Гость
Статьи
ботинки timberland …

ботинки timberland можно или нет

подскажите,пожалуйста.я ношу красный с черным пуховик,длинной до колена.с поясом на талии.можно ли носить с таким ботинки timberland?

Рабуста
72 ответа
Последний — Перейти
сиси
#1

нет. Их вообще нельзя носить. Уродство. Мода на них уже давно прошла. Хотя, может до вашего села только добралась. Тем более если у вас пуховик, красный с черным...

Гость
#2

у Тимба столько цветов))) найдите подходящий. если вам нравится классический их цвет - носите на здоровье.

Гость
#4
сиси

нет. Их вообще нельзя носить. Уродство. Мода на них уже давно прошла. Хотя, может до вашего села только добралась. Тем более если у вас пуховик, красный с черным...

А на них и не было никогда моды. Так же как и на классические джинсы и пилоты. Это одежда и обувь не фэшн, вне моды.

Автор, заметила, что тимбы классического цвета сочетаются с любыми цветами одежды, как ни странно. Но можно и специально под пуховик подобрать, куча цветов же есть. Немного смущает, что пуховик на поясе. Я все же в такого плана одежде предпочитаю стойкие классические сочетания. Но в принципе нормал.

сиси
#5
Гость

А на них и не было никогда моды.

ну,ну. То-то в них в Москве весь город ходил.

Гость
#6
сиси

ну,ну. То-то в них в Москве весь город ходил.

cися, а внутри Москвы есть ещё какой-то город??

сиси
#7
Гость

cися, а внутри Москвы есть ещё какой-то город??

филиал Кавказа только, а что?

Гость
#8
сиси

ну,ну. То-то в них в Москве весь город ходил.

В джинсах весь мир ходит. Они модные?

Модно - это то, что популярно один или несколько сезонов. А эти вещи носят уже чуть ли не столетие. Они не для модности придуманы и таковыми не позиционируются.

сиси
#9
Гость

В джинсах весь мир ходит. Они модные?

Модно - это то, что популярно один или несколько сезонов. А эти вещи носят уже чуть ли не столетие. Они не для модности придуманы и таковыми не позиционируются.

все понятно - ***. Носите что хотите, мне п ох. Автор спросила мнения, я ответила - де рьмо. Все. Че еще от меня надо.

блюю в пустоши вереска
#10

тимбы носили поголовно,да в том году.Как уги в прошлые года,щас маранты.

Гость
#11
сиси

все понятно - ***. Носите что хотите, мне п ох. Автор спросила мнения, я ответила - де рьмо. Все. Че еще от меня надо.

Сися уже насинячилась в сисю? Иди мужа жди или просто ***.

сиси
#12
Гость

сиси

все понятно - ***. Носите что хотите, мне п ох. Автор спросила мнения, я ответила - де рьмо. Все. Че еще от меня надо.Сися уже насинячилась в сисю? Иди мужа жди или просто ***.

я то на *** пойду, а ты смотри не забудь как он вообще выглядит.

блюю в пустоши вереска
#13

я секонде видела тибы по скидону за 300 рэ,брать или фууу?

Гость
#14
блюю в пустоши вереска

тимбы носили поголовно,да в том году.Как уги в прошлые года,щас маранты.

Тимбы еще у моего папы были лет 20 назад. Какая нафиг мода? А угги и маранты да, это типа "мода". уипическая такая себе "мода", замечу).

Гость
#15
сиси

я то на *** пойду, а ты смотри не забудь как он вообще выглядит.

Если чо, у тебя спрошу, сжалишься опишешь.

блюю в пустоши вереска
#16
Гость

Тимбы еще у моего папы были лет 20 назад. Какая нафиг мода? А угги и маранты да, это типа "мода". уипическая такая себе "мода", замечу).

ты чо троишь? если все вдруг стали носить как обезьяны поголовно,это уже не стиль,а мода и попугайничество.И джинсы не приплетайте.

сиси
#17

красные мокасины купите это тоже туда же, вместе со штанами dsquared - успех гарантирован.

сиси
#18
Гость

сиси

я то на *** пойду, а ты смотри не забудь как он вообще выглядит.Если чо, у тебя спрошу, сжалишься опишешь.

опишу и форму и вкус, сжалюсь над тобой.

Гость
#19
блюю в пустоши вереска

ты чо троишь? если все вдруг стали носить как обезьяны поголовно,это уже не стиль,а мода и попугайничество.И джинсы не приплетайте.

Пусть хоть обносятся, для меня это тупо ботинки.

Гость
#20
сиси

опишу и форму и вкус, сжалюсь над тобой.

Сама у твоего мужа посмотрю. Где он, гришь, в Красноярске?

Гость
#21
сиси

красные мокасины купите это тоже туда же, вместе со штанами dsquared - успех гарантирован.

Вообще никакой аналогии.

сиси
#22
Гость

Вообще никакой аналогии.

та я и не удивлена))

сиси
#23
Гость

сиси

опишу и форму и вкус, сжалюсь над тобой.Сама у твоего мужа посмотрю. Где он, гришь, в Красноярске?

он на вокзальных сосок даже и не просмотрит, расслабься

плАхая
#24
блюю в пустоши вереска

тимбы носили поголовно,да в том году.Как уги в прошлые года,щас маранты.

о дааааааааааа

фсе в марантах

красивааааааааааа

как угги примерно

как же вы верно подметили

Гость
#25
сиси

он на вокзальных сосок даже и не просмотрит, расслабься

На тебя ж посмотрел.

сиси
#26
Гость

сиси

он на вокзальных сосок даже и не просмотрит, расслабьсяНа тебя ж посмотрел.

детка, я к тому времени уже в элитный салон перебралась и там своей звездой торговала, а тебе до этого уровня еще расти и расти. можешь начинать прямо сейчас.

Настасья
#27

Я вообще не понимаю, как ЭТО может носить девушка... Это же действительно уродство. Я у уггами до сих пор смириться не могу, но это...

сиси
#28

Автор, признайтесь, зачем вам эти тимберленды?))) вы в какой класс пошли, в 9? У меня отчетливо вырисовывается картинка: Утро. Серый, заполярный городишка, автор в своем черно-красном пуховике, джинсах, тимберлендах с вывернутых наружу язычком, с челкой на глаза и шапке 228 идет на урок математики)

Гость
#29
сиси

Автор, признайтесь, зачем вам эти тимберленды?))) вы в какой класс пошли, в 9? У меня отчетливо вырисовывается картинка: Утро. Серый, заполярный городишка, автор в своем черно-красном пуховике, джинсах, тимберлендах с вывернутых наружу язычком, с челкой на глаза и шапке 228 идет на урок математики)

Пиляттть, а ты думала, что тетки за полтос сидят тимберленды обсуждают?

Жужа
#30
сиси

нет. Их вообще нельзя носить. Уродство. Мода на них уже давно прошла. Хотя, может до вашего села только добралась. Тем более если у вас пуховик, красный с черным...

вся Италия в них ходит...

Гость
#31

Автор, не слушайте этих куриц ковыляющих на шпильках по гололеду. Тимберленд очень качественная и удобная обувь, иди в магазин в своем пуховике и меряй, что-то точно подойдет. Желтые ботинки действительно классика, обязательно как нибудь себе куплю

Настасья
#32
Гость

Автор, не слушайте этих куриц ковыляющих на шпильках по гололеду. Тимберленд очень качественная и удобная обувь, иди в магазин в своем пуховике и меряй, что-то точно подойдет. Желтые ботинки действительно классика, обязательно как нибудь себе куплю

Ага. Либо шпильки, либо желтые говнодавы. Других вариантов нет.

сиси
#33
Гость

Пиляттть, а ты думала, что тетки за полтос сидят тимберленды обсуждают?

даааа)))

Гость
#34

Согласна, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!

плАхая
#35
Гость

Согласна, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!

яйца будут целы

плАхая
#36
Настасья

Ага. Либо шпильки, либо желтые говнодавы. Других вариантов нет.

маранты вы забыли

Настасья
#37
плАхая

маранты вы забыли

А, ну как вариант))

Гость
#38
плАхая

ГостьСогласна, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!яйца будут целы

Зря ржете. У меня магазин в моем же доме, естественно, за чем-то простеньким, типа молока и яиц, туда бегаю.

Так там, сцуко, никогда ступеньки не чистят!!! Чувствую себя тибетский йогом, когда по ним вниз спускаюсь!!!

Гость
#39

Тибетским йогом. Задолбала замена((((

плАхая
#40
Гость

плАхаяГостьСогласна, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!яйца будут целыЗря ржете. У меня магазин в моем же доме, естественно, за чем-то простеньким, типа молока и яиц, туда бегаю.

Так там, сцуко, никогда ступеньки не чистят!!! Чувствую себя тибетский йогом, когда по ним вниз спускаюсь!!!

в духе вумана-переезжайте в другой район

у нас в доме магазин, хожу ну прям когда совсем припрет

ступеньки чищеные

Гость
#41
плАхая

ГостьплАхаяГостьСогласна, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!яйца будут целыЗря ржете. У меня магазин в моем же доме, естественно, за чем-то простеньким, типа молока и яиц, туда бегаю.

Так там, сцуко, никогда ступеньки не чистят!!! Чувствую себя тибетский йогом, когда по ним вниз спускаюсь!!!в духе вумана-переезжайте в другой район

у нас в доме магазин, хожу ну прям когда совсем припрет

ступеньки чищеные

в духе вумана - ступеньки чищенные насосала поди, буржуйка)))))))

Только не обижайся))))))

плАхая
#42
Гость

плАхаяГостьплАхаяГостьСогласна, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!яйца будут целыЗря ржете. У меня магазин в моем же доме, естественно, за чем-то простеньким, типа молока и яиц, туда бегаю.

Так там, сцуко, никогда ступеньки не чистят!!! Чувствую себя тибетский йогом, когда по ним вниз спускаюсь!!!в духе вумана-переезжайте в другой район

у нас в доме магазин, хожу ну прям когда совсем припрет

ступеньки чищеныев духе вумана - ступеньки чищенные насосала поди, буржуйка)))))))

Только не обижайся))))))

те щас в лоб прилетит

Гость
#43
плАхая

ГостьплАхаяГостьплАхаяГостьСогласн​а, тимбы уже до блевоты все заносили. Но мне в принципе плевать, мне тепло и удобно в них с собакой гулять))))))) Но никуда более.

Ладно, в субботним утром за молоком, сыром и яйцами тоже могу выползти в них.... Но точно не более!яйца будут целыЗря ржете. У меня магазин в моем же доме, естественно, за чем-то простеньким, типа молока и яиц, туда бегаю.

Так там, сцуко, никогда ступеньки не чистят!!! Чувствую себя тибетский йогом, когда по ним вниз спускаюсь!!!в духе вумана-переезжайте в другой район

у нас в доме магазин, хожу ну прям когда совсем припрет

ступеньки чищеныев духе вумана - ступеньки чищенные насосала поди, буржуйка)))))))

Только не обижайся))))))те щас в лоб прилетит

ну давай! приходи! у меня мясо на гриле и вино красное есть.

Гость
#44
Настасья

Ага. Либо шпильки, либо желтые говнодавы. Других вариантов нет.

У вас автор не спрашивал про другие варианты. Вы в тимберленде были? Там ассортимент не сводится к только желтым ботам, есть вполне женственная обувь

Гость
#45

И каблук и на плоском ходу http://shop.timberland.com/category/index.jsp?size=101&s​ort=&categoryId=4032148

сиси
#46

валенки! исконно русская зимняя обувь!!!! Молодежь совсем потеряла ориентиры, забыла свои корни! Кто страну с колен будет поднимать?!

Настасья
#47
Гость

У вас автор не спрашивал про другие варианты. Вы в тимберленде были? Там ассортимент не сводится к только желтым ботам, есть вполне женственная обувь

А я и не автору отвечала, если Вы не заметили. А ссылочка ваша... Это что, действительно считается красивым?)

гость
#48

Может на эти тимбы ТОЛЬКО в Москве мода была? я в Новосибирске живу, не видела чтоб в них все ходили, в уггах - да ходили.

я себе недавно взяла тимбы, но высокие только а не обычные, и яркого цвета, мне нравится, с пуховиком хорошо.

гость
#49
сиси

валенки! исконно русская зимняя обувь!!!! Молодежь совсем потеряла ориентиры, забыла свои корни! Кто страну с колен будет поднимать?!

и чё? валенки сейчас есть вполне красивые и недешевые.

Гость
#50
Настасья

А я и не автору отвечала, если Вы не заметили. А ссылочка ваша... Это что, действительно считается красивым?)

Да, считаю что с такой обувью можно собрать красивый кежуал лук. Посмотрите например *** Белоники, очень много удачных решений с такого рода обувью. А покажите пример обуви которая красивая на ваш взгляд