Гость
Статьи
Платья в пол

Платья в пол

Очень нравиться носить платья в пол (не вечерние), по моему мнению очень элегантно и красиво смотриться на женщине, как Вы относитесь к такой одежде? Понятно, что удобней в штанах, но давайте обсудим не практичность, а крастоту.Что бы Вы предпочли для выхода куда нибудь по магазинам (шопинг), кино, кафе и др.

24 ответа
Последний — Перейти
Ива
#1

Обожаю платья в пол! Есть и повседневные, и парочка вечерних. Они действительно очень элегантны. Единственное - внизу пачкаются быстро и не всегда удобно. Но красиво - несомненно!

Гость
#2

Летом - да, осенью и зимой не удобно

Октябрина26
#3

мне очень нравится. правда у меня нет таких)

Сейчас считаю не сезон , т.к какую верхнюю одежду подобрать?

А обувь?

Вишня
#4

И мне нравятся платья в пол, в гардеробе есть парочка летних, одеваю под настроение.

rulez
#5

Только если летний сарафан. Этим летом только такие и носила. В остальные сезоны в нашу питерскую погоду неудобно.

Гелла
#6

Обожаю! Сейчас стала носить такие платья с яркой длинной шалью тоже в пол- очень эффектно. Иногда с чернобурочьим хвостом на плечах- даже макияж не нужен- такой образ яркий)))

Гость
#7

Нравятся, есть несколько штук) но насчет удобства, весьма сомнительно, не подо все наденешь, летом можно носить, осенью и весной, весь подол будет в грязи, зимой, по свежевыпашему белому снегу с коротенькой дубленкой или шубейкой классно.

Гость
#8

В театры, на мюзиклы, в дорогие рестораны, на выход часто одеваю и нежно люблю платья в пол. А в магазины, на прогулки и тд не одену, не удобно и (имхо) не к месту

Нелли
#9

Мне тоже нравятся платья в пол, ношу только летом, пачкаются действительно быстро, но на мой взгдяд у них есть неоспоримое преимущество, такое платье можно с уверенностью одевать без трусиков, что в теплое время года, я и делаю, для подобных походов идеальная одежда

На лепестках
#10

Красиво, но должно быть уместно. На работу в таком не пойдешь конечно ) да и стиль это преимущественно для лета!

Извневну
#11

Я тоже обожаю , а покажите фотки повседневных платьев в пол , не летних

Кристина
#12

Девочки, могу предложить вам платья в пол на все случаи жизни https://vk.com/public33317548

#13

А я и зимой обожаю носить платья в пол)) одеваю наверх длинную дубленку и еду на работу. И всегда выгляжу очень модно и оригинально. Покупаю платья в интернет-магазине eligere.ru. Вся одежда хорошего качества и сделана в Италии. А вот платье в пол, которое уже заказала: http://eligere.ru/zhenskaya_odezhda/platya_sarafany/platje_n​orthland_n-3124f_1.html#.Upul7JDcR-g . Мне очень нравится.

Малыш
#14

Тоже часто летом одеваю длинное платье без нижнего белья, удобно и практично, зимой как-то больше брюки

V
#15

Не люблю, как-то слишком по-бабски выглядят в большинстве случаев.

Виктория
#16

Всегда хочется ходить в платьях, а особенно нарядное,длинною в пол..Но правда наша погода не особо это позволяет. Я их одеваю редко....на свадьбу к друзьям, выпускной,бал, корпоратив. 2,3 раза в год) Вот бы как раньше....в любое время года, пачки,корсеты,платья,прически....

Правда платья я не покупаю...беру в прокат yf vedette.su . Смысла платить дорого, на один раз...совсем не вижу.

Зимой,конечно на повседневку брюки, а то и штаны с флисом))

Мария
#17

Девочки спасибо кто дал ссылки на интересные интеренет магазины, такого типа платья очень нравяться.

Анютка
#18

Здесь много платьев в пол, довольно интересные модельки http://modastyle.ucoz.ua/shop/platja

Вообще очень люблю этот магазин!

Бууу
#19

Очень нравятся, но только вечерние!;)))))

Потому что у меня лично почемуто не столько низ платься пачкается, сколько обувь....

Поэтому только на выход

#20

И мне нравятся только вечерние варианты ) Хотя летом тоже ношу платья и сарафаны в пол ))

Недавно видела в контакте потрясающее вечернее платье! Влюбилась в него, жаль, что в России его не больно куда наденешь)

Alina
#21

Заходите на сайт дизайнерских платье www.red-in-white.ru

#22

Вчера выбирала платье себе на корпоратив. Долго думала на чем остановиться: удобство в движениях или чувство элегантности. Решила, что стоит остановиться на элегантности. В наше время редко удается найти повод для красивого длинного платья и я решила, что не стоит упускать такую возможность. Зацените)

http://graceevening.ru/gallery/dlinnie_vechernie_platya/plat​ye_geoneya.htm Как раз год синей лошади))

Леля
#23

Нравятся, но практичны, я больше люблю длину миди