Гость
Статьи
Колготки vs. парни

Колготки vs. парни

Вот подумалось: а почему колготки считаются женской одеждой?
Вот в детстве носят же и девочки, и мальчики колготки. И мальчиками это ношение как-то не воспринимается, как переодевание в девчачью …

Вера
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Владислав
#51

Уже как года три в прохладное время ношу колготки, как от 20 ден капроновые так и с микрофибры. Много плюсов, есть масса выбора, в них удобнее ща счет облегания чем подштанники или термобелья, всегда можно подобрать по погоде. И ощущения от них на много приятнее. Просто я же ношу их для себя, не кому не афигирую и не пристаю с этим. Так что не вижу в этом не чего плохого.

Гость
#52

Я-повар-технолог и ввиду моей профессиональной деятельности ноги сильно устают.Решил попробывать капронки 40 ден.Теперь каждый раз одеваю колготки, когда иду на работу.Очень удобно,и,что не маловажно, ноги перестали болеть.

Ирина
#54

Каждому свое

Владислав
#55

Может какие то специальные колготки для этого? Видел у каждой марки есть такая линия колготок..

Гость
#56

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ***. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них ***

Гость
#57

полностью согласен

Иван Вованыч.
#58

Я ношу колготки под розовый халатик. Этоу меня апосля турьмы, хде я срок мотал.

Михаил
#59

Постоянно ношу женские колготки. Одежда супер. Тепло, удобно и комфортно. Альтернативы им пока не нашел.

Ангелина
#60

Колготки для усталых ног называются компрессионные, для профилактики носите такие *** и бывают еще специальные аптечные, они с давлением намного сильнее, подбираются с врачом.

колготкин
#61

ВЫ ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ МАЛЬЧИКУ ЧТОБЫ ОН НЕ ОБРАЩАЛ НА ИХ ВНИМАНИЕ. МОЕМУ МАЛЬЧИКУ ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ И ПО НАЧАЛУ ТОЖЕ НАД НИМ СМЕЯЛИСЬ НО ОН НЕ ОБРАЩАЛ НА ИХ ДУРАЦКИЕ ПРИКОЛЫ И ВСЕМ НАЗЛО ПРОДОЛЖАЕТ НОСИТЬ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОЛГОТКИ В ИТОГЕ ОН ОДНОГО МАЛЬЧИКА ТАК СКАЖЕМ ОКОЛГОТИЛ ТО ЕСТЬ ПРИУЧИЛ К КОЛГОТКАМ И Я ЭТОМУ РАД. ТАК ЧТО ПУСТЬ ВАШ СЫН НОСИТ КОЛГОТКИ И НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА НАСМЕШКИ

Калян
#62

Мне 35,женат,есть ребенок.Ношу колготки дома вместо спортивок,раз попробовал-понравилось.Дом частный,даже летом температура не выше 22,временами даже свежо.Жена спокойно относится,покупаю и ей и себе.Главное правильно подобрать размер,ну и берите премиум класса,так как они не вызывают зуда и раздражений.Кому интересно подскажу какие на мой взгляд самые удачные.Мужчины,носите колготки на здоровье!

Гость
#63

В древнем Риме и Греции колготки носили мужчины, *** на тяжёлых работах

Саня
#66

Ношу под брюками. Весьма приятное ощущение )).Девушки ,мы тоже хотим носить капрончики )).

илона
#67

я мужу зимой покупаю женские теплые колготки

ВасЮЛЬКА
#68

Да блин в колготках намного удобней чем во всяких там "подштанниках". А для тех женщин, которые противницы этого, - попробуйте зимой под джинсы одеть к примеру х/б лосины или гамаши. Простите, но времена меняются! Нынче мужчины тоже хотят комфорта, поэтому и носят женское бельё (более приятное к телу), чулки и колготки, балетки и каблучки, делают маникюр и педикюр, делают эпиляцию ............ Ну не всё же время нам ходить небритыми, вонючими в семейных трусищах и штопаных носках !!!!

Гость
#69
Гость

А вы представьте своего мужа в колготках. И женщины то всю сексуальность в них теряют, а мужчины... Вы же не спрашиваете, почему в 14 лет девочки тянутся за маминой помадой, а мальчики нет?

не согласен на счёт женщин, если нормальные колготки, то наоборот подчёркивают, утягивают, скрывают мелкие недостатки, придают цвет, куда хуже женцина без колготок с бледными ногами или с венками или прочим

александр
#70
Гость

Если мальчик сам не против, то пусть носит. А оглядываться на одноклассников вообще не стоит. В жизни много кто что будет говорить, на них на каждого внимание обращать?

вадим

Не говорите ерунду.От ношения колготок вреда мальчишкам нет,лишь бы размер правильно был подобран,чтобы не жали.Тысячи мальчишек и взрослых носят,только не афишируют.

александр
#71

полностью согласен. мне уже за 40 и я ношу колготки уже лет примерно 35 .женат,двое ребятишек.все знают и никогого осуждения.жена,тещя,мама проблем в этом не видят,,,,\удобно-носи/!!!

сергей
#72
Гость

Говорят, есть сейчас и мужские колготки.

Гость
#73

яда ест и мужские но они дорогие хоть они и такиеже я ношу всякие

Максим
#74

Если брать соотношение цена-качество, то мужские колготки проигрывают женским. У женских колгот и выбор огромный, и они удобнее мужских. Поэтому я ношу женские колготки и не парюсь по этому поводу.

Юра
#76
Блондинка

потому что колготки не предназначены для мужской физиологии. штаны, трусы - все подразделяется на мужское и женское. на замену колготкам у мужиков есть подштанники (с вшивкой на месте паха) как на трусах, в виде ромбика. на колготках такого нет. Ношение не предназначенной под вашу физиологию одежды (типа унисекс) неблагоприятно сказываеться на здоровье.

Юра
#77
Юра

По идее женские калготки считаются увенирсальными тоесть их могут носить девушки и мужики.Я уже лет пять ношу их sisi низкая талия,omsa,golden lady,oroblu кстати последние очень мягкие,шелковистые. А если летом
То одваютонкие 20ден omsa тоже достаточно хорошие

Александр
#78

ДОМА ВСЕГДА В КОЛГОТКАХ И КОРОТКИХ ШОРТИКАХ.НА УЛИЦЕ ПРАВДА ПОД БРЮКИ.НАШЕ ОБЩЕСТВО ЕЩЕ НЕ ГОТОВО К ТОМУ ЧТО-БЫМОЖНОБЫЛО НОСИТЬ КОЛГОТКИ ОТКРЫТО.

Гость
#79

Да хорошо сидят на мне женские колготки классический дизайн ношу уже 3 год дома и на улице. И ношу женские мини убки даже на улице

Гость
#80

...вспомнилась фраза, когда-то оброненная Дмитрием Нагиевым во времена съемок в "Осторожно, модерн!": "Теперь я разбираюсь в колготках!!!"...помните его красотку Таню?

НИКа
#81

А я их постоянно ношу.

Евгений
#82
Ангелина

Колготки для усталых ног называются компрессионные, для профилактики носите такие http://продажа-колготок.рф/?cat=58 и бывают еще специальные аптечные, они с давлением намного сильнее, подбираются с врачом.

Да ,совершенно точно. Аптечные давят уж очень сильно. Даже 1 ст.компрессии. Опробовал на себе !)) Нашёл альтернативу. Женские эластичные колготки 70 ден. с распределённым давлением.Главное что бы эластана не было меньше 17-18 %. Такие колготки тоже создают хорошую компрессию.Чувствуется давление на ногах,но не пережимает Мне они хорошо помогли.

лев
#83
Гость

лев
#84
александр

КАКОЙ ОТ КОЛГОТОК ВРЕД? ЧУШЬ НЕ НЕСИТЕ Я МУЖЧИНА И Я С ДЕТСТВА НОШУ КОЛГОТКИ ТАКЖЕ И СЫН МОЙ ИХ НОСИТ И НЕ КАКОГО ВРЕДА НЕТ

Натали
#85

Мой муж носит колготки когда холодно,дома ходит тоже в колготках и футболке,предпочетает хб-100дэн,мне очень нравится когда он в них без трусов,говорит так удобнее,хотя я сама предложила ему их так носить потому-что они из хлопка и трусикам там места нет,а я в свою очередь так и норовлю по-любоватьс его анатомией,которую чётко повторяют колготки, и меня это возбуждает.

Натали
#86

Забыла добавить, я своему ненаглядному покупаю колготки больших размеров,они имеют заднюю вставку,и когда он натягивает их задом на перёд,то в ней удобно размещаются его половые органы,я вчера купила ему из микрофибры 80-дэн чтоб дома в них ходил,ну коречно-же пришлось его уговаривать их надеть,они немного просвещаются,когда он их натянул перед моим взором открылось приятное зрелище когда я приподняла ему низ футболки,они нежно обволакивали его яички и *****,который слегка просвещался через колготки,в общем мне понравилось и ему тоже.

Жека
#87

Моё мнение что для парня в холода лучше колгот не-найти! А что касается трусиков,вот я например летом ношу семейные,и других у меня нет,колготы ношу без трусов,так действиьельно удобно и приятнее к телу.

Александр
#88

А я тоже уже давно сделал свой выбор в пользу колготок. Считаю их одеждой унисекс. Доступная цена и огромное разнообразие делают их для меня преимущественнее, чем термобельё. А противникам ношения колгот, хочу пожелать засунуть своё мнение себе в задницу вместе с подшанниками с отвисшими коленками.

Гость
#94

А у меня такая проблема, муж себе покупает колготки дороже и лучше, чем мне. От разговора на тему уходит, обидно....

Гость
#95

Муж говорит, что наше общество ещё не готово принять некоторые навации

Саша
#96

Зато в магазинах сколько внимания от продавщиц, когда говоришь им, что колготки берёшь для себя.

Настёна
#97

Я своему мужу решила поискать что-то вроде подштанников на холода,да и себе что-нибудь вроде колготок,-зашла в магазин,и увидела в мужском отделе лосины,но на такую цену я вовсе не расчитывала,да и денег мне не-хватило-бы,подошла к прилавку с колготками,там стояли парень и девушка,судя по разговору я поняла что она выбирает ему колготки,-тут-же у меня возникла идея купить моему любимому колготочки,выбрала ему плотненькие из микрофбры 100-дэн для эксперемента,принесла домой и предложила ему примерить обновку,он сразу не-понял,-думал что я шучу,но я настояла чтоб он надел их,так-как он носит семейные трусы, ему пришлось их снять,чтоб надеть колготки,когда он всё-же одел колготки и вышел из комнаты я была сражена наповал, приятной картиной,как красиво повторяли колготки весь рельеф мышц ног и интимных мест-особенно,я предложила ему дома так и ходить,он согласился и сказал что в колготках ему очень комфортно и приятно,с того момента он надевает колготки на улицу под брюки,а дома ходит просто в одних колготках,а я балдею от его видона,трусы он под колготки не надевает,ори просто неуместны,-да и мне так приятно наблюдать как через колготки едва просвещается его член и яички,особенно когда он возбуждён,мои руки туда так-и тянутся.

Гость
#98
Настёна

Я своему мужу решила поискать что-то вроде подштанников на холода,да и себе что-нибудь вроде колготок,-зашла в магазин,и увидела в мужском отделе лосины,но на такую цену я вовсе не расчитывала,да и денег мне не-хватило-бы,подошла к прилавку с колготками,там стояли парень и девушка,судя по разговору я поняла что она выбирает ему колготки,-тут-же у меня возникла идея купить моему любимому колготочки,выбрала ему плотненькие из микрофбры 100-дэн для эксперемента,принесла домой и предложила ему примерить обновку,он сразу не-понял,-думал что я шучу,но я настояла чтоб он надел их,так-как он носит семейные трусы, ему пришлось их снять,чтоб надеть колготки,когда он всё-же одел колготки и вышел из комнаты я была сражена наповал, приятной картиной,как красиво повторяли колготки весь рельеф мышц ног и интимных мест-особенно,я предложила ему дома так и ходить,он согласился и сказал что в колготках ему очень комфортно и приятно,с того момента он надевает колготки на улицу под брюки,а дома ходит просто в одних колготках,а я балдею от его видона,трусы он под колготки не надевает,ори просто неуместны,-да и мне так приятно наблюдать как через колготки едва просвещается его член и яички,особенно когда он возбуждён,мои руки туда так-и тянутся.

Шалун, член едва просвещается, к грамоте тянется?

Жека
#99

В том-что мужчина носит колготки -нет ни-чего странного,это очень удобная и комфортная штука,многие женщины относятся к ним просто -как к одежде,и в то-же время получают удовольствие от ношения колготок,и ещё они носят их не-столько для красоты,-как для себя,если среди женщин есть любители комфорта,-почему среди мужчин их не должно быть,-вот я например женатый человек, вполне нормальной ориентации ношу колготки не ради тепла или каких-то извращенских потребностей, -а просто потому что мне в колготках приятно и уютно,конечно-же не афиширую,-потому,как общество не готово это принять,только дома могу без комплексов ходить в колготках,предпочитаю колготки от 40 дэн,без всяких узоров или компрессионных эффектов, трусы считаю лишними,я их без трусов одеваю,и ничем не прикрываюсь,при жене хожу смело в одних колготках без всяких халатов,шорт или футболок.

Юра
#100
Гость

как откуда, с совка, когда ***** страну уничтожило , изначально обтягивающие одежды -мужские, а женщинам присуща скромность

Сарра

Купите трикушки. А вообще в современной жизни придумали термобелье.

Гость

Нет, не я.

Гость

А вы представьте своего мужа в колготках. И женщины то всю сексуальность в них теряют, а мужчины... Вы же не спрашиваете, почему в 14 лет девочки тянутся за маминой помадой, а мальчики нет?

Гость

Если мальчик сам не против, то пусть носит. А оглядываться на одноклассников вообще не стоит. В жизни много кто что будет говорить, на них на каждого внимание обращать?

Вячеслав

Кальсоны с армии терпеть не могу.В качестве альтернативы лет 30 утепляюсь колготками -причем любыми ,начиная от 40 ден.и выше.Чем холоднее, тем они плотнее;)

Гость

Колготки - это чисто мужская одежда, к женщинам не имеющая никакого отношения!

вадим

Не говорите ерунду.От ношения колготок вреда мальчишкам нет,лишь бы размер правильно был подобран,чтобы не жали.Тысячи мальчишек и взрослых носят,только не афишируют.

Предыдущая тема