Гость
Статьи
Юбки, SOS

Юбки, SOS

18 лет. Рост 152, вес 41,300. Грудь 81, талия 63, бёдра 93. Бёдра кажутся очень широкими. Не могу подобрать юбку. Однажды носила юбку-карандаш(чуть выше колена), но в ней очень сильно выпирает попа и сильно выделяются бёдра. Подруга советует носить юбки-солнце и юбки-полусолнце. Какой же тип юбок носить при широких бёдрах? Спасибо за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прямые, трапеция - все, что расширяется книзу. Ну или хотя бы не в облипку, как юбка-карандаш. Хотя если у вас весьма красивые бедра и попа - мужчины оценят)

Гость
#2

Эх, будь у меня такие бёдра, носила б карандаши.))
А хотите скрывать, так солнце скроет, да. Тюльпан тоже.

Mила
#3

Попробуйте - узкую на талии , затем свободную на бедрах (например складки) и к коленям зауженную. Например юбка LUCY - тут посмотрите xgrandbg.ru

#4

Дольфи и Габанна юбки норм делает!

Гость
#5
Автор

18 лет. Рост 152, вес 41,300. Грудь 81, талия 63, бёдра 93. Бёдра кажутся очень широкими. Не могу подобрать юбку. Однажды носила юбку-карандаш(чуть выше колена), но в ней очень сильно выпирает попа и сильно выделяются бёдра. Подруга советует носить юбки-солнце и юбки-полусолнце. Какой же тип юбок носить при широких бёдрах? Спасибо за ответы

Подруга права, солнце и полусолнце будет круче всего. Если по части что-то скрыть - так по-моему идеально. Посмотрите вон на девочке - http://vk.com/sunnyyou кому не понравится такой образ))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: