Гость
Статьи
Шубный рынок в …

Шубный рынок в Пятигорске

Девочки, кто был на шубном рынке в г.Пятигорск? Интересны ваши отзывы. Какие там цены? Хорошее ли качество изделий? На что стоит обратить особое внимание? Может есть какие-то ньюансы? Говорят, что он …

Иринка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Olga
#51

СКАЖИТЕ пожайлуста,в какой день недели мех рынок?и в какое время?

Olga
#52

В какие дни рынок там работает?

Екатерина
#54
Гость

Здравствуйте! А не подскажите номер контейнера и место.где вы ее купилт

Вика
#55

Адресс подскажите плиз этого рынка?

Гость
#56

Были во вторник 20го сентября, начинает рынок работать с 4х утра, павильонов туча, ходили с 4х утра до 9ти утра приценивались, модели мерили. Много норки, есть меха лисы, песца, много цигейки мутона. Я купила отличную лисью шубку на замке с капюшоном до колен, изначально цена была 48тыщ, на сайте такая стоит 56, сторговалась за 23тыс. Мужу взяли куртку кожаную изначально просили 17тыщ, взяли за 5ть. Главное торговаться!!! Работает рынок до часу дня. Приезжают шубные туры на автобусах. Поразило количество оптовиков.

#59

Я в Пятигорске наткнулась на магазин фирменный от Пятигорского союза меховщиков и кожевников. Очень понравилось там обслуживание, терпеливые продавцы))))И ассортимент, огромный ассортимент)))

Гость
#60

СОЧИ МАГНОЛИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ ТАМ БЕШАННЫЕ СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ!!!
Из за чипирования до 1 декабря

Ирина
#61

Здравствуйте. Есть возможность поехать в Пятигорск, но не во вторник. Возможно ли в другие дни недели купить недорогую норковую шубу?

Анна
#62

Есть здесь кто сам продает на рынке? Интересует шубка из песца в цвете черный брилиант 90 см длина живем далеко приехать никак возможность не подвернется знаю что у вас в несколько раз дешевле отзовитесь пожалуйста 8 (967)171-19-26

Анна
#63
Гость

Я сама из Турции ребята у меня есть магазин на шубном рынке и на Людмиле кожи и дубленок цены фабричные звоните 89624923120

Здравствуйте у вас есть шубки из песца?

Гостья
#64

Носить натуральные меха не стыдно ни капли. Тут зависит не только от финансов, но и от вкуса. Стыдно искусственную облезлую шубу надевать. И кстати, у меня у самой шуба из мутона! И я ее не променяю ни на какую норку (хотя могу себе это позволить). Можете посмотреть на сайте салона Condor. Точно не останетесь равнодушны.

Мария
#65
Ксюша

Покупали шубу норку в конце ноября,живем недалеко,поэтому думали если цены подняли к сезону купим весной.Думала потратим весь день.Были и в одном Мире меха и в другом.В итоге за 3 часа купили поперечку,длина 100,размер 46-48 ровный мех,не блэкгамма,конечно,но не длинный и ворсинки ровные.Изначально озвучивали цену со скидкой 80.В итоге мы сказали,что мы уже за 40 примеряли.Продавщица помялась и согласилась.Мы пошли сняли деньги,посмотрели на ту другую,которую отдавали за 40.Пришли к выводу,что мех за 40 реально отличный.Порадовала гарантия от 3-7 лет(звучит странно,но мы так поняли что на разные виды повреждений разный срок).Специально говорили всем,что живем в Ставропольском крае,чтоб не думали,что если что мы не вернемся.Мы с мужем до сих пор в шоке,что отхватили такую шубу за такие деньги.

Анжелика
#66

Напишите работу рынка на майские праздники

Елена Сергеевна
#67
Гостья

Носить натуральные меха не стыдно ни капли. Тут зависит не только от финансов, но и от вкуса. Стыдно искусственную облезлую шубу надевать. И кстати, у меня у самой шуба из мутона! И я ее не променяю ни на какую норку (хотя могу себе это позволить). Можете посмотреть на сайте салона Condor. Точно не останетесь равнодушны.

В Кондоре действительно большой и разнообразный выбор меховых изделий. Главное чтобы остался Ваш размерчик, разбирают все быстро.

Виктория
#68
Мария

мальчики и девочки! о Шубном рынке Пятигорска скажу вот что... искали с мужем шубтур, нашли на просторах интернета САЙТ Шубного рынка! зашли, почитали отзывы, полезные статьи! там же посмотрели расписание работы и схему, ссылки на группы в соцсетях. Уточнили у админа как добраться и когда лучше приезжать! приехав, были в восторге!!!! ассортимент огромный! цены ниже в 2-3 раза, чем в салонах! Купили все, что хотели и даже больше))) в общем нам все понравилось! теперь только туда будем ездить) единственный совет, будьте внимательны с ценами! у каждого меха и кожи своя цена!!! и то, что стоит 40 тысяч не может продаваться за 10! ))

Виктория
#69

Добрый день! Подскажите пожалуйста сайт и как проехать на рынок! Спасибо

#70

Свою первую шубу покупала в 2015 г. как раз на Пятигорском шубном рынке.Длина 90 размер 46,продали со скидкой за 70 т.Мех начал лезть на 3 сезон.Подруга покупала в том же году, но на меховой фабрике El-Ezer. Её шуба выглядит как новая,правда и цена была дороже,140т..Вывод:лучше переплатить за качество и гарантию производителя,чем сэкономить.Но как говорится, скупой платит дважды...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: