Гость
Статьи
Норковые шубы на …

Норковые шубы на Садоводе

Девочки,скажите кто в этой осенью или зимой покупал норку на Садоводе?Может кто знает можно там купить неплохого качества поперечку светлую,белую и жемчужную,норку,48 размера,80-90см за 50 тысяч?Если нет какая примерная цена?с капюшоном или стойкой

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой размер,еще и светлая,еще и поперечка?80.000-100000

#2

А их не разогнали? Вроде шерстили недавно, после Бирюлева

НИРВАНА
#3

можно найти за 30000 норку

Гость
#4

автор можно купить. При чем еще лучше чем в магазине

куры,разлетелись
#5

что у вас запросы хорошие,а денег,нет.пару лет назад моя подруга там покупала шубу,до середины икры(165-167 рост),примитивного,бабского фасона за 90к.

я
#6

вы меня простите конечно но что же это должна быть ща шуба белая,а тем более жемчужная за 50тыс руб???? я в ОАЭ таких цен не видела на коричневые...представляю ЧТО продают на садоводе.......................

Гость
#7

Вроде писали на ТЦ Новочеркизовский дешевле

Гость
#8

Да вроде бы там сейчас всех разогнали, не?

л
#9

может обычную темную за 50 и можно. Если честно тоже не понимаю как хорошая шуба 50 может стоить

Лапка
#10

я в прошлом году там помогала подруге шубу покупать. Нужна была более-менее хорошая. Прошли рынок, у всех одно и тоже +-, если что бегут на другие точки, нам одну шубу таскали 3 разных продавца. Потом уже подошли к одной продавщице и говорим, нам нужна нормальная шуба, если у вас нет, то мы пойдем дальше. До этого нам предлагали ну просто ужасные. Продавщица нас поняла и принесла нормальную шубу. Цену изначально что-то под 200 загнули, я тут не помню точно, торговались долго, купили за 120 т.р.

Но шубу хорошую купили, мех короткий, густой подшерсток, шкуры не перетянуты.

Гость
#11

Посмотрите м волгоградский проспект мск магазинчик шуб. Есть сайт в интернете их. Я там брала довольна. В том году в декабре за 90 правда. Там большой выбор

Аня
#12

Смешно, все пишут, что именно они умеют выбрать и что именно они купили лучшее. Кто, интересно, все остальное на Садоводе покупает)) По теме - видели, как один продавец-мужик одел на себя женскую кожанную куртку, а второй - изо всех сил эту куртку растягивал. Там нет качественных вещей, все - Китай, если вы это принимаете, то можно и на Садоводе отовариться

Лапка
#13
Аня

Смешно, все пишут, что именно они умеют выбрать и что именно они купили лучшее. Кто, интересно, все остальное на Садоводе покупает)) По теме - видели, как один продавец-мужик одел на себя женскую кожанную куртку, а второй - изо всех сил эту куртку растягивал. Там нет качественных вещей, все - Китай, если вы это принимаете, то можно и на Садоводе отовариться

смешны тут вы.Говорите что там китай и нет качественных вещей, при этом идете туда за покупками)))

Альпака
#14

Шубы там КИТАЙСКИЕ. Цены завышены. Шоу-рум Лапландия, хорошие шубы, белая и жемчужная 85/90 см - 70 000р, летом 64000.

Аня
#15
Лапка

смешны тут вы.Говорите что там китай и нет качественных вещей, при этом идете туда за покупками)))

Я и не отрицала, что иногда покупаю одежду на Садоводе. Но я и не считаю ее высшим качеством, вижу, КАК она перевозится, КАК и в КАКИХ баулах хранится. Там удобно, например, купить колготки ребенку: упаковкой выходит намного дешевле и это не та вещь, которая должна быть супер-качественной. Или недавно купила там угги (конечно, не сами угги, а валенки под них сделанные), тоже считаю, что переплачивать нет смысла и на одну зиму вполне. Но все же там один Китай, при чем, самого низкого качества.

#16
Альпака

Шубы там КИТАЙСКИЕ. Цены завышены. Шоу-рум Лапландия, хорошие шубы, белая и жемчужная 85/90 см - 70 000р, летом 64000.

Можно про этот магазинчик поподробнее))сами там покупали?мех густой?качеством не разочарованы?там реально греция?

Гость
#17

Аня, открою секрет, у нас в стране все Китай:и одежда, и обувь,, и техника, и машины,и косметика, и еда.... почти все . Хотя исключения есть

#18

Почему в шоу руме Лапландия цены намного ниже относительно других магазинов??

Лена
#19

Что на Садоводе шубы, тоже самое и в ТЦ "Южные ворота". Везде качество не очень хорошее. В ТЦ "Южные ворота" меня обманули и продали под видом стриженой норки стриженого кролика. Позже я доказала это у эксперта, но продавцы уже переехали.

Аня
#20
Гость

Аня, открою секрет, у нас в стране все Китай:и одежда, и обувь,, и техника, и машины,и косметика, и еда.... почти все . Хотя исключения есть

Да, но покупая вещь в магазине есть гарантия. Я знаю, что могу, в случае чего, туда обратиться. Короче, мое мнение - Садовод хорош для бюджетных покупок, для всех остальных лучше поискать другие варианты

Лапка
#21

так и я не писала, что мы подруге итальянскую фирменную шубу, я написала лишь что нашли более-менее нормальную (с хорошим подшерстком и не перетянутой шкурой). Кстати эта подруга видела такую же шубу как мы ей купили (с теми же лейблами) в каком-то ТЦ, говорит в 2 раза дороже стоила.

Я
#22
Гость

Аня, открою секрет, у нас в стране все Китай:и одежда, и обувь,, и техника, и машины,и косметика, и еда.... почти все . Хотя исключения есть

+10000

Лапка
#23

девушки, ну Китай-то он разный бывает. Одно дело фирменные фабричные вещи, где со стороны фирмы контроль качества, другое дело сшитые в подвале вещи с непонятными лейблами.

Альпака
#24
Алина Куз

Почему в шоу руме Лапландия цены намного ниже относительно других магазинов??

Потому что там без аренды дорогой, без продавцов с их ЗП... Гарантия год, кпжется. Много отзывов. В группе в Контакте. На авито есть их объявления и магазин. Я хотела купить там шубу, но возникли проблемы с деньгами ((( перенесла покупку на неопределенный срок. Но считаю не жалко купить там за 60 тыс кофейную норку супермодную. Пусть даже на 3 года! лучше за 200 000 в магазине? 15 лет носить? она уже немодная и потасканная будет. На последние деньги вообще шубу не берут))))) так что если хотите дешево и на 20 лет....Ходите лучше в вечном пуховике

Юлия
#25

Продаю норковую шубу с капюшоном длинную в отличном состоянии, рукава расклешенные, р.50-52, цена 60 тыс.

Я
#26

Купила летом .до 1 сентября скидки всегда.в самом центре москвы шоу-рум.позвонила,назначили день,и размер и модели сказала.пришла уже висят моего размера только шубы.никого.померяла,мех только у одной понравился им модель маленький черный халат без капюшона-как и хотела в идеале.купила.50.000.оочень довольна!хожу!без скидок такие от 80.000.и размер маленький ,плечи и спина не висит.в общем,шууубы рулят!!!!

рыбка
#27
Я

Купила летом .до 1 сентября скидки всегда.в самом центре москвы шоу-рум.позвонила,назначили день,и размер и модели сказала.пришла уже висят моего размера только шубы.никого.померяла,мех только у одной понравился им модель маленький черный халат без капюшона-как и хотела в идеале.купила.50.000.оочень довольна!хожу!без скидок такие от 80.000.и размер маленький ,плечи и спина не висит.в общем,шууубы рулят!!!!

знаю я эти "шоу румы". все с садовода только цены немного выше)))))))))))

рыбка
#28
Я

+10000

не только у нас да во всем мире.даже айфоны)))))))))))

Гость
#29
Альпака

Потому что там без аренды дорогой, без продавцов с их ЗП... Гарантия год, кпжется. Много отзывов. В группе в Контакте. На авито есть их объявления и магазин. Я хотела купить там шубу, но возникли проблемы с деньгами ((( перенесла покупку на неопределенный срок. Но считаю не жалко купить там за 60 тыс кофейную норку супермодную. Пусть даже на 3 года! лучше за 200 000 в магазине? 15 лет носить? она уже немодная и потасканная будет. На последние деньги вообще шубу не берут))))) так что если хотите дешево и на 20 лет....Ходите лучше в вечном пуховике

Хорошая шуба и через 15 лет выглядит не потасканной У моей подруги такая как новенькая, но, конечно она не на последние деньги брала

Лапка
#30
Альпака

Потому что там без аренды дорогой, без продавцов с их ЗП... Гарантия год, кпжется. Много отзывов. В группе в Контакте. На авито есть их объявления и магазин. Я хотела купить там шубу, но возникли проблемы с деньгами ((( перенесла покупку на неопределенный срок. Но считаю не жалко купить там за 60 тыс кофейную норку супермодную. Пусть даже на 3 года! лучше за 200 000 в магазине? 15 лет носить? она уже немодная и потасканная будет. На последние деньги вообще шубу не берут))))) так что если хотите дешево и на 20 лет....Ходите лучше в вечном пуховике

понимаете, когда шуба дешевая, ее видно. У норки мех как у кошки драной. Я свою (хорошую) в прошлом году продала 8-милетнюю, она как новая была. Я ее дорого продала, т.к. на ней изначально мех хороший.

Гость
#31
Гость

Аня, открою секрет, у нас в стране все Китай:и одежда, и обувь,, и техника, и машины,и косметика, и еда.... почти все . Хотя исключения есть

И в Европе тоже самое - китайцы все наводнили своими товарами...

Гость
#32

девочки отпишитесь кто там покупал))

мария
#33

Купила неделю назад поперечку по колено. Там всё понравилось. просили сначала 59, отдали за 48. приехав домой и заглянув под подклад, я была в шоке, нашито просто ужас,,, такое чувство что шили закрытыми глазами.Собираюсь ехать менять...

Анастасия
#34

Я покупала там три года назад,2 полушубка (чуть попу прикрывает, второй короче) просили 160 за белый-отдали за 100, 65 за черный-отдали за 40, ношу с удовольствием, качеством тоже не подвели

Семиринка
#35

посмотрите на сайте снежной королевы, хотя в реале у них выбор больше и скидки до 70% щаз идут

Таня
#36

Я живу в г. Тюмень.Отпуск мы поехали отдыхать проездом через Москву.Перед наступление холодов мне нужно было обновить гардероб, обожаю изделия из меха, но в нашем городе цены заоблачные,почитав отзывы об Александре мы заехали к нему. такой огромный выбор изделий из меха не видела нигде,куча разных моделей ,прекрасное обслуживание.купила дешевле чем рассчитывала, на оставшиеся деньги купили мужу шубу из кенгуру,у них же,очень низкие цены, а качество отличное! Нам дали товарный чек,гарантию, чехол и визитку с телефоном чтоб можно было звонить по любому вопросу,расплатились картой,хорошо,что стоит терминал .Я и моя семья очень полюбили магазин Александра теперь мы его постоянные клиенты.

Мария
#37

Мой Вам совет не связываться с этим никчемным шоу-румом “Лапландия“. Изделия сомнительного качества, китайские шкбы выдают за греческие. Сама думала о покупке прочитав отзывы в ВК, но сами понимаете выкладываются только положительные отзывы, прошерстив инет, поняла, что “дешовый сыр, только в мышеловке“. Администратор Юлия и продавец Мария срезают с шуб и жилетов заводские ярлыки, чтобы у покупателей не было возможности в случае чего обменять/вернуть меховое изделие, нарушают законные права и интересы потребителей.

Мария
#39

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Анна
#40
Алина Куз

Девочки,скажите кто в этой осенью или зимой покупал норку на Садоводе?Может кто знает можно там купить неплохого качества поперечку светлую,белую и жемчужную,норку,48 размера,80-90см за 50 тысяч?Если нет какая примерная цена?с капюшоном или стойкой

Купила в бутике меха на садоводе классную шубу из норки с отделкой из соболя на рукавах и воротник! Не ожидала встретить такую эксклюзивную вещь на рынке и цена на много отличается от той что на такие вещи ставят в крутых магазинах или даже на фабриках. Европейское качеств не спутаешь – сшита идеально, шкурки отличной выделки без порезов или растяжек. Спасибо продавцам за помощь в выборе, они опытные и сразу видят что нужно покупателю. Благодарна всем!!!

Настя
#41

Я на Садоводе покупала норку в "Мехах от Виталия"(линия 4 павильон 148) . Ві как раз впишитесь в вашу сумму.

Мила
#45

Специально приехали с мамой из Звенигорода на рынок Садовод за шубкой по совету одной подруги. Она нам дала телефон Александра, поэтому мы не блуждали, а сразу позвонили и попросили встретить. Он нам не отказал и вскоре мы были на месте. Среди того многообразия шуб, мы выбрали шубку из каракуля и канадской норки для мамы, и меховой жилет из песца, оплатили все это картой, благо не пришлось таскать с собой деньги наличкой. Очень довольны, у нас таких здоровяки моделей нет.

Гость
#46
Таня

Я живу в г. Тюмень.Отпуск мы поехали отдыхать проездом через Москву.Перед наступление холодов мне нужно было обновить гардероб, обожаю изделия из меха, но в нашем городе цены заоблачные,почитав отзывы об Александре мы заехали к нему. такой огромный выбор изделий из меха не видела нигде,куча разных моделей ,прекрасное обслуживание.купила дешевле чем рассчитывала, на оставшиеся деньги купили мужу шубу из кенгуру,у них же,очень низкие цены, а качество отличное! Нам дали товарный чек,гарантию, чехол и визитку с телефоном чтоб можно было звонить по любому вопросу,расплатились картой,хорошо,что стоит терминал .Я и моя семья очень полюбили магазин Александра теперь мы его постоянные клиенты.

Солнышко
#47
Алина Куз

Девочки,скажите кто в этой осенью или зимой покупал норку на Садоводе?Может кто знает можно там купить неплохого качества поперечку светлую,белую и жемчужную,норку,48 размера,80-90см за 50 тысяч?Если нет какая примерная цена?с капюшоном или стойкой

А я решила еще зимой, что шубку куплю летом по хорошей цене. Так и сделала, присмотрела шубку в магазине шубы у Александра на Садоводе. Мех песца очень качественный, проверила его, пощупала - не выпадает, с густой подпушкой. Решила купить, так представляете какое счастье? Мне еще и рюкзачок в подарок дали, меховой такой, классный. Вот это удача, довольна не то слово))))

Марина
#48
Алина Куз

Девочки,скажите кто в этой осенью или зимой покупал норку на Садоводе?Может кто знает можно там купить неплохого качества поперечку светлую,белую и жемчужную,норку,48 размера,80-90см за 50 тысяч?Если нет какая примерная цена?с капюшоном или стойкой

Не могу не похвастаться! Вчера мне муж сделал подарок и купил норковый жилет. Такой нежный, теплый, комфортный – всех ощущений не описать. Покупали в магазине шуб у Александра на Садоводе, там нам скидочку сделали, обслужили на высшем уровне. Очень приятное отношение к клиенту и хорошие вещи, мои рекомендации)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: