Гость
Статьи
Зачем в Москве и …

Зачем в Москве и Питере шуба, если всю зиму дождь и теплынь?(

За эту зиму шубу надела раза 4-5( Хожу в пальто и головой понимаю, что вполне бы могла обойтись приличным пуховиком эти дни. Живу в Питере, не зима, а осень какая то в этот раз. Короче досадно как то) А Вы сколько раз шубу за эту зиму надели?)

Ариа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Волочковой и летние шубки есть...

вау
#2

я вот сегодня в шубке ходила, она намокла и стала похожа на мокрую киску(

Гость
#3
вау

я вот сегодня в шубке ходила, она намокла и стала похожа на мокрую киску(

я так себе в сильный снегопад шубу испортила...

Дуняша
#4

Раза два.

форсунка
#5

вообще из чехла не достала((

долго ходила в дубленке, сейчас в шесрстяном пальто.

Гость
#6

В Москве в январе было холодно, проходила в старом неубиваемом теплом пуховике, потому как в дубленке холодно.
Купила 2 недели назад шубу - теперь висит, и случая носить ее в этом сезоне не предвидится (

....
#7

2 недели же в январе были морозы, вот носила. А так в тонкой дубленке хожу, просто не очень люблю пуховики

Гость
#8

А я так шубу хочу, хотя тоже понимаю, что будет висеть больше, чем я ее буду носить. Но все равно куплю. Сейчас скидки. Куплю полушубок, его чаще можно будет одевать.

аааааааааааа
#9

зачем шуба? ходить, потеть. пыхнеть, под дождем мокнуть, ЗАТО С ГОРДОСТЬЮ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ НИЩЕБРОДАМ ЧТО ТЫ В МЕХАХ!

Гость
#10

Так щас все нищеброды и ходят в шубах))у меня знакомая в кредит купила ,другая за 30 тыс.руб купила ,а ходит понтуется как будто соболиную одела)))

Гость
#11

Я ни разу не надела за всю зиму. Теперь думаю зачем купила? Хочу продать. не нужна мне шуба.

звезда мишлен
#12

шубу 3 раза надела, дубленки несколько раз выгуляла. была неделя морозов,вот и поносила немного. в машине в шубе и дубленке не слишком удобно, да и жаль их пачкать о грязную машину. на парковках тесно, пока протиснешься в салон, обязательно о свою или чужую оботрешься. и читсить машину от снега в шубе вообще не айс.

звезда мишлен
#13

у меня есть подруга в Москве. у нее норковая шуба - единственная вещь на зиму. она ее носит уже лет 8 каждый день с ноября по март. но она на работу пешком ходит, нигде шубой своей не обтирается.

гость
#14

не паникуйте, пригодится, зима наступит в конце февраля и как минимум весь март будет.

Гость
#15
гость

не паникуйте, пригодится, зима наступит в конце февраля и как минимум весь март будет.

не будет уже

а скажите, вы уже пальто носите или рановато? ну, имеются в виду теплые пальто, не размахайки легкомысленные:)

тучка
#16

Длинную шубу да, ни разу не надела в этом году. А в полушубке почти всю эту зиму проходила, только в морозы дубленку поносила немножко.

Я на метро через всю Москвы на работу езжу, в пуховике семь потов сойдет. А в норке не потею. Она у меня короткая, попу только прикрывает. Очень удобная именно на такую погоду и именно для тех, кто на метро передвигается.

Гость
#17

ну я тоже пришла к этому выводу и хожу с ноября по апрель в длинном пуховике (Питер).

Serpentes
#18

По-моему, нет ничего противнее на ощупь чем мокрый мех. Не понимаю, что вообще женщины находят в мехе? У меня в старших классах школы была попытка подружиться с шубой: предки купили офигительную шубку-солнышко из крашеной лисы. Чёрную-причёрную) Даже учителя завидовали. Но мне не до одури не нравилось, когда на мех падал снег, а потом в помещении таял...Фууу... В студенчестве была дублёнка. По ощущениям лучше шубы, но тоже не прижилась. Предпочитаю пуховики с хорошим водоотталкивающим материалом или кожаные.

Гость
#19

Шубы в питере целеноправлено покупают люди которые только на машинах разъезжают, а пешком максимум 100 метров по улице и им не по статусу по офису в пуховике пройти)

Анна
#20

Переезжаю из сибири жить в Питер, не знаю продавать свою шубу или она мне пригодиться? У меня обалденная шуба из голубой норки, так жалко...

Анна
#21

А может мне ее в Питере подороже загнать? Сколько у вас норка стоит?

Светлана
#23

А зачем? В Москве и Питере наоборот покупают, женщины любят меха, вот и я не устояла купила в прошлом году себе норковую у Елены Фурс, не вечно же в пуховике ходить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: