Гость
Статьи
Белый пуховик с …

Белый пуховик с бежевыми ботинками сочетается?

?

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежевый со всем сочитается

Гость
#2

Наверное.Светлое и светлое

Гость
#3

белый и бежевый гармонично сочетаются в летнем гардеробе. а вот с зимними вещами уже сложнее.

#4

Мне кажется вполне!!!

Коварная
#5

Блин, мне белого пуховика хватало на три дня(((((((.

Глаз
#6

Ок. Только белый пуховик будет больно маркий, как мне кажется.

Гость
#7

зачем белый пуховик зимой? Особенно меня поражают люди, покупающие белые горнолыжные костюмы, вот смотришь на склоне нафига?? Несчастный случай вдруг, съехал в сугроб и все - не найдут сразу беднягу

Акунчик красотунчик:))
#8

надо только жёлтые ботинки ,вот такие подойдут отлично ,и идя на улицу стоит петь песню"эти жёлтые ботинки"))

Ми
#9

Отлично сочетается, по-моему)

Ми
#10

Белый цвет очень красиво смотрится зимой, особенно когда снег и солнце. Я тоже что-то подсела на белый цвет в последнее время, но пуховик у меня светло-золотистый. Кстати, я светлые вещи водооталкивающим спреем обрабатываю.

Гость
#11

если он не на пуху и можно стирать в машинке, почему нет

сочетается, даже очень

молодая мать 34 лет
#12

Белый пуховик носят только снегурочки на елках, а еще дефки из колхозов

Гость
#13
молодая мать 34 лет

Белый пуховик носят только снегурочки на елках, а еще дефки из колхозов

а вы откуда знаете? и на елке были и в колхозах?

Вишня
#14

Я считаю что очень даже сочетается!

Коза-дереза
#15

Если белый - с синеватым подтоном, то не будет сочетаться с бежевым. Если он ближе к молочному подтону, то вполне будет. Хорошо, если контраст белого и бежевого достаточно велик. То есть белый (с молочным подтоном, сливочный) + тёмно-бежевый, например с кофейным оттенком, или с оттенком сливочного масла, или вообще тёплый бежево-коричневый.

Пью вино..
#16
Коза-дереза

Если белый - с синеватым подтоном, то не будет сочетаться с бежевым. Если он ближе к молочному подтону, то вполне будет. Хорошо, если контраст белого и бежевого достаточно велик. То есть белый (с молочным подтоном, сливочный) + тёмно-бежевый, например с кофейным оттенком, или с оттенком сливочного масла, или вообще тёплый бежево-коричневый.

ой))

Гость
#17

У меня тоже белый пуховик есть, Luhta, я его с бежевыми тимберлендами ношу, смотриться очень здорово

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: