Гость
Статьи
Большой живот и подбор …

Большой живот и подбор одежды.

Так получилось, что у меня такая фигура- ноги-руки нормальные. а живот большой. Поэтому колготки обычно скатываются и где-то под животом вечно застревают, особенно когда сижу, а потом резко встаю- они такие хоп- в трубочку свернулись и сползли :))). Трусы на колготки одевать- не вариант, будут сползать вместе с трусами. И у меня появилась идея, а может мне покупать колготки для беременных?
И ещё хочу спросить у женщин, у кого большой живот- вы когда-нибудь покупали одежду для беременных не будучи ими? Сейчас столько красивых моделей, скрывающих животик! Я как-то не могу эту границу перешагнуть- вроде и хочется и как-то дико кажется.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень много занималась гимнастикой, чтобы убрать живот. Надо мной в школе очень смеялись, называли "беременной". Я всю свою жизнь качала пресс. Теперь даже после 2-х беременностей и 2-х кесаревых у меня нет живота.
Автор, если Вы еще молоды, работайте над собой. От живота можно избавиться.

автор
#2
Гость

Я очень много занималась гимнастикой, чтобы убрать живот. Надо мной в школе очень смеялись, называли "беременной". Я всю свою жизнь качала пресс. Теперь даже после 2-х беременностей и 2-х кесаревых у меня нет живота.
Автор, если Вы еще молоды, работайте над собой. От живота можно избавиться.

Хе-хе. Молодая была не молода. 37 мне. Нет я уже не хочу худеть и пресс качать не хочу, тема про одежду а не про живот, но спасибо за внимание.

Девушка
#3

млин,у меня яблоко тоже.......ноги стройные руки красивые талия есть-но живот-когда в платье место в транспорте уступают....

Гость
#4
автор

ГостьЯ очень много занималась гимнастикой, чтобы убрать живот. Надо мной в школе очень смеялись, называли "беременной". Я всю свою жизнь качала пресс. Теперь даже после 2-х беременностей и 2-х кесаревых у меня нет живота.

Автор, если Вы еще молоды, работайте над собой. От живота можно избавиться.

Хе-хе. Молодая была не молода. 37 мне. Нет я уже не хочу худеть и пресс качать не хочу, тема про одежду а не про живот, но спасибо за внимание.

Ну так заворачивайтесь в саван и ползите в сторону кладбища:) если что мне 42, похудела на 10 кг. - сейчас худею еще на 5. Мне бы и в голову не пришло покупать одежду для беременных.

Гость
#5

Тоже фигура яблоко, но я не жалуюсь, мой плюс длинные ноги:)

Нэлли
#6

надо ность брюки с завышенной талией а кофты не однотонные а с рисунком, колготки можно не носить совсем на зиму покупоть утепленные брюки

В.
#7

Носите чулки.

Гость
#8

Был грех, распустила себя, а толстею тоже в талии. Попа 44, а верх был аж 48. И да, купила себе беременные джинсы, есть теперь очень хорошие модели. Нормально, удобно было
Потом, правда, схуднула.

Гость
#9

ох, и у меня та же беда... колготки, правда, не скатываются, но брюшко отрастила...:((

Гала
#10

Можно, например, колготки на подтяжках)))
..А если серьёзно, чего такого в колготках для беременных? Главное, чтоб вам было удобно. Никто же не узнает..

Гость
#11

купите себе грацию или другое корректирующее бельё! все, кто по сцене скачет, в таком) корректирует силуэт полностью!

автор
#12

Девочки спасибо за комментарии.

автор
#13
Гость

купите себе грацию или другое корректирующее бельё! все, кто по сцене скачет, в таком) корректирует силуэт полностью!

Ну не знаю...как-то жабка давит... но наверное вы правы.

автор
#14
Гала

Можно, например, колготки на подтяжках)))
..А если серьёзно, чего такого в колготках для беременных? Главное, чтоб вам было удобно. Никто же не узнает..

Да вот я тоже думаю...про подтяжки спасибо, повеселили).

автор
#15
В.

Носите чулки.

Чулки, заразы, у меня тоже скатываются. Правда я только на липучках брала.

автор
#16
Нэлли

надо ность брюки с завышенной талией а кофты не однотонные а с рисунком, колготки можно не носить совсем на зиму покупоть утепленные брюки

Нелечка, у меня только одна пара брюк, так и брала, по обьёму живота, получается сверху нормальные, а внизу широковато.
Я платья в основном ношу.

автор
#17
Гость

авторГостьЯ очень много занималась гимнастикой, чтобы убрать живот. Надо мной в школе очень смеялись, называли "беременной". Я всю свою жизнь качала пресс. Теперь даже после 2-х беременностей и 2-х кесаревых у меня нет живота.



Автор, если Вы еще молоды, работайте над собой. От живота можно избавиться.



Хе-хе. Молодая была не молода. 37 мне. Нет я уже не хочу худеть и пресс качать не хочу, тема про одежду а не про живот, но спасибо за внимание.
Ну так заворачивайтесь в саван и ползите в сторону кладбища:) если что мне 42, похудела на 10 кг. - сейчас худею еще на 5. Мне бы и в голову не пришло покупать одежду для беременных.

Боюсь ещё худеть, боюсь что резкие морщины на лице проступят.

автор
#18
Девушка

млин,у меня яблоко тоже.......ноги стройные руки красивые талия есть-но живот-когда в платье место в транспорте уступают....

:) И мне уступают, но я не комплексую- сажусь )) Вот такая бессовестная).

В.
#19
автор

Носите чулки.

Чулки, заразы, у меня тоже скатываются. Правда я только на липучках брала.

У меня такая же проблема :) Поэтому под брюки колготки не ношу. А вы чулки с широкой резинкой пробовали? У меня такие не скатываются, а вот с узкой - да. Еще, как вариант, можно попробовать колготки с заниженной талией и широкой резинкой.

Сара Барабу
#20

Может, у вас просто нарушение осанки, отклячиваете попу, вот и кажется, что живот сильно выпирает?

Гость
#22

ф и г е ю с вас..... Мне 55, живот появился за 50, климакс, будь неладен, с животом борбсь, а не одежду подбираю. Не хочу выглядеть как колобок (как большинство теток моего возраста)

Гость
#23

боритесь с животом, тетки с животом ужасны и не могут быть привлекательными. диета, фитнес -все что угодно. а покупать одежду для беременных -это как себя надо запустить!

автор
#24
Сара Барабу

Может, у вас просто нарушение осанки, отклячиваете попу, вот и кажется, что живот сильно выпирает?

Хм, а что, это идея. Это стало проявляться, после чего перешла на сидячую работу. Может мышцы спины ослабли. Спасибо.

автор
#25
Гость

Подвязывайте колготи пояском, я всегда так делаю, чтоб не сваливалсь. ТО есть не просто натянуть на живот колготи и завязать, а надо широкую часть пояса колготь как бы напустить сверху на поясок. Ну и да, хорошо носить подтяжки. В муском отделе недорого стоят

Вы шутите?) про подтяжки?) их же будет видно. С пояском вот не пробовала, спасибо.

автор
#26
Гость

ф и г е ю с вас..... Мне 55, живот появился за 50, климакс, будь неладен, с животом борбсь, а не одежду подбираю. Не хочу выглядеть как колобок (как большинство теток моего возраста)

Ну а я не хочу бороться с животом. хочу просто жить и наслаждаться жизнью.

автор
#27
Гость

боритесь с животом, тетки с животом ужасны и не могут быть привлекательными. диета, фитнес -все что угодно. а покупать одежду для беременных -это как себя надо запустить!

Я не собираюсь никого привлекать. У меня было столько мужчин, что на трёх женщин хватит. Устала уже от привлекательности.
Вот мне тут насчёт осанки кажется правильно сказали.
Над осанкой не мешает поработать.

Гость
#28

Ха-ха! Столько мужчин, что на трех женщин хватит? А в 37 уже живот, как у беременной? Мне прям страшно представить, как вы выглядите...
Извините, а где вы столько мужчин взяли? Стесняюсь спросить про вашу работу, мне только не приличные варианты в голову приходят)

автор
#29
Гость

Ха-ха! Столько мужчин, что на трех женщин хватит? А в 37 уже живот, как у беременной? Мне прям страшно представить, как вы выглядите...
Извините, а где вы столько мужчин взяли? Стесняюсь спросить про вашу работу, мне только не приличные варианты в голову приходят)

:))) так ведь я завязала с мужчинами давно.
А по-вашему, хотят только худых и плоских? Вы очень ошибаетесь.
И как может мешать работа половой жизни? Вообще связи не улавливаю.

Гость
#30

у Вас плоский живот, но Вы работаете, видимо на беспонтовой должности и вряд ли имеете стоящего мужчину, иначе бы не задавались такими вопросами :-))) Женщина с формами кого-то увела?

afra
#31
Девушка

млин,у меня яблоко тоже.......ноги стройные руки красивые талия есть-но живот-когда в платье место в транспорте уступают....

этот как? как может быть живот но при этом талия? какая любопытная физиология

Гость
#32

Автор!
Узкие брючки и кофточку наверх широкую. Сейчас таких много. Только без шва-подреза под грудью. А чтобы на одно плечо сползала, например. Или на тонких лямках, но прямую до бедер.
Подчёркивайте ноги и грудь - достоинства яблочек;)

ирина
#33
Гость

авторГостьЯ очень много занималась гимнастикой, чтобы убрать живот. Надо мной в школе очень смеялись, называли "беременной". Я всю свою жизнь качала пресс. Теперь даже после 2-***** беременностей и 2-***** кесаревых у меня нет живота.
Автор, если Вы еще молоды, работайте над собой. От живота можно избавиться.
Хе-хе. Молодая была не молода. 37 мне. Нет я уже не хочу худеть и пресс качать не хочу, тема про одежду а не про живот, но спасибо за внимание.
Ну так заворачивайтесь в саван и ползите в сторону кладбища:) если что мне 42, похудела на 10 кг. - сейчас худею еще на 5. Мне бы и в голову не пришло покупать одежду для беременных.

вот прицепилась к человеку! сказано не хочет худеть! НЕ ХОЧЕТ! КОМФОРТНО ЗНАЧИТ В СВОЕМ ВЕСЕ! про колготки есть ответ?

Гость
#34
Гость

Ха-ха! Столько мужчин, что на трех женщин хватит? А в 37 уже живот, как у беременной? Мне прям страшно представить, как вы выглядите...
Извините, а где вы столько мужчин взяли? Стесняюсь спросить про вашу работу, мне только не приличные варианты в голову приходят)

Мозгов,как у лягушки, у меня тоде мужиков поклонников любовников былр,что и на 4 обычных женщин хватит.Зарабатывала побольше любого мужика , перепродавала нежилые помещения из под Москомиммущество,если что.А вот после 40 лет начала любить пиво,а не вино.В секунду живод,падла,с 46р одежды теперь наряжается в 56р. Опомнилась, пиво в руки не беру, а выгляжу,как рожать иду.Осанка съехала и обмен веществ.А одеваться каждый день надо, я на форум и зашла,понять,как народ справляется со штанами,когда объем живота преодалел планку нескатывания

Гость
#34

Корректирующие высокие панталоны поверх колгот могут спасти. Заодно и колготки меньше протираются между ног. Как вариант - высокие плотные трусы (иногда купальные хорошо держат). Подтяжки не пробовала, но знаю, что некоторые женщины так носят и не жалуются. Подтяжек сейчас великое множество, можно подобрать недорогую и максимально незаметную модель. Ещё можно сверху торсет надеть или боди, но там, как правило, проблема с неудобной застёжкой между ног, походы в туалет превращаются в квест.

Гость
#36
Девушка

млин,у меня яблоко тоже.......ноги стройные руки красивые талия есть-но живот-когда в платье место в транспорте уступают....

Если талия есть, то не яблоко. Яблоко без талии, без бёдер, без попы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: