein...

Гость
#8

В Америке от 20 $-30$..одна из самых дешевых марок.

Гость
#9

Я мужу джинсы покупала за 27$ в Америке... 5-6 тыс это бред

Гость
#10

Себестоимость 3 евро.

Лена
#11

я в штатах долларов за 20 покупала. 5-6 бред сивой кобылы. ох россия

Гость
#12

[quote="Лена"]я в штатах долларов за 20 покупала. 5-6 бред сивой кобылы. ох россия[/

Бред не бред,но увидев здесь цены я тоже была в шоке))там на каждом студенте эти джинсы потому что самые доступные)

Лена
#13

а по кач-ву нравятся,кстати. и моделей море

Гость
#14

в Урумчи 4 доллара

Лена
#15

а с ебея не советовала бы. как покупать без примерки? если только не свободного кроя,где форма особо не важна..проще подождать выезда за границу отпуска и там купить

Злая
#16

В именно магазине Левис, они стоят 4,5-5000 руб. Это в два раза дороже, чем цена в США, но дешевле нет. В инет-магазинах российских та же самая цена, что и в магазинах марки. Я покупаю все в Атриуме именно в магазине Lewis, мне плевать сколько я переплачиваю, потому что мне подходит только это лекало. То, что продают за 2000-3000 руб. я носить не могу, это уродство и извращение на мне. И я подозреваю, что штаны за 2000 на месте регистрации марки стоят тоже не больше 500 руб. в пересчете на рубли.

Злая
#17
Лена

я в штатах долларов за 20 покупала. 5-6 бред сивой кобылы. ох россия

Хмм. У нас девочка тут из отпуска вернулась, была в Майями, так вот 119 долларов.

Лена
#18
Злая

Хмм. У нас девочка тут из отпуска вернулась, была в Майями, так вот 119 долларов.

Ну конечно,разные есть у них. Я купила те,что понравились и сели. Я тоже в Майами через месяц буду, посмотрю :)

вау
#19
Злая

В именно магазине Левис, они стоят 4,5-5000 руб. Это в два раза дороже, чем цена в США, но дешевле нет. В инет-магазинах российских та же самая цена, что и в магазинах марки. Я покупаю все в Атриуме именно в магазине Lewis, мне плевать сколько я переплачиваю, потому что мне подходит только это лекало. То, что продают за 2000-3000 руб. я носить не могу, это уродство и извращение на мне. И я подозреваю, что штаны за 2000 на месте регистрации марки стоят тоже не больше 500 руб. в пересчете на рубли.

на ebay сегодня видела 2-3 тыр Levis - если артикул и свой размер знаете (можно в атриуме померить) покупаете там и все. Доставка пара недель.

Гость
#20

левис или левайс? кто тут в англ горазд а?

Злая
#21
вау

на ebay сегодня видела 2-3 тыр Levis - если артикул и свой размер знаете (можно в атриуме померить) покупаете там и все. Доставка пара недель.

Ага, видела, я тупая, вот не скрываю, я ничего там про доставку не поняла.. Там указана почта России и предоплата 100%. Зная нашу почту, я не рискую платить заранее, и плюс обычно если мне что-то нужно, то нужно сейчас, а не через два месяца, хотя если можно платить при получении я бы купила, но так и не поняла правила оплаты на этом сайте.

гостья
#22

Купите в Америке с официального сайта, тут померяйте и закажите. В разы дешевле, и это будут хоть точно настоящие!

Лена
#23
Злая

Ага, видела, я тупая, вот не скрываю, я ничего там про доставку не поняла.. Там указана почта России и предоплата 100%. Зная нашу почту, я не рискую платить заранее, и плюс обычно если мне что-то нужно, то нужно сейчас, а не через два месяца, хотя если можно платить при получении я бы купила, но так и не поняла правила оплаты на этом сайте.

платишь сразу как правило. но там указано,что продавец несет ответственность за получение. т.е.если не получили - пишете ему - либо возврат денег либо новые вышлют. но до НГ не советую уже заказывать. либо потеряется,либо получите к концу января. все всё шлют к нг,у них завалы и неразбериха.

#24

левис или левайс? кто тут в англ горазд а?

левайс

вау
#25
Злая

Ага, видела, я тупая, вот не скрываю, я ничего там про доставку не поняла.. Там указана почта России и предоплата 100%. Зная нашу почту, я не рискую платить заранее, и плюс обычно если мне что-то нужно, то нужно сейчас, а не через два месяца, хотя если можно платить при получении я бы купила, но так и не поняла правила оплаты на этом сайте.

ну дак на будущее можете купить, хотя б попробовать) Я там покупаю, все нормально ничего не потерялось) А если потеряется то продавец все проблемы решит)

Дейенерис
#26
вау

на ebay сегодня видела 2-3 тыр Levis - если артикул и свой размер знаете (можно в атриуме померить) покупаете там и все. Доставка пара недель.

+1

Так 4,5-5 стоят. Хорошие джинсы, мне нравятся.

Злая
#27
Лена

платишь сразу как правило. но там указано,что продавец несет ответственность за получение. т.е.если не получили - пишете ему - либо возврат денег либо новые вышлют. но до НГ не советую уже заказывать. либо потеряется,либо получите к концу января. все всё шлют к нг,у них завалы и неразбериха.

Угу поняла..Спасибо.

ahaha
#28

2 тыщи в аутлете на любой фасон и цвет))

Рыжая Такса
#29

Купили в прошлые выходные пару джинс этой марки супругу в фирменом отделе

этой марки в Европейском. Стояли 4990 рублей.

До этого заказывали в ИМ товаров из США, обошлись в 3800 рублей с учетом

пересылки.

#30

а на сайте официальном посмотреть

Гость
#31

Я в стоке в Америке купила за 10 и 15 долларов))) А так стоят в районе 35 долларов,вот и считайте накрутку в России

Гость
#32

Эти джинсы по качеству разные и продаются в Америке в разных магазинах к примеру в Волмарте это копеечные и качество никакое но Ливайс может вы гордо расхаживаете в таких и горды за свое приобретение.

Гость
#33

А в приличный моллах цена на них будет совершенное инная и качество другое

Рыжая Такса
#34

Злая, попробуйте в Гетвере заказать. Мне тоже очень сложно что-то подобрать: талия уже, чем 44 размер, бедра четко 44 - получается и форма ягодиц "выпуклая", что 90% джинс "отстает" в талии сзади, подходят только варианты с низкой посадкой, но очень редко.

Гость
#35

есть немало подделок этой марки

настоящие стоят от 100 долларов США и выше

#36

купила обычные прямые от колена, стрейч - 3500. Год уже - как новые.

Глаз
#37

Хорошие недорогие штаны, они все так и стоят, в районе 5 тыс.

Белка-летяга
#38
Гость

А в приличный моллах цена на них будет совершенное инная и качество другое

Но все равно не 5000

В фирменных магазинах $70-80.

Гость
#39

Автор, 5-6 тыс готовьте для похода в магазин за ними.

Гость
#40

В феврале года 3 назад,когда скидки были съездила в Атриум, они там были со скидками 2,5 т.р, без 5. Те,которые с уценкой, такие страшные.В результате купила Мустанг в другом отделе, хорошие джинсы,но тоже 4, блин

Глаз
#41
Гость

хорошие джинсы,но тоже 4, блин

Ну вы прям как маленькие, прям, ну не стоят нормальные брендовые хлопковые штаны меньше ~3500 в принципе, меньше только на распродажах.

Дубинушка
#42

4500 стоили последние.

Качество норм. Главное что я в них ценю - то что есть любой размер. на любой рост и любую жoпу. И еще странный факт - когда ты поправляешься или худеешь. они сидят одинаково, хотя вроде и не тянутся.

Коняка
#43

левис или левайс? кто тут в англ горазд а?

Основатель бренда Леви Страус, значится левис

Гость
#44

У мужа пар 6, нравятся, в других фирмах не может себе подобрать, а мне не подходит выкройка, не сидят. Но я не сильно расстраиваюсь, мне они простоватыми кажуться, бабкин стайл. Предпочитаю CK и TH из дорогих или ambercrombie из попроще

Гость
#45

А какие лучше джинсы? Левайс, дизель, кельвин кляйн, папа джинс ?

Кити
#46

"Ходила сегодня в этот левис в Атриуме, да, 4500-4990, ничего не подошло. У меня тонкая талия, а попа "отстает на 5 минут))))", поэтому нужны с высокой посадкой, но не как в 60-е, такие пару раз покупала в COLIN'S, и ткань плотная, и посадочка хорошая, но в этот раз не нашла расцветки нужной, еще посмотрю. Купила пока что в Заре, такие неплохие, но посадка все же низкая. Еще в Вестланде покупала разок, тоже ткань хорошая, плотная, но выбор не всегда есть."

Гость
#47

"[quote="Lentil"]левайс[\/quote]\n
создателя звали Леви Штраусс, еврей, из моего города (мюнхен) емигрировал в Америку, но на инглише наверное Ливайс,а по-немецки Левиьс"

Гость
#48

"[quote="Гость"]У мужа пар 6, нравятся, в других фирмах не может себе подобрать, а мне не подходит выкройка, не сидят. Но я не сильно расстраиваюсь, мне они простоватыми кажуться, бабкин стайл. Предпочитаю CK и TH из дорогих или ambercrombie из попроще[\/quote]\n
мне тоже Левис так себе, ну если зауженные синие, и всё..."

Гость
#49

надо новые вещи покупать на авито) я к примеру новый брендовый кожаный мужской ремень orciani (элитной категории)продаю всего за 2650 руб. в магазине аналог начинается от 5000 руб...и даже не надо рисковать, извращаться и заказывать через ebay...нет смысла...

шмотки правда через авито вообще не идут...народ там реально из за 500 руб. убивается) за то когда выставляешь в магазин на реализацию, вещь покупается с громадной наценкой...

Гость
#50

Где то 40$. Никто их не носит кроме рабочих. Много других дизайнеров, like 7 for mankind, bcbg, guess, etc. Даже gap или old navy лучше.

Предыдущая тема