Гость
Статьи
Шубный рынок в …

Шубный рынок в Пятигорске

Девочки, кто был на шубном рынке в г.Пятигорск? Интересны ваши отзывы. Какие там цены? Хорошее ли качество изделий? На что стоит обратить особое внимание? Может есть какие-то ньюансы? Говорят, что он работает только по вторникам, вот хочу во вторник поехать. Меня интересует норковая шуба, жилет из песца и кожаные куртки себе и мужу.
Заранее спасибо за отзывы.

Иринка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нЬюансов нет

Гость
#2

нЬюансов из Ню Васюков

Гость
#3

Поржала. Ньюанс)))

Роза
#4
Иринка

Девочки, кто был на шубном рынке в г.Пятигорск? Интересны ваши отзывы. Какие там цены? Хорошее ли качество изделий? На что стоит обратить особое внимание? Может есть какие-то ньюансы? Говорят, что он работает только по вторникам, вот хочу во вторник поехать. Меня интересует норковая шуба, жилет из песца и кожаные куртки себе и мужу.Заранее спасибо за отзывы.

Живу 33 км. от Пятигорска,у нас полно меховых фабрик.Цены намного дешевле,чем в магазинах Москвы,Петербурга,а также Сибири.В этом году ничего себе не брала.А в 2012 парень подарил меховой жилет из песца,брали с самой фабрики (он там работает зам начальника) за 10 000,на рынке стоил бы подороже,в 2013 мутоновую шубку с песцовым воротником за 15000 тоже с фабрики.Свою продукцию они отправляют в магазины Снежная королева по всей России,а там цены охренеть! Я брала с фабрики Эллегант г.Георгиевск,может и вам удастся с самой фабрики что-то подешевле взять

Бело_снежка
#5
Роза

Живу 33 км. от Пятигорска,у нас полно меховых фабрик.Цены намного дешевле,чем в магазинах Москвы,Петербурга,а также Сибири.В этом году ничего себе не брала.А в 2012 парень подарил меховой жилет из песца,брали с самой фабрики (он там работает зам начальника) за 10 000,на рынке стоил бы подороже,в 2013 мутоновую шубку с песцовым воротником за 15000 тоже с фабрики.Свою продукцию они отправляют в магазины Снежная королева по всей России,а там цены охренеть! Я брала с фабрики Эллегант г.Георгиевск,может и вам удастся с самой фабрики что-то подешевле взять

Насчёт фабрик не думала! Спасибо Вам, Роза. Я просто слышала, что на том рынке можно приобрести изделия из Греции, ОАЭ, Италии, Дании.

Роза
#6
Бело_снежка

РозаЖиву 33 км. от Пятигорска,у нас полно меховых фабрик.Цены намного дешевле,чем в магазинах Москвы,Петербурга,а также Сибири.В этом году ничего себе не брала.А в 2012 парень подарил меховой жилет из песца,брали с самой фабрики (он там работает зам начальника) за 10 000,на рынке стоил бы подороже,в 2013 мутоновую шубку с песцовым воротником за 15000 тоже с фабрики.Свою продукцию они отправляют в магазины Снежная королева по всей России,а там цены охренеть! Я брала с фабрики Эллегант г.Георгиевск,может и вам удастся с самой фабрики что-то подешевле взятьНасчёт фабрик не думала! Спасибо Вам, Роза. Я просто слышала, что на том рынке можно приобрести изделия из Греции, ОАЭ, Италии, Дании.

Возможно и есть иностранные изделия,не буду отрицать.А вообще как едешь по трассе Кавказ в Пятигорск, не сосчитать количество вывесок с названиями меховых фабрик Пятигорска,а в нашем городе в основном требуются на работу швеи,т.к. в районе сконцентрировано большое количество меховых фабрик: Соболь,Согласие,Элегант,Русский Мех,это те,которые я только знаю.И я вам с уверенностью могу сказать,что цены на наши изделия ниже, чем в той же Снежной Королеве,но уже в Нижнем Новгороде.

Роза
#7

Меховая Фабрика "Элегант" Ставропольский край, Георгиевский р-н, с. Краснокумское , ул. Терская, 39 . тел. +7 (87951) 4-78-22 тел. +7 (87951) 4-92-93 e-mail: elegantvitalik@hotmail.ru. С фабрики берут в основном оптовики,но вы собираетесь брать вроде не одно изделие.Единственный момент кожаных изделий у них нет,это только меховая фабрика

Гость
#8

Я сама из Турции ребята у меня есть магазин на шубном рынке и на Людмиле кожи и дубленок цены фабричные звоните 89624923120

Марина
#9

Уважаемые девушки! А я ездила в шубный тур., очень понравилось.Купила себе шикарную норочку!!! Можно поехать,на 3 дня,на выходные,можно на 4-5. вся поездка бесплатна! вот только там надо купить изделие,не менее чем за 1,200 евро!!! Если интересно дам проверенные координаты))))))))))))

Гость
#10

Здравствуйте! Дайте мне пожалуйста координаты для шубного тура. Буду очень благодарен.

Гость
#11

Здравствуйте! 30 декабря 2014 рынок будет работать? Хотим приехать. Обидно будет если поедем напрасно.

Снежана
#13

Здравствуйте, можно узнать с какого числа начинает работать меховой рынок в Пятигорске?

Кристина
#14

Ребята большой ассортимент кожи дубленки и шубы из Турции по фторникам шубные дни среди недели есть салон в новом тц мир меха а также на Людмиле кожа и дубленки из Турции фирменые кожаные а также есть и жилеты обращайтесь 89624923120

Валя
#15

Прекрасно разбираюсь в мехе 10 лет отдала этому труду а теперь на пенсии, и вот оказалась в Пятигорске и все предлагают поехать на шубный рынок я поехала выбор шуб большой я не собиралась не чего себе покупать просто пройтись из любопытства но не удержалась и купила норковое манто в разы дешевле чем в Сибири Последний день от нечего делать пошла в Мир Меха мое манто на 30 т дороже

Владимир
#16

Кого интересуют шубы из бора звоните 9288278222

Гость
#17

Кого интересуют шубы из бобра звоните 9288278222

Марго
#18

Всем привет!
была на рынке 11.08.2015, купили две шубы одну: махагон, длина 100, мех достаточно короткий,но конечно же канадкой там не пахнет за 66 и вторую поперечку светлую. длина 80, мех густой,за 53,дешевле не отдавали ни в какую, вот такие кризисные цены)

Гость
#19

Ребята, а там есть терминал или банкомат?

Менеджер
#20

Отличный рынок изделия на любой карман и соответственно цена качество, цена раза в 2 меньше чем в "Мир Меха"

Екатерина
#21

Я приехала от туда два дня назад. Долго сама искала информацию, но так ничего толком не нашла, Пишу проверенное мной)) Рынок работает по вторникам с 4 утра до 11 утра. Огромный-не обойти за день. Цены разные -нужно смотреть на качество товара. Могу сказать что кожаные куртки там от 5 до 15, за 7-10 можно купить отлично выделанную кожу и модного фасона. Дубленку взяла за 19 тыс. косуху , шубу норку поперечную черную 75 см за 41, автоледи там от 25, мутон (астраган) от 5,5 тыс. перчатки по 350-500 руб, шапки от 1000, за 5 тысяч купила норку цельную с ушами мужскую, мутоновые шубки на детей 2,5-4, в общем ехать стоит, но лучше не на машине-там движение обалдеть, на такси от центра до рынка мы ехали за 140 руб, в общем меня устроило все)))

Екатерина
#22

ах, да! и обязательно торговаться! Мою шубу продавали за 78-отдали за 41! Ехать лучше весной, летом, сейчас уже поздновато-начался шубный сезон

Екатерина
#23

на самом рынке нет!

Екатерина
#24

лисьи жилетки по 5 тысяч

екатерина
#26

Где находиться рынок? И можно ли там купить оптом?

Гость
#27
Екатерина

Я приехала от туда два дня назад. Долго сама искала информацию, но так ничего толком не нашла, Пишу проверенное мной)) Рынок работает по вторникам с 4 утра до 11 утра. Огромный-не обойти за день. Цены разные -нужно смотреть на качество товара. Могу сказать что кожаные куртки там от 5 до 15, за 7-10 можно купить отлично выделанную кожу и модного фасона. Дубленку взяла за 19 тыс. косуху , шубу норку поперечную черную 75 см за 41, автоледи там от 25, мутон (астраган) от 5,5 тыс. перчатки по 350-500 руб, шапки от 1000, за 5 тысяч купила норку цельную с ушами мужскую, мутоновые шубки на детей 2,5-4, в общем ехать стоит, но лучше не на машине-там движение обалдеть, на такси от центра до рынка мы ехали за 140 руб, в общем меня устроило все)))

Мария
#29

мальчики и девочки! о Шубном рынке Пятигорска скажу вот что... искали с мужем шубтур, нашли на просторах интернета САЙТ Шубного рынка! зашли, почитали отзывы, полезные статьи! там же посмотрели расписание работы и схему, ссылки на группы в соцсетях. Уточнили у админа как добраться и когда лучше приезжать! приехав, были в восторге!!!! ассортимент огромный! цены ниже в 2-3 раза, чем в салонах! Купили все, что хотели и даже больше))) в общем нам все понравилось! теперь только туда будем ездить) единственный совет, будьте внимательны с ценами! у каждого меха и кожи своя цена!!! и то, что стоит 40 тысяч не может продаваться за 10! ))

Алена
#31
Гость

Добрый день.подскажите пожалуйста-меня интересует дубленки из кожи с мехом до колена с капюшоном.вы не помните примерно цены?или на этом рынке в основном мех?

Гость
#32

А у них в ассортименте греческие шубы, блэкглама?

Гость
#33

Натуральные дубленки на этом рынке стоят от 25000. Греческие есть, но их немного.

#34

Девочки заказала жилетку из песца, не подошел размер! Подойдет на размер 44-46! Белая, новая! Фотки скину в личку кому интересно, или пишите в ВКонтакте:liza1488

ТАТЬЯНА
#35
Екатерина

ах, да! и обязательно торговаться! Мою шубу продавали за 78-отдали за 41! Ехать лучше весной, летом, сейчас уже поздновато-начался шубный сезон

Гость

ЕКАТЕРИНА А ВОТ ВЫ ПИШИТЕ ОТ ЦЕНТРА ВЫ ЕХАЛИ НА ТАКСИ ЗА 140 Р. СКАЖИТЕ ЭТО ВЫ С АВТОВОКЗАЛА ПЯТИГОРСКА ЕХАЛИ? МЫ НЕ МЕСТНЫЕ НЕ ЗНАЕМ КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ.

Ксюша
#36

Покупали шубу норку в конце ноября,живем недалеко,поэтому думали если цены подняли к сезону купим весной.Думала потратим весь день.Были и в одном Мире меха и в другом.В итоге за 3 часа купили поперечку,длина 100,размер 46-48 ровный мех,не блэкгамма,конечно,но не длинный и ворсинки ровные.Изначально озвучивали цену со скидкой 80.В итоге мы сказали,что мы уже за 40 примеряли.Продавщица помялась и согласилась.Мы пошли сняли деньги,посмотрели на ту другую,которую отдавали за 40.Пришли к выводу,что мех за 40 реально отличный.Порадовала гарантия от 3-7 лет(звучит странно,но мы так поняли что на разные виды повреждений разный срок).Специально говорили всем,что живем в Ставропольском крае,чтоб не думали,что если что мы не вернемся.Мы с мужем до сих пор в шоке,что отхватили такую шубу за такие деньги.

Гость
#37

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие дни недели работает меховой центр Людмила.

Наталья
#38

Здравствуйте. Скажите 5 января рынок будет работать?

оля
#40

Скажите а мутон(астраган)какая длинна 5,5 тыс.стоит?меня интересует по колено, 100 см.наверное

Snezha
#41

Скажите плиз, в каком месяце начинается продажа летних, пляжных вещей на вашем рынке?

Анна
#42

А как проехать на шубный рынок по вторникам

Гость
#43
Екатерина

лисьи жилетки по 5 тысяч

Анна

А как проехать на шубный рынок по вторникам

Гость
#44

Мы купли кожанную куртку за 5 тыс., оказалась дермантин, так что смотрите аккуратно и проверяйте, обманывают

Гость
#45

А кто-нибудь знает, шубный рынок, который в хуторе Хорошевском, будет работать 3 мая и 10 мая 2016 ?

Natalia
#46

Подскажите пожалуйста, 3 мая будет работать в Пятигорске шубный рынок? Живем далеко, везде искала, но нигде ничего не нашла(((

#47

Подскажите. кто знает. летом рынок тоже работает по графику с4 до 11 и только по вторникам?

Елена
#48

Шубу мутон (астраган) где лучше покупать на рынке или на фабрике?

Галина
#49

Купили на днях шубку норковую автоледи расклешенную, цвет черный за 32 тыс. р. Просили 40 тыс. Торгуйтесь, в одном павильоне отдавали за 34 тыс. после предложенной цены - 40 тыс. Перчатки кожаные от 350 (короткие) до 1.800 (длинные), куртки кожаные предлагают за 7, отдают за 5 тыс.