Гость
Статьи
Штаны-шаровары

Штаны-шаровары

Очень понравились в магазине штаны шаровары. Хочу купить на праздник нарядиться. Подскажите, пожалуйста, какая одежда будет сочетаться с шароварами, помогите придумать образ! всем спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Тулуп

Машка.
#2

Пятеро наср*али, один носит.

Гость
#3

Казаченкаааааа

Я
#5

А праздник -костюмированный бал и вы в роли казака-атамана? Если нет, не смешите народ-оденьте платье.

Гость
#6

ну и ходи как будто в штаны ***

Маня
#7

по фиг с чем, главное чтоб шаровары атласные были

Гость
#8
Гость

Казаченкаааааа

Опередили. Да, классные у него были шаровары, бархатные... была я на его концерте...лет 30 назад. Песен не помню, а штаны помню...кому что.

А на шароварах брошка. Оказывается, дырку от сигареты под ней прятал.

Куку
#9

как можно носить, мужикам тоже вообще не нравится.

Гость
#10

Я заметила, что обычно на такие штаны, как мухи на гумно, всегда налетают коротконожки, часто с кривенькими ногами, часто непропорциональные, с длинным телом. Уж очень у них велико стремление все свои недостатки подчеркнуть очень сильно, чтобы все и вся заметили их дурь и полное отсутствие вкуса и стиля.

Хоть что к шароварам надень, всегда будешь выглядеть как колхозница из Средней Азии.

сосущие в терновнике
#11

носить с жилеткой как идол нашего сайта,непревзойденный Бог русской эстрады,стасозаменитель, ВАДИМ КАЗАЧЕНКО!

Гостья
#12
Гость

Опередили. Да, классные у него были шаровары, бархатные... была я на его концерте...лет 30 назад. Песен не помню, а штаны помню...кому что.

А на шароварах брошка. Оказывается, дырку от сигареты под ней прятал.

Аааааааа, вот угар.

Гость
#13

Казаченко! Ну сколько можно

#14
Куку

как можно носить, мужикам тоже вообще не нравится.

Казаченко идут шаровары! Такой казацкий атаман!!!!!

Калоша
#15

Казаченко такой секси ...мммм , хочу его!!!вожделею!!!

Я3ВА
#16

Осэлэдэц - самое лучшее дополнение. Еще чубук можно добавить

#17
Я3ВА

Осэлэдэц - самое лучшее дополнение. Еще чубук можно добавить

поясните, что эти слова обозначают))) а уж мы решим, стоит ли Вадику дополнять себя))))

Гость
#18

Шаровары Вам не пойдут, если родители не нарекли Вас Вадимом.

Гость
#19

Оселедец,как помнится из читанного,на бритой голове прядь волос над лбом у казаков,заправляемая за ухо.Чубук же -курительная трубка длиннющая,т.е курительная камера(мундштук 15 и более см),ну уж и к ним шаровары и вышиванка.Гуглите "Казаки пишут письмо турецкому султану".А Вадику к застарелому гепатиту с(сам "брехал",не задумываясь),опасно чем -то дополнять себя,но возможно.))

#21
Гость

Оселедец,как помнится из читанного,на бритой голове прядь волос над лбом у казаков,заправляемая за ухо.Чубук же -курительная трубка длиннющая,т.е курительная камера(мундштук 15 и более см),ну уж и к ним шаровары и вышиванка.Гуглите "Казаки пишут письмо турецкому султану".А Вадику к застарелому гепатиту с(сам "брехал",не задумываясь),опасно чем -то дополнять себя,но возможно.))

спасибо, просветили)))))

Олечка
#22
Калоша

Казаченко такой секси ...мммм , хочу его!!!вожделею!!!

А гепатит его не хочешь, чтоб хотелка не хотела и не ныла? Достала с этим козлом. Пиши, ищи его. Зачем всем знать про твою похоть и старые яйца? ФУ!!!!!!!!!