Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас комлектов нижнего белья?

Какие расцветки предпочитаете?

Анжелика
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ноль. Но у меня и мужика нету, был бы - завела бы комплекты))"

Гость
#2

"Обязательно черный,белый,бежевый и штуки 3 цветных.."

Гость
#3

"у меня 10 трусов\n
2 лифчика\n
мне 19\n
шиковать не могу)так бы накупила бы себе("

Гость
#4

"Комплектов 17, помимо комплектов есть еще бюстгальтеры и трусики отдельно. Абсолютно Разные цвета, черные , белые, кремовые, бирюзовые, в горошки , очень ажурное и простое. Считаю это важной частью в гардеробе"

Софочка
#5

"А обязательно комплекты? У меня и трусы отдельно и лифчики разных цветов. А так в основном у меня красный есть, золотой и черный. Есть еще сиреневый в черный горох. Это комплекты. "

оклахома-ереван
#6

"комплектов 5, и разных отдельных много.есть бюстгалтеров одной модели 3 штуку, белый чёрный бежевый, удобно."

Гость
#7

"Все черное и кружевное-обожаю этот цвет.и потому всегда одинаковый верх и низ-2 лифчика и штук 10 трусов.постоянно подкупаю и все ок.всегда красиво и презентабельно.еще есть ярко малиновый комплект-купила-ни разу не одела-люблю черное."

#8

"[quote="оклахома-ереван"]комплектов 5, и разных отдельных много.есть бюстгалтеров одной модели 3 штуку, белый чёрный бежевый, удобно.[\/quote]\n
Такая же фигня. Даже считать не хочу, сколько отдельно. Комплекты только такие, которые оригинальные, а к черным трусам можно подобрать любой черный лифчик, зачем плодить комплекты?"

кряк Ж
#9

3.

Гость
#10

4.Один голубой с кружевом, кремовый с кружевом, другие вообще трикотажные и цветастые ))) Но это так, покрасоваться . А вообще я люблю носить детские трусишки с картинками ))

Гость
#11
Анжелика

Какие расцветки предпочитаете?

Последнее время только цветные, не однотонные, терпеть не могу. Люблю белье комплектами, обычно покупаю в Эстель Адони или Стрекозе, беру один верх и два разных низа, плавками и стрингами или шортиками и плавками, но только комплект. Один есть чисто белый только для просвечивающего чего-то, остальные всех цветов радуги и не одного цвета, очень интересный последний купила, на черном фоне яркие цветы синие, белые, красные, обожаю такого плана белье и не скучное

Гость
#12

Есть.

Гость
#13

3 комплекта и отдельно штук 12 трусов и три лифчика, один спортивный

Гость
#14

Много синего белья

Мусечка
#15

Не считала, но от стирки до стирки хватает, то есть, минимум 7, но может, и 14. Черный, серый, темно-синий, белый, телесный не люблю, но есть такая одежда что без него никуда. Цветастое - геморройно стирать чтобы не закрасилось (я не их тех кто любит заморачиваться домашними делами и стирать трусики вручную или две розовые вещи отдельно от трех салатовых) и подбирать под цвет одежды.

#16

только 2.

Горгона Б.
#17

Я покупаю только бесшовное белье - черное и бежевое, я даже не знаю комплекты они или лифчики и трусы в разнобой - все бежевые лифчики подходят к бежевым трусам, а черные к черным.

Практический подход - наше всё
#18

Имеются лифчики всех необходимых цветов (чёрный, синий, красный, бежевые и белые) и обычные однотонные трусы тоже разных цветов, чтобы не просвечивали под одеждой.

Не покупаю никакие "комплекты", так как не вижу смысла. Если я надеваю, скажем, белые брюки и чёрный топ - то явно трусы должны быть белые или бежевые, а лифчик - тёмный. Редко бывает, что верх и низ - одного цвета.

Гость
#19

У меня трусы из ашана.

Тухло-Вялая
#20

Зачем в архиве мне трусы?

Меня никто не видит!

Я даже лифчик не ношу-

Висят уныло тити.

Рейтузы теплые ношу

И маечку-тельняшку.

Раздевшись, вижу пред собой

Старушку-замарашку.

Я еду весело в "Ашан",

Скупаю там комплекты.

Но все равно в ночи одна...

Укупник, милый, где ты?..

Гость
#21
Тухло-Вялая

Зачем в архиве мне трусы?

Меня никто не видит!

Я даже лифчик не ношу-

Висят уныло тити.



Рейтузы теплые ношу

И маечку-тельняшку.

Раздевшись, вижу пред собой

Старушку-замарашку.



Я еду весело в "Ашан",

Скупаю там комплекты.

Но все равно в ночи одна...

Укупник, милый, где ты?..

Хаха) после этого и написать то нечего больше)

#22

комплектов до 10ка, не больше, + много отдельных...

#23

я может чего не понимаю в жизни, но что значит "подбирать белье", у вас что - вся одежда прозрачная что ли? и зимой тоже?? я ножу массу разноцветных комплектов, в клеточку, в черти-что, фиолетовые, зеленые, синие, - и проблем с "подбором" никогда нету - да, под белую майку синее не надену, но не носите же вы белые майки каждый день)))). или прозрачные вечерние платья, хахах))

Гость
#24

Много трусов и пять лифчиков разных. Комплектов было только 2 (на особые случаи, так сказать), но с появлением постоянного партнера в них необходимость отпала.

Гость
#25

"комплекты-это нафталин, по-моему. Штук 25 трусиков, лифчиков штук 15, наверное. Бэжэвых нет, понимаю, что не помешали бы, но каждый раз это уродство рука не поднимается купить.."

Гость
#26

комплектов 5! черный, бежевый, белый, красный и коралловый! но ношу редко! в основном раздельные

Яна
#27

Девочки у меня 40 лифчиков и точно полчемодана трусиков наберется... Спецом пересмотрела, из них только 2 комплекта)))))))

kate123
#28

Здесь можно недорого купить комбинезон сетку

http://sex-partners.ru/content/kombinezon-setka

гость
#29

21комплект плюс бюстов штук 13,трусиков не считала)нижнее белье моя слабость))

игорЬ
#30

Купил своей вот это! СУПЕР!! http://shoptema.ru/obzor/soblaznitelnyy-poyas-dlya-chulok.ht​ml

Ольга
#31

"Более 150 комплектов, трусов больше 70. Ношу все один раз в 3 месяца. Есть плюс - все почти новое. Обращаю внимание на некоторых девушек, у которых торчат из топа ГРЯЗНЫЕ бретели лифчика. Ужас!!! Особенно белые, которые застираны до состояния серо - молочно- фиг знает какого. Бееее!"

Ольга
#32

У меня комплектов 7, все от сюда http://aromasunduk.ru/c87708-nizhnee-bele-kolgotki-odezhda-d​lya-doma.html

Там очень качественное белье, с определение размера нет проблем.

#34
Анжелика

Какие расцветки предпочитаете?

Комплектов 15, не считала) Расцветки разные, под настроение и верхнюю одежду.

#35

У меня комплктов 10,но думаю заказать ещё,хочу совет получить вот такой как вам,стоит заказывать или нет?
https://www.vipbikini.ru/item/Komplekt_belya_20050-22042-1/

киис123
#36

Ой я очень люблю покупать нижнее белье, купальники всегда заказываю www.vipbikini.ru. отличный магазин с хорошими купальниками и нижним бельем! Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне!

Гость
#37

какие еще комплекты? вы что , в публичном доме? у мужика тоже трусы и носки под цвет должны быть?

#39

ни одного. не вижу смысла. лифчик 2-3 дня можно носить, а трусы каждый день меняю.
люблю белье темных оттенков

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="57091954"]какие еще комплекты? вы что , в публичном доме? Неужели еще есть такие тетки -ханжи? Белье всегда должно быть роскошным, даже если и нет никого. Оно должно быть дороже верхней одежды. Оно делает нас женщиной..

#41

именно комплектов 35 штук. + еще 68 трусиков.

#42
Гость

какие еще комплекты? вы что , в публичном доме? Неужели еще есть такие тетки -ханжи? Белье всегда должно быть роскошным, даже если и нет никого. Оно должно быть дороже верхней одежды. Оно делает нас женщиной..

Вы вообще поняли что написали???
Комплект это когда трусики и лифчик продаются вместе. А вот когда лифчик из одной оперы, а трусы из другой, это уже колхоз. И причем тут публичный дом? Что только там девушки красивое белье носят? *****))))
БРЕД ПИШИТЕ.

Снежанна
#44

Бюстиков штук 20,трусиков более 40,комплектами и не только.Часто обновляю,т.к.люблю белье,особенно из натурального шелка и кружевное.А вообще у меня разное,всех цветов и стилей,мне все идет.Предпочитаю однотонное или в неброский рисунок,т.к.фигура стройная,Часики и мне такое идет больше,не нарушает гармонию.Особенно люблю бюстики балконет и трусики бразильяна.

Аня
#45

Именно комплектов до 10-ти(к одному бюстгалтеру по двое трусиков),еще с десяток разных бюстгалтеров и пару десятков трусиков разных,покупаю по три в наборе частенько.По цене минимум 45 евро за комплект(это цена за 1 бюстик и 1 трусики,а трусиков я беру по двое обычно) и почти до бесконечности :)

Сандра
#46

комплектов как таковых нет, все в разнобой покупаю, а потом их сама сочетаю. но все равно есть любимые трусики и бюстики, которые стираю, сушу и на след. день снова одеваю. Летом бывает под платье совсем ничего не одеваю