Гость
Статьи
новогодний подарок

новогодний подарок

Девчонки, дайте совет))моя 19-летняя племянница просто одержима одеждой, особенно итальянскими дизайнерами. Я всю голову сломала над новогодним подарком - однозначно одежду - вот только не знаю что конкретно - платье или что то другое...посоветуйте!!!племянница у меня высокая и стройная)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте денег,пусть сама купит,что ей надо.

#2

но деньги это же банальность(((

Гость
#3

Конечно платье! Среди модных девушек сейчас платья в почете.

Лисёна
#4

Может, подарочный сертификат в магазин одежды? Всё-таки шмотки - это такая коварная штука, их лучше мерить перед покупкой.

Ну а если желаемый магазин сертификаты не предусматривает, то вместе с племяшей сходить выбрать.

Если дарить именно без её участия, то, думаю, именно платье, а не другой предмет одежды. Если, конечно, она платья вообще носит.

#5

Мне тоже нравиться одежда от итальянских дизайнеров, покупаю в интернет магазине eligere.ru Качество одежды выше всяких похвал. Посмотрите на сайте магазина, выбор платьев очень большой! Удачных покупок!

#6

Kristy_12, на самом деле сходите или выберете на сайте вместе с племянницей одежду - рекомендую http://www.italbazar.ru/ кстати в Москве у них есть и магазин)))

гость
#7

могу предложить к примеру что-нибудь брендовое, по цене в 2-2.5 раза дешевле моск. магазина...нужно знать размер. или могу что-нибудь из сумок кожаных (Michael Kors для девочки будет дорого...) могу предложить кожаную сумочку Stone&Ko 2300 руб к сумке идет маленький кошелечек. сзади глубокий карман на молнии, спереди карман на молнии, карман на кнопке и 1 открытый. внутри карман на молнии+3 отделения для мобильного и.т.д. есть и другие интересные варианты (все абсолютно новое)...

#8

Одежда для девочек

http://www.minitake.com/girls-clothing-c-16_35_391.html?=px2​1m83

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: