Гость
Статьи
яркие вещи после 40 …

яркие вещи после 40 лет

Всем привет! Мне 41 год. Присмотрела себе обновку. Симпатичненький такой, разноцветный, яркий капор из вязаного меха, а муж говорит «для такой вещи лицо надо помоложе» (, и вообще говорит это для молоденьких «кислотных» девчонок бегающих по дискотекам и клубам. Я конечно не молодуха, но и не пенсионерка, прям даже обиделась на мужа. Что скажете? Интересно ваше мнение.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже обиделась, если бы мне муж такое сказал, да пришибла бы его просто! :)) Мне 43, на лето всегда яркие маечки покупаю, на зиму нет, но мне ни в каком возрасте теплых вещей в ярких тонах не хотелось.

Почетный гость вумана
#2

Капор?

А фотки нет у вас? А то я плохо представляю, что это и как выглядит.

#5
Почетный гость вумана

Капор?

А фотки нет у вас? А то я плохо представляю, что это и как выглядит.

я если, честно не очень понимаю как фотку сохранить с сайта, у них запрет что ли

вот такой капор http://www.pushistiy.com/kapor-rio-pesec.html

#6
Гость

Я бы тоже обиделась, если бы мне муж такое сказал, да пришибла бы его просто! :)) Мне 43, на лето всегда яркие маечки покупаю, на зиму нет, но мне ни в каком возрасте теплых вещей в ярких тонах не хотелось.

спасибо за поддержку!) вот западные даже пенсионеры ходят как новогодние елки и ничего, ярко и "сыто" выглядят

Гость
#7

Мадам! я прошу прощения, но действительно модель эта для молодежи скорей на мой взгляд. Если только вы прям действительно яркая женщина и молодо выглядите, тогда может пойдет в тему, под что-то соответствующее такому стилю. А вообще модненько выглядит шапка, понравилась! А мужа не кормите сегодня советую...

Lanka
#8
lulikaA

спасибо за поддержку!) вот западные даже пенсионеры ходят как новогодние елки и ничего, ярко и "сыто" выглядят

Западным пенсионеркам муж такой " комплимент " не сделает! Я ношу молодежную одежду и короткие юбки,муж в восторге. Главное, что вам нравится. 41 молодая!!!

#10
Гость

Мадам! я прошу прощения, но действительно модель эта для молодежи скорей на мой взгляд. Если только вы прям действительно яркая женщина и молодо выглядите, тогда может пойдет в тему, под что-то соответствующее такому стилю. А вообще модненько выглядит шапка, понравилась! А мужа не кормите сегодня советую...

не накормлю совсем не одобрит покупку))

TRM
#11

Вам он правда симпатичен? Да и еще за эту космическую цену? Я,конечно, за полную свободу самовыражения в любом возрасте, но конкретно этот капор кхм, как бы это сказать,.. ужасен. А вообще посмотрите на Шэрон Стоун, женщине 55 лет,а выглядит великолепно и вещи носит сплошь разноцветные.

Гость
#12

Да уж, было бы вам хотя бы 20. Даже в 25 такое уже чересчур.

#13

просто на улице такой мрак и серость ( я про погоду) хочется яркого, цветастого, что бы настроение поднималось. А вот про 17, мне кажется это наряд в самый раз. дороговат он для 17-ти, но это уже отдельная тема

Гость
#14

мне 30, дак и то муж иногда говорит такое! поначалу тоже обижалась как дурочка

а потом поняла, что да, он прав и молодец, когда советует мне одевать вещи посолиднее, не дебильной расцветки, не бижутерию, а только настоящие камни.

Потому что джинсы с разрезами хороши только на подростках и бижутерия пластмассовая (ну или с закосом под дорогой металл) - для маленьких глупых девочек.

Поверьте, он старается, чтобы жена выглядела достойно. И красиво.

#15
Lanka

Западным пенсионеркам муж такой " комплимент " не сделает! Я ношу молодежную одежду и короткие юбки,муж в восторге. Главное, что вам нравится. 41 молодая!!!

Спасибо! В общем я себя "в возрасте" не ощущаю, Вы правы, главное что мне нравится, но вот иногда коментарии людей "подмывают" внутренний настрой)

Гость
#16
lulikaA

не накормлю совсем не одобрит покупку))

ну если его вам так прям нада, можно условие поставить: купишь - тогда покормлю! Ведь "если низя, но оч хоца, то мона!"

бездушная
#17

Мини и вообще молодежный стиль хорошо на взрослых женщинах, если фигура и лицо позволяют. Но! Только когда нет вокруг молоденьких девушек. Потому что сразу начинают выглядеть на контрасте глупо. Молодящиейся, а не молодые.

Гость
#18
TRM

А вообще посмотрите на Шэрон Стоун

На миллионершу предлагаете равняться?

Гость
#19

Капор - отстой.

бездушная
#20
lulikaA

Почетный гость вуманаКапор?

А фотки нет у вас? А то я плохо представляю, что это и как выглядит.я если, честно не очень понимаю как фотку сохранить с сайта, у них запрет что ли

вот такой капор http://www.pushistiy.com/kapor-rio-pesec.html

Оёй, вы это правда хотите носить? Это для девочек, даже не для девушке имхо. Дело не в том, что он слишком ярок для взрослой женщины. Там фасончик детский. Может, лучше яркое, но однотонное что-нибудь прикупить, чтобы не выглядеть глупо?

котенок по имени Гав
#21

Капор "Рио" (Песец)

фасончик и впрямь..песец.

бездушная
#22
TRM

Вам он правда симпатичен? Да и еще за эту космическую цену? Я,конечно, за полную свободу самовыражения в любом возрасте, но конкретно этот капор? кхм, как бы это сказать,.. ужасен. А вообще посмотрите на Шэрон Стоун, женщине 55 лет,а выглядит великолепно и вещи носит сплошь разноцветные.

В разноцветье она неизменно выглядит ужасно. Элегантность в элегантном возрасте - вот кредо.

#23
бездушная

Мини и вообще молодежный стиль хорошо на взрослых женщинах, если фигура и лицо позволяют. Но! Только когда нет вокруг молоденьких девушек. Потому что сразу начинают выглядеть на контрасте глупо. Молодящиейся, а не молодые.

нда,... есть тут зерно правды)

Гость
#24

еееее, посмотрела фото.

Автор, муж ваш прав на все 100. Да такую вещь не то что в 41, да вообще никому и ни при каких обстоятельствах одевать не тсоит!

TRM
#25
Гость

На миллионершу предлагаете равняться?

Предлагаю любить себя и одеваться в соответствие с душевным настроем, а ярко это,либо блекло - не собачье дело окружающих

#26

похоже, большинством голосов + муж, я действительно от капора откажусь.

муж говорит если хочешь яркого купи белый http://www.pushistiy.com/kapor-madonna-iz-krolika-belyj.html​, но я то хочу яркого

TRM
#27
бездушная

В разноцветье она неизменно выглядит ужасно. Элегантность в элегантном возрасте - вот кредо.

Знаете, по-моему, в 55 все ж рановато хоронить себя и одеваться лишь в классику. Для этого есть 70

Гость
#28
lulikaA

похоже, большинством голосов + муж, я действительно от капора откажусь.

муж говорит если хочешь яркого купи белый http://www.pushistiy.com/kapor-madonna-iz-krolika-belyj.html​​, но я то хочу яркого

нет уж не ведитесь, я смотрю муж так и норовит вас в серую классику одеть... чтоб спокойней жилось наверное. А сами то они смотрят на ярких женщин, аж башка сворачивается когда мимо баба видная проходит и даж возраст не важен. Может просто вам другую модель подобрать, я посмотрела там есть цветные разные шапочки.

Гость
#29

это ж надо такое сказать, вот урод!

нафиг он нужен, если практически назвал вас старой? Берите классный капор, а херового мужа сдайте в утилизацию.

#30

Просто помню, как вчера это было!, когда в 90-е было мне 19, появились первые забугорные разноцветные вещицы на рынках и я всё это носила и чувствовала себя лучше всех))) Разноцветные "кислотные" шнурки на кроссовки помните?!)))))

Гость
#31
lulikaA

Просто помню, как вчера это было!, когда в 90-е было мне 19, появились первые забугорные разноцветные вещицы на рынках и я всё это носила и чувствовала себя лучше всех))) Разноцветные "кислотные" шнурки на кроссовки помните?!)))))

ага один салатовый, а другой малиновый! жесть!!! у вас ностальгия? щас времена то иные все-таки.

#32
Гость

ага один салатовый, а другой малиновый! жесть!!! у вас ностальгия? щас времена то иные все-таки.

иные, а молодость там). И, говорят мода возвращается

Рыжая Такса
#33

"Автор, муж Ваш прав на все 100. Да такую вещь не то что в 41, да вообще никому и ни при каких обстоятельствах одевать не стоит!"

+100

Жуткий головной убор.

Гость
#34
lulikaA

Разноцветные "кислотные" шнурки на кроссовки помните?!)))))

щас уж и слова такого нет - "кислотный"

Злая
#35

Жуть какая. Бррр. Автор оно вообще не для людей вот это вот кошмарище, изуродует любую запросто...

Злая
#36
lulikaA

Просто помню, как вчера это было!, когда в 90-е было мне 19, появились первые забугорные разноцветные вещицы на рынках и я всё это носила и чувствовала себя лучше всех))) Разноцветные "кислотные" шнурки на кроссовки помните?!)))))

Меня тут тоже тормознули в магазе - ностальгия по 90м - чуть мартенсы себе разноцветные не купила:)) остановил продавец, намекнув, что это для 15летних.. В общем ностальгия ностальгией но меру знать надо.

#37
Злая

Меня тут тоже тормознули в магазе - ностальгия по 90м - чуть мартенсы себе разноцветные не купила:)) остановил продавец, намекнув, что это для 15летних.. В общем ностальгия ностальгией но меру знать надо.

я тоже про такие думаю)

Вилана
#38
Гость

Он остановил машину и в секунды оказался рядом со мной на заднем сидении и тут же начал ооочень жадно остервенело целовать меня в губы приговаривая "мммм какие гууубки, просто чуток приоткрой ротик...ты ведь еще целочка да?" (А вы помните , да, ЧТО он любит делать с "целочками"...) я естественно сидела просто окаменевшая от ужаса и что странно-как под гипнозом выполняла его команды (внутри была только одна мысль- я умру, неужели он меня убьет). Он, конечно , же начал меня везде трогать - задрал кофту и лифчик и с силой тискал грудь (все озвучивал , все называл, задавал вопросы и таким строгим тоном говорил -отвечай я же тебя спрашиваю!) тебе больно как я сейчас сжимаю твои сосочки? А так еще больнее да? отвечай! Давай проверим твои остальные губки они такие же розовые и пухлые? Давай я тебе покажу , как я люблю тискать таки прелести ... Приоткрой ротик и чуток высунь язычок... И т.д. и т.п. За этой возней и извратом прошло часа два , мне обзвонились на телефон (он даже ухом не повел на это, просто поставил тел на вибро), долго расспрашивал меня о всяких скабрезностях и -ЧУДЕСА БЫВАЮТ - под конец пососав меня еще минут 15 (непрерывно!!!) в губы, он сел за баранку!!! И мы поехали!!! Отвез на нужный адрес перед "высадкой пассажира" еще раз целовал меня минут 5 , просил еще о встрече 0_о, я конечно наобещав с три короба, рванула в дом к подруге, где меня пол вечера отпаивали валерьяной ((((

это что еще! я в 17 лет старику минет делала. Тоже так попалась, только не в машину села, а на работу пошла устраиваться (

Надо было заяву накатать.

#39

всё, пойду спать, к мужу, хи-хи "капор отрабатывать" -шутка (муж храпит уже)

спасибо! пишите ваши мнения мне важны, а то не могу решить. завтра с работы загляну. может белый тоже хорош, а? (и вроде тоже не серо)

Всегда 25
#40
lulikaA

Спасибо! В общем я себя "в возрасте" не ощущаю, Вы правы, главное что мне нравится, но вот иногда коментарии людей "подмывают" внутренний настрой)

А вы на людей не смотрите. Люди всегда осуждают, если кто-то от них отличается. Если капор к лицу, то берите. Прелесть просто, какой разноцветный.

Гость
#41

Тут дело не в том, что яркий, а в том, что безвкусный. Белый- если хотите.

Гость
#42

дело не в возрасте, вон дама пишет о "возрасте" в целых 30 лет и только натуральные камни, и солидность:))))))))) Ржу, не могу:)))

А дето в том, что само это изделие-трэш полный. Оно никому не пойдет, Агузаровой разве что. А я не из тех, кто "посолиднее" и тому подобный бред, Люблю и ношу яркие вещи.

Гость
#43
lulikaA

Почетный гость вуманаКапор?

А фотки нет у вас? А то я плохо представляю, что это и как выглядит.я если, честно не очень понимаю как фотку сохранить с сайта, у них запрет что ли

вот такой капор http://www.pushistiy.com/kapor-rio-pesec.html

Я тут на сайте подобный шарфик увидела и просто влюбилась в него) Мне 37.

Гость
#44
Акуна Пирейро ха-ха

ухахаахх)))))))капор огонь ,я б даже в 17 лет не одела такое ,это же ужас , а особенно в 40колет )) не смешите народ дама _)

Ну вы, видно, всю жизнь как пришибленная в чем-то сером и черном, лишь бы от стаи не отличаться:))

Гость
#45

Капор классный, но он для тех, кто помоложе - до 30. Печально, что у нас даже молодые девчонки ходят в серых пуховиках и таких же тусклых вязаных шапках...

бездушная
#46
TRM

Знаете, по-моему, в 55 все ж рановато хоронить себя и одеваться лишь в классику. Для этого есть 70

Одеваться в классику - это хоронить себя?? Тю!

Гость
#47

Жесть.... я такое даже в 18 не носила.

Всегда была приверженницей Элегантности, классики с легким подтекстом сексуальности.

кле
#48

Капор капор... я думаю: что это такое?? Ну посмотрела.

Вы знаете , сначала не могла понять чтт такого?? А потом мея осенило - дело не в цвете. А в том, что это просто БЕЗВКУСИЦА.

Послушайте мужа. Мужчины иногда даже лучше понимают. Я даже специально спрашиваю у мужа "что мне поцдет" а потом уже по ситуации

Гость
#49

ужас капор!

слушайте мужа

Маха
#50

Я практически всегда ЗА модные стильные яркие вещи на людях не зависимо от возраста. Но такое в голодный год за таз пельменей бы не одела :)) Честно.

А еще посмотрела на этом сайте раздел VIP-шапки. Тоже гуано какое то )