Гость
Статьи
Спортивная одежда в …

Спортивная одежда в повседневной жизни

Как вы относитесь к девушкам которые предпочитают спортивный стиль одежды в повседневной жизни?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортивной одежде место в спортзале.

Гость
#2

Не понимаю таких, место такой одежды в спортзале, дома на диване, на даче. Когда вижу девушек в дорогих спортивных костюмах(которые стоят их месячному доходу) вспоминаю гопников 90-х.

Гость
#4
Nelya777

Как вы относитесь к девушкам которые предпочитают спортивный стиль одежды в повседневной жизни?

Спортивный стиль - это джинсы, жакеты спортивного кроя. Нормально отношусь.:)

Белоснежка
#5

Да как.... вижу, что у девушки нет фантазии и чувства вкуса. Это тоже самое, что придти в спортзал на каблуках и бриллиантах... неуместно? Вот и надевать спортивные вещи за пределами спортзала/стадиона/мест активного отдыха тоже неуместно.

вау
#6

я все время в спортивном хожу, мне так нравится. Адидас ношу) У меня даже джинсы и ботильоны "Адидас")))

Гость
#7

А напялить шпильки и платье дофига фантазии и вкуса надо))) не смешите народ, все зависит от места- на работу в офис не очень, но повседневная жизнь это не только работа, летом прихожу домой, натягиваю кроссовки, джинсы, футболку или толстовку и вперед по делам,на прогулку- куда уж постильнее всяких простушек выгляжу:))

ГОСТЬ
#8

Никак не отношусь, я вообще не замечаю кто и во что одет.

#9

Спортивная одежда - для спорта. Всё должно быть в своём месте. Спортивные плюшевые костюмы вообще лучше выкинуть, а в обычных спортивных брюках/легинсах в повседневной жизни ходить - дурной вкус. Кроссовки в повседневной жизни уместны, но только не беговые/тренировочные, а те, которые у самих производителей относятся к линейкам "спортивный стиль".

#10
Гость

Спортивный стиль - это джинсы, жакеты спортивного кроя. Нормально отношусь.:)

А я сама предпочитаю такой стиль,поэтому нормально отношусь =)

Гость
#11

сама мода сейчас предусматривает смешение стилей, сочетание несочетаемого, в этом есть вызов и изюм..а на тех, кто мыслит стереотипами даже взгляд на улице не зацепится, все правильно и по фэш-шую) Не выдержала бы такой скукотищи, ношу кросаля (правда крутые) и пальто и отлично себя чувствую)))

Гость
#12
вау

я все время в спортивном хожу, мне так нравится. Адидас ношу) У меня даже джинсы и ботильоны "Адидас")))

Ужаснее ботильонов адидас вообще не существует

вау
#13
Гость

Ужаснее ботильонов адидас вообще не существует

а ты прям их видела)))

Гость
#14
Гость

Ужаснее ботильонов адидас вообще не существует

Они очень плохо выглядят, для мужланок обувь.

Гость
#15

В адидасе ходят гопники или спортсмены. Вау, вы кто?

Гость
#16
вау

а ты прям их видела)))

конечно.

Гость
#17
Гость

В адидасе ходят гопники или спортсмены. Вау, вы кто?

ой умора;) а вы какие фирмы предпочитаете?

Гость
#18
Гость

ой умора;) а вы какие фирмы предпочитаете?

Я спортивную обувь ношу в спортзале.

Гость
#19

что автор и все имеют в виду под спортивным стилем? кроссовки и треники или джинсы, футболки, ветровки?

Гость
#20

спортивный стиль это вообще-то не только спортивный костюм и кроссовки..костюм и кроссовки - это одежда ДЛЯ спорта, а само название "спортивный стиль" - подразумевает не треники и кроссовки и олимпийку,а просто одежду самую разнообразную для города, кэжуал..но в СПОРТИВНОм СТИЛЕ, то есть как бы стилизованную!! под спортивную, но таковой не являющуюся!! просто с какими-то динамичными элементами. и со всем необязательно идти во всем этом в спортзал. это могут быт и джинсы и рубашки и даже юбки, и ветровки, жилеты, джемпера , блузы, все что угодно..***** народ прям какой-то то ли необразованный то ли ограниченный и зажатый...странно, 21 век вроде как
по теме - конечно нормально отношусь, и сама его предпочитаю

Капля абсента
#21
Гость

что автор и все имеют в виду под спортивным стилем? кроссовки и треники или джинсы, футболки, ветровки?

А и то, и то. Очень удобно, а в чём ещё ходить, например, за продуктами в гипермаркет? В платьице и на шпильках?

Гость
#22
Капля абсента

А и то, и то. Очень удобно, а в чём ещё ходить, например, за продуктами в гипермаркет? В платьице и на шпильках?

Почему не в платьице и балетках? Я летом вообще никакие брюки не могу носить - жарко.

Гость
#23

Убого это выглядит. Сама так сейчас на работу хожу -джинсы, толстовка на молнии, футболка и мокасины (хорошо хоть не кросссовки) - такой спорт-кэжуал, и сама себе не нравлюсь. Но у меня работа довольно грязная, не в офисе и каждый день новое рабочее место. Не повыпендриваешься.

Татьяна
#24

Костюмы Адидас, Найк, Рибок можно носить куда угодно. Также классические спортивные костюмы других компаний производителей куртка, брюки

Гость
#25
Гость

Убого это выглядит. Сама так сейчас на работу хожу -джинсы, толстовка на молнии, футболка и мокасины (хорошо хоть не кросссовки) - такой спорт-кэжуал, и сама себе не нравлюсь. Но у меня работа довольно грязная, не в офисе и каждый день новое рабочее место. Не повыпендриваешься.

мда уж..толстовка с мокасинами не айс, уж лучше кроссовки наденьте

Гость
#26
Гость

мда уж..толстовка с мокасинами не айс, уж лучше кроссовки наденьте

Тогда мне придется еще носить с собой мокасины в качестве сменной обуви.

Гость
#27

у ADIDAS линия орижиналс и нео это casual стиль . Но есть линии которые не точто гопнику даже не каждому моднику не по карману. PORSHE DESIGN P 5000. STELLA MC CARTNEY.Y3.

Злая
#28

Я как раз сменила платья-костюмы-туфли-пиджаки, на джинсы, майки, толстовки, олимпийки и кеды.. Мне удобно - это раз. Плюс фигура позволяет - я худощава. Плюс - мне резко стало плевать на ущербных, их внимание мне неинтересно, чем меньше, тем лучше.. потому что точно меньше проблем. В общем поставила на вершину собственное удобство.. Да и спс большое, от всей души, поясной поклон бывшему комм.диру, который из центра перевез офис в промзону.. Вот по шпалам пешком идти /на автобусе дольше, чем через ЖД линию/ на каблуках - один раз сходила, туфли в шкаф для хождения по выходным, на работу в кедах.. Ну и работа слава те господи не предполагает дресс-кода..А вот девушки, которые шкандыбают в наши шикарный БЦ /я так думаю, еще одна оптимизация и окажемся в сарае на границе МО, хорошо хоть зп нормальные, есть за что терпеть/ на высоких каблуках и в узких юбках вызывают волну сочувствия. У нас даже офис-менеджеры так одеваются.. Иначе - мучение..

Гость
#29

почему к любителям спорт.стиля надо как-то по особенному относиться? людям удобно, нравится, пусть ходят.

Гость
#30
Гость

Капля абсента
А и то, и то. Очень удобно, а в чём ещё ходить, например, за продуктами в гипермаркет? В платьице и на шпильках?Почему не в платьице и балетках? Я летом вообще никакие брюки не могу носить - жарко.

В платьях многим неудобно носить сумки и быстро ходить, оно развевается, задирается... если длинное - то путаешься в длинной юбке... У меня есть отличные белые летние брючки из хлопка, они вообще не ощущаются, не могу себе представить, чтобы в таких было жарко. Но каждому свое.

Индига
#31

Смотря, что вы имеете ввиду под повседневной жизнью. Если сходить в спортзал, погулять, в магазин… тогда для меня это спортивный тип одежды. Ничего в этом плохого не вижу. Это удобно и практично. Тем более, что сейчас нет проблем с покупкой спортивной одежды. Заходите в Декатлон и там можно одеться от и до. Я там часто через интернет заказываю одежду.

Николь
#32
Индига

Смотря, что вы имеете ввиду под повседневной жизнью. Если сходить в спортзал, погулять, в магазин… тогда для меня это спортивный тип одежды. Ничего в этом плохого не вижу. Это удобно и практично. Тем более, что сейчас нет проблем с покупкой спортивной одежды. Заходите в Декатлон и там можно одеться от и до. Я там часто через интернет заказываю одежду.

а как там с оплатой? Оплачивать надо во время доставки товара или заранее? Не люблю, когда надо идти в банк , стоять в очереди. Меня больше устраивает вариант оплаты на месте. :-)

Индига
#33
Николь

а как там с оплатой? Оплачивать надо во время доставки товара или заранее? Не люблю, когда надо идти в банк , стоять в очереди. Меня больше устраивает вариант оплаты на месте. :-)

Если Вы доставку на дом заказываете, то курьер вам привозит и вы ему оплачиваете. Если вам что-то не подошло, то можете тут же вернуть. Ну или в течении двух недель вернете потом. Я если есть их бонусная карта, так вообще возврат товара можно оформить в течении 30 дней после покупки.

stas787878
#34

я к ним отношусь, ведь джинсы и кроссовки это спортивный стиль, а я ношу их каждый день

#35

спортивная одежда это очень хорошо и удобно. Можно даже найти платья и юбки спортивные. они выглядят очень красиво и они такие удобные) я заказала на лето вот это http://moda-sport.ru/catalog/1709-color-krasny.html - уже несколько дней ношу и радуюсь. Парни просто заглядываются)

Ваше+имя
#36

Спортивный стиль тоже бывает разный. Я люблю его за то что он удобный, а если купить одежду в Luhta то еще и оригинальный. Спорт это же не обязательной костюм с тремя полосками)

Михаил
#37

Делал заказ через интернет-магазин Мир Атлетов. Заказывал у них Спортивные трико. Доставили в срок без задержек и цены меня у них устроили, качество отличное понравилось. Спасибо буду только у вас закупаться!!!
http://www.all-sport.ru/

Гость
#38

Лично я не против поносить спортивную одежду в повседневной жизни, а если она ещё и действительно красивая, удобная и качественная, то почему бы и нет? Она не должна быть постоянно нужно иногда одевать и платья. Вот кстати недавно купила костюм http://sitlly.com/komplekt-top-i-bryuki/ очень довольна, ношу даже в кафешку с подругой. Качество очень хорошее и цена приятна

Влад
#39
Гость

Не понимаю таких, место такой одежды в спортзале, дома на диване, на даче. Когда вижу девушек в дорогих спортивных костюмах(которые стоят их месячному доходу) вспоминаю гопников 90-*****.

Влад
#40

Ты хоть сам понял что сказал?приичем здесь гопники?они вообще дешевку рыночную носят.и вообще почему спортивная одежда именно для зала?а если летом плюс 30.ты что будеш париться в ждинсах и не оденеш свободную одежду потому что у тебя принципы?ну значит ты *****))

Наталья
#42

А как вы относитесь к девушкам в спортивных шортах на улице?? (чёрных, например)