Гость
Статьи
Выглядеть женственнее …

Выглядеть женственнее или худее?

Пытаюсь вот понять. Рост 160, вес 60. Больше худеть не хочу, тк фигура становится квадратной и грудь пропадает. Но решила поменять полностью стиль одежды. В магазинах, перемеряв кучу платьев, увидела, что таки худее выгляжу в брюках, джинсах. В платьях мои короткие полные ноги еще короче и полнее. Расстроилась, ведь хочу быть женственнее, привлекательнее. Так что лучше, казаться полнее, но носить платья, каблучки, колготки или выглядеть худее в тех же джинсах?

Марина В.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы платья не те мерили? У вас яблоко фигура? Может попробовать платья отрезные по талии,чуть расклешённые( создают видимость талии)

Гость
#2

тип фигуры?

Гость
#3

Мариночка, осваивайте и джинсы, и юбки. Возможно, вы излишне требовательны к своей фигуре, вам нужна толковая консультант (взгляд со стороны).

Гость
#4

Худеть и в платье! Всем девушкам тяжело, а как иначе!

Вано
#5

Оба варианта.

а
#6

худеть не обязательно а платьев побольше бы разных

Гость
#7
Марина В.

Рост 160, вес 60. Больше худеть не хочу

не ну эт сильно конечно

Я
#8

Ой, только не платье-это отвратно смотриться-низкосрущая девушка на своих копытцах в платье коротком. Тьфу, тьфу! Брюки-однозначно.

#9
Я

Ой, только не платье-это отвратно смотриться-низкосрущая девушка на своих копытцах в платье коротком. Тьфу, тьфу! Брюки-однозначно.

Несчастная, ты из детдома? Или родители алкоголики?
Всегда жаль таких. А по теме, автор, считаю для такого роста 60 объективно многовато, вобщем, как выше написали, худеть и в платье!

Irka
#10

мне кажется, на вашу фигуру будет хорошо вот что: либо чуть широковатые брюки, просторная красивая блузка и кардиган сверху, либо длинная юбка и свитер к ней. Это зиний вариант, у меня подруга с такой же фигурой и параметрами, выглядит замечательно. Летом можно прямые сарафаны до колен с футболками, либо джинсы и женственные блузки (такие как в 19 веке носили - с утяжкой под грудью, а на животе свободно)

Я
#11
кошкина мать

Несчастная, ты из детдома? Или родители алкоголики?Всегда жаль таких. А по теме, автор, считаю для такого роста 60 объективно многовато, вобщем, как выше написали, худеть и в платье!

Хаха, еще одна счастливая и толстая? На вас смотреть противно, как напялят короткие юбки на жирные ляхи еще и сапоги до середины икры, делающие ноги еще короче, так воротит от вас. О чем думают?? Красоту типи ничем не испортишь:))) Иди своим родителям-алкашам бутылку купи.

Я
#12
Irka

мне кажется, на вашу фигуру будет хорошо вот что: либо чуть широковатые брюки, просторная красивая блузка и кардиган сверху, либо длинная юбка и свитер к ней. Это зиний вариант, у меня подруга с такой же фигурой и параметрами, выглядит замечательно. Летом можно прямые сарафаны до колен с футболками, либо джинсы и женственные блузки (такие как в 19 веке носили - с утяжкой под грудью, а на животе свободно)

Широковаты брюки сделают ее ляхи совсем необъемными...

Гость
#13

девушка, 60 вес и 160 рост - вы мечта большинства мужчин, честное слово.

Худеть не надо! Нужно правильно выбирать фасон платья и его ткань! И каблук вам нужен, ноги длиннее станут.

#14
Я

Несчастная, ты из детдома? Или родители алкоголики?Всегда жаль таких. А по теме, автор, считаю для такого роста 60 объективно многовато, вобщем, как выше написали, худеть и в платье!

Или наркоманы? Бедная, в притоне росла. Ты своих не рожай только, сама же понимаешь., что плодиться нельзя тебе! Наследственность плохая. Доживай свой век, люди добрые помогут!

Хаха, еще одна счастливая и толстая? На вас смотреть противно, как напялят короткие юбки на жирные ляхи еще и сапоги до середины икры, делающие ноги еще короче, так воротит от вас. О чем думают?? Красоту типи ничем не испортишь:))) Иди своим родителям-алкашам бутылку купи.

гость
#16

Брюки однознасно лучше, но на праздник можно платье и сапоги..с туфлями сами понимаете печально смотрится

гость
#17

Та же дилема...похудею прям хорошо-но удержатся не могу...хожу в штанах на юбки и не смотрю...че позорится то-надо носить одежду кт украшает а не обнажает комплексы

Гость
#18

60 кг при таком росте это много, реально много даже по медицинским нормам, не говоря уже о вуменских тут все кто толще 45 жирненькими считают.

Гость
#19

куда вы ходите во всех этих платьях?

Процесс
#20

платья однозначно.

Марина В.
#21

Так. отвечаю всем.

не хочу худеть потому, что худеет грудь на пару размеров и бедра кажутся квадратными. Фигура очень меняется и это заметно. Т.е. я худею до живота, а потом толстые короткие ноги, они не худеют.

Вопрос не в этом. Я хочу быть женственнее, меня постоянно подруги ругают, что я в джинсах и брюках, мол мужчинам нравятся платья. Но мне в платьях не нравятся мои ноги!

так что лучше? наплевать на толстые короткие ноги и быть женственной или скрывать ноги в брюках?

хотя я понимаю, что когда мужчина меня разденет, то он все равно ноги то увидит...

Гость
#22
Я

Хаха, еще одна счастливая и толстая? На вас смотреть противно, как напялят короткие юбки на жирные ляхи еще и сапоги до середины икры, делающие ноги еще короче, так воротит от вас. О чем думают?? Красоту типи ничем не испортишь:))) Иди своим родителям-алкашам бутылку купи.

Худая корова - еще не газель! ))

Гость
#23

Худее конечно. Будет вам лет 50 - тогда и побудете теткой. В 20-30 надо девочкой стройненькой быть.

V
#24

Худее - это и есть женственнее.

#25
Марина В.

Пытаюсь вот понять. Рост 160, вес 60. Больше худеть не хочу, тк фигура становится квадратной и грудь пропадает. Но решила поменять полностью стиль одежды. В магазинах, перемеряв кучу платьев, увидела, что таки худее выгляжу в брюках, джинсах. В платьях мои короткие полные ноги еще короче и полнее. Расстроилась, ведь хочу быть женственнее, привлекательнее. Так что лучше, казаться полнее, но носить платья, каблучки, колготки или выглядеть худее в тех же джинсах?

Я Вам посоветую оставаться такой какая Вы есть. Нужно только правильно подобрать гардероб. Не буду спрашивать сколько Вам лет, но если позволите могу посоветовать один интернет- магазин eligere.ru , там можно найти что-то, что подойдёт именно Вам. Я худая-худая, для меня очень сложно подобрать, но коллекция которая представлена в магазине меня устроила. Вот теперь экспериментирую)

Гость
#26
Марина В.

Рост 160, вес 60. Больше худеть не хочу, тк фигура становится квадратной и грудь пропадает.

Хм-хм... А кому ваша грудь нужна-то, если вы сама слоненок?

Мария
#27

почитайте этот womanblogg.ru

#28

Марина В. что Вы зациклились на своих ногах?!женщина с любой фигурой прекрасна)))(и кстати говоря, не пробовали свои ножки отправать в тренажерный зал?а то от ограничения в еде они не убавятся)))Ну, это немного иронии....с чего вы взяли. что платья не можете носить?еще как можете - например, на нг праздники длинное платье в таком стиле http://www.italbazar.ru/catalog/odezhda/053062402/, а под него каблучки ( кстати говоря, каблуки зрительно вытягивают ножки)))а также вам идеально подойдут юбка карандаш(и не забываем про каблуки)

Гость
#29

Если не хотите худеть-не худейте, но поделайте упражнения на ноги, тогда они будут потоньше) а длину легко увеличить каблучками) и вообще, нет такой женщины, которой не идут платья!))

Гость
#30

Марина, забейте на вбитые в голову стереотипы. Носите платья и ПОЛЮБИТЕ свои ноги. Найдите то, в чем вы чувствуете себя комфортно. Не ноги ваши полные главное, а то как вы этими ногами идете в этом платье:) Я всю жизнь думала что у меня кривые некрасивые ноги и точно также прятала их под брюками. Пока не нашла СВОЕ платье, в котором от себя обалдела:) теперь у меня больше 40 платьев. И никакие джинсы не сравнятся.

Гость
#31

ПС. Про вес и рост. Я вон и достаточно стройная была при метре 170, 55кг. Недавно бросила курить и набрала с десяток кг. И никак это не отразилось, разве что в бюсте, в изгибах и повышенном мужском внимании:)

#32

каждому свое))