Гость
Статьи
Колготки телесного …

Колготки телесного цвета без блеска!

Помогите найти марку прозрачных колготок телесного цвета без отвратительного блеска! По совету консультантов в разных магазинах купила уже 3 пары, по их утверждениями абсолютно незаметные на ногах, но после примерки дома оказалось, что они все таки блестят.
Вообще колготки такого цвета не люблю, но на выходных иду на мероприятие в светлом платье и бежевых туфлях, погода испортилась, с голыми ногами не походишь, а черные колготки или чулки не подойдут.
Помогите советом, но интересует личный опыт!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***** тебе.

Гость
#2

??? Ну телесные колготки с лайкрой и без, даже видно в упакованном виде. Я всегда беру без лайкры, только проблема с такими колготками - они рвутся быстрее и чаще.

Гость
#3
Гость

??? Ну телесные колготки с лайкрой и без, даже видно в упакованном виде. Я всегда беру без лайкры, только проблема с такими колготками - они рвутся быстрее и чаще.

Серьёзно, без лайкры не блестят?

Гость
#4

А почему без колготок не походишь? Вы думаете что эти тонкие прозрачные колготки сильно утепляют???))

Гость
#5
Гость

А почему без колготок не походишь? Вы думаете что эти тонкие прозрачные колготки сильно утепляют???))

На самом деле, даже 7den намноооого теплее, чем вообще без них.

Ашарикулетел
#6
Гость

А почему без колготок не походишь? Вы думаете что эти тонкие прозрачные колготки сильно утепляют???))

Может потому, что голые ноги в плюс 5 градусов выглядят слега поидиотски.

Гость
#7
Ашарикулетел

Может потому, что голые ноги в плюс 5 градусов выглядят слега поидиотски.

ТОНКИЕ колготки + туфли в плюс пять тоже выглядят по-идиотски.)

Маха
#8

О ) " в светлом платье и бежевых туфлях" ) Прямо маст хэйв сезона - нюдовые туфли ))
Я на выходных зашла в обувной отдел - продавец мне с порога обреченно так - И вам тоже нужны телесные туфли на каблуке? ))
Я говорю - нет, а что , все спрашивают? Она - да не то что спрашивают, все уже раскупили.

Гость
#9

А кто знает марки с отвратительным блеском, поделитесь.

ПС интересно, не так давно никто этим не заморачивался, а теперь как взбесились, и телесные плохо, и блеск плохо.

Гость
#10

понимаю автора

Гость
#11
Маха

О ) " в светлом платье и бежевых туфлях" ) Прямо маст хэйв сезона - нюдовые туфли ))
Я на выходных зашла в обувной отдел - продавец мне с порога обреченно так - И вам тоже нужны телесные туфли на каблуке? ))
Я говорю - нет, а что , все спрашивают? Она - да не то что спрашивают, все уже раскупили.

А что вас так удивляет? Бежевый -цвет нейтральный. Подходит практически под любой наряд. Конечно, в идеале у женщины должны быть туфли разных цветов и фасонов, но не всегда материальное состояние позволяет. Вот и приходится покупать универсальные бежевые туфли.

Гость
#12

Я такие в фикс-прайсе покупаю. 20 ден, правда разбирают очень быстро.

гость
#14

Calzedonia

Константинтин
#15

Есть японские название марки точно не помню но что то созвучное ''отсуджи'' у них есть обсолбтно матовые модели, и есть модели с вывязаными пальчикам. Очень прикольно на ноге смотрятся. Очень тонкая вязка, И практически незаметны если цвет правильно к тттенку кожи подобрать. Я обычно впрохладное время такие с шортами ношу, никто не замечает.

Константинтин
#16

А вот ещё забыл, есть в линейке колготок ДИМ тоже обсолютно матовые, не смотря на наличие лайкры

АЙЯ
#17
Автор

Помогите найти марку прозрачных колготок телесного цвета без отвратительного блеска! По совету консультантов в разных магазинах купила уже 3 пары, по их утверждениями абсолютно незаметные на ногах, но после примерки дома оказалось, что они все таки блестят.
Вообще колготки такого цвета не люблю, но на выходных иду на мероприятие в светлом платье и бежевых туфлях, погода испортилась, с голыми ногами не походишь, а черные колготки или чулки не подойдут.
Помогите советом, но интересует личный опыт!

Здравствуйте!!! Вам надо посмотреть колготки итальянские,например, как OROBLU базовые,они в основном все матовые,так же колготки SANPELLEGRINO,LEVANTE,POMPEA, OMSA

Фаина
#18

Недавно купила колготки фирмы "ORODORO" -это наши, российские.Есть 20 и 40 DEN, с эффектом обнаженности.Вы не поверите-просто шикарные!!Совершенно не блестят, ножки действительно как без ничего и в то же время все недостатки на коже ног стали невидимы!Я очень довольна!Рекомендую!

Гость
#19

Wolford прекрасные колготки

Гость
#19
Гость

Wolford прекрасные колготки

Ага , особенно цена

Мария
#20

Не пробовала ORODORO с эффектом обнаженности, но вообще мне кажется все колготки телесного цвета больше 20 ден блестят. Я покупаю много лет MA[ MARA 20 ден песочного цвета) у них красивый цвет и при дневном свете они сливаются с кожей. Очень хорошо смотрятся с вечерними нарядами, всем известно, что плохого качества колготки могут испортить даже самый дорогой лук(
Но в 20 ден зимой конечно холодновато, поэтому сама сейчас ищу колготки хотя бы 40 ден, чтобы не блестели.... С черными проще...

Гость
#21
Мария

Не пробовала ORODORO с эффектом обнаженности, но вообще мне кажется все колготки телесного цвета больше 20 ден блестят. Я покупаю много лет MA[ MARA 20 ден песочного цвета) у них красивый цвет и при дневном свете они сливаются с кожей. Очень хорошо смотрятся с вечерними нарядами, всем известно, что плохого качества колготки могут испортить даже самый дорогой лук( Но в 20 ден зимой конечно холодновато, поэтому сама сейчас ищу колготки хотя бы 40 ден, чтобы не блестели.... С черными проще...

А что плохого в том что колготки блестят?

Гость
#22
Гость

Wolford прекрасные колготки

Neon 40, прям в тему этого разговора👏👏👏

#23

Conte 20 den natural

Гость
#24

С блеском наоборот лучше выглядят и сексуальнее

Гость
#25
Гость

А что плохого в том что колготки блестят?

ТПшки от моды считают что это колхоз и вульгарщина
но пофиг, я ношу такие с ультрамини и шортами, МЧ в восторге

#26
Гость

ТПшки от моды считают что это колхоз и вульгарщина но пофиг, я ношу такие с ультрамини и шортами, МЧ в восторге

но блестящие колготки действительно выглядят ужасно

Гость
#27
lena_kolesnikova

но блестящие колготки действительно выглядят ужасно

Смотря с чем. С офисным стилем да, бред. А если полуспортивный стиль то норм, очень даже

Гость
#29

Эвелина Хромченко по поводу телесных колготок и мероприятия высказалась так: никогда не носите телесные колготки на мероприятия, с вечерним или коктейльным платьем. Вы не замёрзнете, без колготок, идя от автомобиля до ресторана, а в колготках будете выглядеть как пенсионерка в деревенском клубе. Более того, без колготок, с коктейльным платьем можно позволить себе вечерние нарядные босоножки даже на новогодний корпоратив, при условии, что ковалер будет вас сопровождать от автомобиля до входа в помещение.

Гость
#30
Ашарикулетел

Может потому, что голые ноги в плюс 5 градусов выглядят слега поидиотски.

Эвелина Хромченко по поводу телесных колготок и мероприятия высказалась так: никогда не носите телесные колготки на мероприятия, с вечерним или коктейльным платьем. Вы не замёрзнете, без колготок, идя от автомобиля до ресторана, а в колготках будете выглядеть как пенсионерка в деревенском клубе. Более того, без колготок, с коктейльным платьем можно позволить себе вечерние нарядные босоножки даже на новогодний корпоратив, при условии, что ковалер будет вас сопровождать от автомобиля до входа в помещение.

Гость
#31
АЙЯ

Здравствуйте!!! Вам надо посмотреть колготки итальянские,например, как OROBLU базовые,они в основном все матовые,так же колготки SANPELLEGRINO,LEVANTE,POMPEA, OMSA

Омса точно блестят

Гость
#32
Гость

Эвелина Хромченко по поводу телесных колготок и мероприятия высказалась так: никогда не носите телесные колготки на мероприятия, с вечерним или коктейльным платьем. Вы не замёрзнете, без колготок, идя от автомобиля до ресторана, а в колготках будете выглядеть как пенсионерка в деревенском клубе. Более того, без колготок, с коктейльным платьем можно позволить себе вечерние нарядные босоножки даже на новогодний корпоратив, при условии, что ковалер будет вас сопровождать от автомобиля до входа в помещение.

Ковалер - это кто?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: