Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Для полных модниц

Здравствуйте. девочки!
Эта тема для тех, кто любит модную одежду больших размеров, интересует ваше мнение, вы довольны той продукцией, которая продается в вашем регионе, если нет, то какие причины?буду очень признательна за ответы

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Неужели одежда огроменных размеров может быть модной??? Балахоны, туники с леггинсами и платья-парашюты - весь арсенал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бебека

Неужели одежда огроменных размеров может быть модной??? Балахоны, туники с леггинсами и платья-парашюты - весь арсенал.

Забыли еще джинсы и колготки для беременных. Вчера на форуме обсуждалось. Очень рекомендовали:)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,в нашем городе трудно подобрать одежду для полных.Я еду за одеждой в Астану,люблю Basler.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что скажите про это http://vk.com/club47127227 ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Худеть надо, жирухи!

Нравится0
    Не нравится0
  • А для полных это от какого размера??
    Я смотрю -тут у всех свое понятие ПОЛНОТЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • ukreina

а что скажите про это http://vk.com/club47127227 ?

Скажем что ты обнаглела, свои рекламные ссылки тут разбрасывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет,в нашем городе трудно подобрать одежду для полных.Я еду за одеждой в Астану,люблю Basler.

А я на 7 км в Одессе, там есть где разгуляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А для полных это от какого размера??

Ну вот я зашла в тему, считаю себя полной. 171-62
    86-64-94

Нравится0
    Не нравится0
  • А для полных это от какого размера??
    Ну вот я зашла в тему, считаю себя полной. 171-62
    86-64-94.
    Вы- в теле девушка.
    Полная тогда Я -172- 78!!! 48(Русский) размер одежды(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем понимании, 46 (Российский) размер, при среднем росте 170-172- Это в теле.
    А 48 уже полная.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я, честно сказать, прочитала заглавие темы как "для полных задниц".

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 S 46 M 48 L 50 XL 52 XXL

Нравится0
    Не нравится0
  • Одежда для полных тоже может быть стильной - просто очень мало производителей, которые качественно подходят к своему делу и есть женьщины и девушки, которые по совершенно разным причинам не стильно одеваются...(

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится магазинчик Знатной дамы. Давно там заказываю, все модно и красиво. Вот если что их сайт http://www.z-dama.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • А я нашла группу Вконтакте Ветер Перемен, огромный выбор модных вещей отличного качества, наценка небольшая, в основном орговская, всегда подскажут с размером, все, что брала, село идеально, доставка по желанию, заказывала почтой, пришло все очень быстро, кто не определился, рекомендую. Вот ссылка https://vk.com/club102710715

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас найти ничего не могу, а вот случайно наткнулась на сайт velurs.com, там есть крутая одежда плюс-сайза, рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • 48й это уже тослтая?? НУ насмешили! А те кто 60 и выше носит к кому тогда отнести?)) По теме: у нас в Орле есть фирменный магазин бренда Знатная дама, вот там и одеваюсь. У них и в других городах есть магазины, и через интернет можно покупать. Ссылку кидать не буду, кому надо - тот загуглит. Одежда очень даже стильная и модная, мне 28 лет, но выгляжу не хуже а иногда даже и лучше своих стройных знакомых. У меня Ог 120, От 100, Об 117.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тоже за Знатную даму плюсану. Люблю их коллекции, можно и для офиса и для дома и дял свидания подобрать. И еще они белье выпускают больших размеров, некоторые модельки очень даже кокетливые, моему нравятся)) И стоимост не заоблачная

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, отчитываюсь о своей покупке. Взяла туничку Эмма. Сидит прсото супер, отлично смотрится и с юбкой и с зауженными брюками! Для весны-осени-зимы отличный вариант. Цвет сине-серый . очень приятный и сочетается со многими. У меня подруга глядя на меня купила почти такую же, но заказывала в знатной даме. Ей вообще повезло, урвала с распродажи за 600 с небольшим рублей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я новый год в платье от «Знатной дамы» встречала :) Платье простое причем по крою, но смотрится и стройнит супер. Артикул 594ВС13. Спереди нарядные стразики)) Очень празднично и по новогоднему. Выбирала между ним и моделью Шарлиз от от Lina - насчет него побоялась, что бархат будет полнить. Но я пока все еще на него очень засматриваюсь, впереди ж еще и 14 февраля, и 8 марта…))) Как оно вам? Помогите мне разрешить душевные терзания!!! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу посоветовать замечательный магазин верхней одежды DARANI.
    Если ты такая же пышечка как и я ищешь как и я куртку на весну или хочешь уже прикупить пуховик на зиму по хорошей цене?
    Заходите на сайт darani.ru и сможете подобрать куртку хорошего качества из дорогих материалов по приемлимой цене!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода