Гость
Статьи
Что из одежды лучше …

Что из одежды лучше покупать дорогое и качественное, а на чем можно экономить?

Денег у меня не так много, но раз в месяц я могу позволить себе что-то из Gant, Armani j, Guess и другое. Остальное могу покупать только в дешевых марках типа hm, kappah и др. Как лучше распределить …

Анжелика
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ни на чем экономить нельзя. Все должно быть дорогим. А иначе вы нищеброды всеее!!!

Serpentes
#52

Ну во-первых, самым хорошим и качественным предметом должен быть МОЗГ! Если мозг качественный, то он абсолютно логично сделает выводы, что наиболее чувствительные места на теле должны быть покрыты наилучшими и наиудобнейшими материалами. Т.е. 1. Для любимых ножек - хорошая и качественная обувь (Я не говорю брендовая и дорогая, я говорю - ХОРОШАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ!) 2. Нижнее бельё. На каждый день только натуральное! В синтетике тело задыхается. Хлопковое бельё можно купить и не дорого. Я беру в La Senza, мне подходит. 3. Украшения. Не важно бижутерия или драг.металлы, но украшения должны быть выполнены аккуратно, подходить по стилю к одежде. Оставим пластмасски девочкам детсадовского возраста.

А в остальном можно и поэкономить. Например, тут все орут, что сумка должна быть только кожаная. Не соглашусь. Кожзам сейчас бывает очень качественным и выглядит отлично. Почему бы нет? Ведь сумку не надевают на тело, а значит дискомфорта телу она не причинит, а ключам и айфону (Уж поверьте!) всё равно в какой сумке они лежат) Можно сэкономить на верхней одежде. Девушки, завязывайте с Садоводом и этой говноноркой! Нормальную шубу дешевле 100 000 вы не купите! Выберите лучше действительно хорошее пальто тысяч за 40 000. И смотрится интересней, и стоит дешевле! Ну и последнее. Экономить можно на повседневной одежде "на улицу". Особенно летом. Лёгкая ситцевая юбка, невесомая блузочка и пара интересных браслетов - всё, вы королева!

#53

Сумка, туфли, сапоги-подороже. Платья на выход-тоже. Повседневная может быть и попроще.

Катя Ивановна
#54

Обувь качественную 100%. Да по сути экономить не на чем не надо. Просто есть же красивые и качественные вещи по адекватной цене, плюс скидки. Я в эллосе много чего для себя подбираю. А иногда можно побаловать себя "крутыми" брендами, если уж так хочется)

Гость
#55

Нижнее белье) Самооценку поднимет на все 100%)) главное качественное и натуральное. Я беру в Парижанке часто - там для моей фигуры можно многое выбрать)

Олег
#56

Quality Brands уже в контакте, цены значительно ниже интернет магазинов! добавляйтесь, ассортимент регулярно пополняется.

Гость
#57

оооо,какие страсти вокруг шмоток....

Гость
#59
гость

Девушки,а зачем выглядеть дорого,если с натяжкой можешь себе это позволить? Рано или поздно пригласишь в гости и увидят,какая квартира, всё станет ясно.. А если это коллеги,которых не приглашаешь,то достаточно сказать в каком районе живёшь,поэтому можно вывод сделать.

А зачем приглашать в гости? Говорить в каком районе живешь?

Гостья
#60

По-моему, обувь, особенно уже видавшая многое, стопроцентно выдает уровень доходов. Видно за километр. Особенно мне нравится сочетание полушубка и стоптанных сапог. И сумка с обтрепанными ручками. Зато в шубе! Все дб выглядеть очень аккуратно и ново! Тогда и выглядеть можно шикарно. Стоимость вещи сейчас не показатель.

А еще очень нужна укладка и маникюр. Посмотрите в том же Модном приговоре. Там не столько одежда красит, сколько шикарные макияж и прическа.

Хм
#61
Гость

каппах? не слышала о таком, а зачем покупать каждый месяц? поднакопите и купите дорогую вещь

Это в Финляндии продается.

Гость
#62

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.
Удачи в покупках!

Мэри
#63

Я покупаю верхнюю одежду в снежной королеве, и выгляжу соответственно круто. Видно, что вещи не из дешевых, и выполнены стильно.

Гость
#63

Сложно тут про экономию говорить, я думаю. Смешно звучит, к примеру - я экономлю на трусах))) Каждый выбирает то, что ему нравится.

Юлианна
#64

Считаю, что совсем необязательно каждый месяц себе покупать новые вещи. Но каждая вещь в гардеробе должна быть супер-классной и должна хорошо комбинироваться с другими такими же супер-классными вещами. Смысл покупать дорогой аксессуар или обувь, если на тебе никакосовое платье или костюм? Это просто нелепо. Весь образ должен быть завершенным и стильным. Я одеваюсь в Circle Boutique.

Мила
#65
Гость

оооо,какие страсти вокруг шмоток....

А то))) Это ж то, по чему судят с первого взгляда)

Алеся
#66
Palitra

Сумка, туфли, сапоги-подороже. Платья на выход-тоже. Повседневная может быть и попроще.

Я тоже так считаю. Повседневную, кстати, очень даже неплохую за недорого купить можно.

Гость
#70

шерсть, шелк, хлопок. вещи однотонные, простых форм. Только я еще их в секонде покупаю. Марки люблю бетти барклай, масимо дутти. Из дорогого у меня часы более менее, ну за 45000 покупала в салоне года 3 назад, сумка одна черная кож., обувь. Украшения - украшения из камней, типа ручной работы. Золото (хоть и лимоооное) с бриликами, которые папа покупал, сдала обратно маме. Не могу носить. А вообще, я экономить не умею. На одежке вроде сэкономлю несколько тыс, потом духи или камни покупаю, которые уже складывать некуда. А еще могу пойти просто так купить банку икры и с бутербродами перед тв одна съесть ((( ну какая тут экономия

Гость
#75
Автор

по поводу джинс не соглашусь. Я в нью йоркере купила джинсы не больше 2000 они стоили. Им сносу не было. Года 3 наверно их носила. Очень многие спрашивали где такие купила. Правда очень красивые были.

+1 я там недавно трое джинс купила,очень интересные и цветные тоже есть.Цена около 2000за пару.Очень прикольные и по качеству хорошие,колени пока не вытянула)

Натали
#77

Качественно и красиво не всегда означает дорого.
Посмотрите вот здесь, очень стильные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire

Людмила
#78

Ни один магазин не может предложить вам одежду, которая сядет идеально. На производствах шьют шьют размерные сетки на типовые фигуры.
Чтобы одежда сидела идеально по вашей фигуре из выбранной вами(а не масмаркетом) ткани, переходите на индивидуальный пошив на заказ
.
Рекомендую студию пошива "Exclusive" - www.studio-ex.ru - ОБАЛДЕННО!
http://vk.com/exclusive_sew
http://instagram.com/studio_ex

#84

АКСЕССУАРЫ. Хорошие, качественные (по-возможности дизайнерские) сумки и обувь, так же шарфы из натуральных материалов (шелк, шерсть), можно баловать себя красивыми украшениями, та же пандора например. Так же неплохо иметь качественное пальто, не акриловое.

Весь базовый гардероб можно покупать где угодно, хоть в заре хоть в h&m.

У меня на работе все клиенты сейчас закупаюся в high-street магазинах, комбинируя это с дорогими сумочками, кедами и ювелирикой.

Анна
#85

Например я люблю футболки поло, у мужа тоже постоянно штук 10 разных, обычные уже не по статусу, а в поло вполне прилично и с брюками и с шортами. Но на них тратиться сильно я не люблю, поэтому заказываю на скидках оригиналы в polo-man.ru, отличные цены и доставка по всей России наложенным платежом, удобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: