Гость
Статьи
Худые ноги и юбки

Худые ноги и юбки

помогите советом как поступить! всю жизнь я была худая - не от диет или специального голодания. просто унаследовала от родичей. юбки последние лет 6 для меня одежда для моря - меня там никто не знает и мне все равно на мнение окружающих. в городе просто стыдно такое одевать. я к себе реалистично отношусь и понимаю что лишний раз подчеркивать худые ноги не стоит, по этому юбки и не шорты не ношу. парень заставляет, обижается, даже ругаемся из-за этого. ничего не могу с собой поделать - стыдно и все. фотку скину. помогите советом

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скидывай, поможем )
а ему обязательно сильное мини приспичило видеть на вас?

Гость
#2

давайте,кидайте, у меня тоже худые были

Гость
#3

Хм. Всегда думала, что мини юбки только и смотрятся хорошо, если ноги худые.

Гость
#4

Господи, почему жирные не стесняются юбки носить, а вы - да??

#5

Я вот тоже раньше стеснялся, у меня дрищенские ноги, а теперь забил на это и хожу в жару в шортах. ***** надо ещё под дудку людей плясать? Худые ноги у девушек - это нормально. Ужасно, когда жирные, обвисшие и со складками как у старух ноги.

Гость
#6
Гость

Господи, почему жирные не стесняются юбки носить, а вы - да??

Во-во. Бывает такие ляхи, а юбка по самое не могу. или того хлеще в шортах. Вообще жесть

Наталья
#7
Гость

Господи, почему жирные не стесняются юбки носить, а вы - да??

и жирные "ляхи", и дрищенские ноги - некрасиво выглядят. И те и другие надо прятать, хотя бы юбками по колено. Мини не для них. Если конечно у людей есть хоть малейшее понимание об эстетике и вкус в одежде.

А я в эту майскую жару вижу просто какое-то безумное количество худющих девочек с костлявыми (именно так!) ногами... но при этом в микро-шортах. А у многих ноги еще и бледные синюшные - как посмотришь, так вздрогнешь. Неужели совсем себя в зеркало не видят. Жесть вообще.

Гость
#9

А меня наоборот женщины с полными ногами в коротких юбках злят.
Сегодня одна сотрудница именно так и пришла.
Женщине 37 лет, а носит чуть ли не мини. Ноги полные с ярко-красным педикюром.
Вот обязательно должна выставить всё напоказ.
Что за неуважение к окружающим?

Гость
#10
Гость

А меня наоборот женщины с полными ногами в коротких юбках злят.
Сегодня одна сотрудница именно так и пришла.
Женщине 37 лет, а носит чуть ли не мини. Ноги полные с ярко-красным педикюром.
Вот обязательно должна выставить всё напоказ.
Что за неуважение к окружающим?

Ржунимагу. Делать вам, бездельникам, нечего, как только чужие ноги разглядывать и обсуждать в мельчайших подробностях. Приходите к нам - завалят работой по самое не могу, некогда будет посмотреть, кто в чем пришел.

Гость
#11

Не умеет у нас народ одеваться.
Ни "Модный приговор" не помогает, ни "Гардероб на вылет", ни "Золушка перезагрузка".....
СТОЛЬКО сейчас передач про то, КАК ПРАВИЛЬНО ОДЕЖДУ ПОТДБИРАТЬ.
А народ все хуже и хуже одевается. не скрывает, а подчеркивает недостатки.
В принципе, и весело)) Хоть есть чем настроение себе поднять))))

автор
#13

http://s61.radikal.ru/i171/1405/60/e6c04a31ef88.png
вот они в шортах. мч хочет еще короче, мне даже в этих позорно

Гость
#14

У вас они не худые, просто расстояние между ног большое.

Гость
#15

Юбки- миди, я бы на вашем месте смело носила, как и макси естественно.
Мини просто не носите. и все.

автор
#16

мне не интересно мнение окружающих. вы неправильно поняли. мне не все равно как я выгляжу. и идти в юбке или шортах мне не комфортно, потому что много лет комплексую из-за худобы.

Гость
#17
Гость

ГостьА меня наоборот женщины с полными ногами в коротких юбках злят.

Сегодня одна сотрудница именно так и пришла.

Женщине 37 лет, а носит чуть ли не мини. Ноги полные с ярко-красным педикюром.

Вот обязательно должна выставить всё напоказ.

Что за неуважение к окружающим?
Ржунимагу. Делать вам, бездельникам, нечего, как только чужие ноги разглядывать и обсуждать в мельчайших подробностях. Приходите к нам - завалят работой по самое не могу, некогда будет посмотреть, кто в чем пришел.

Специально никто не разглядывает, но она же любит продефилировать по кабинету.
Ладно, придётся отучить её от этого.
Мы уже с подругой договорились, что как только она ещё раз выйдёт из-за стола пообсуждаем полноту её ног, педикюр и юбку. Причём громко так, чтоб остальные слышали.

Гость
#19
автор

мне не интересно мнение окружающих. вы неправильно поняли. мне не все равно как я выгляжу. и идти в юбке или шортах мне не комфортно, потому что много лет комплексую из-за худобы.

Не поняла.
Вам НЕ интересно мнение окружающих, но вы наше мнение тем ни менее спрашиваете??

И как можно комплексовать тому, кому нет дела до мнения окружающих??О_О

автор
#20
Гость

мне не интересно мнение окружающих. вы неправильно поняли. мне не все равно как я выгляжу. и идти в юбке или шортах мне не комфортно, потому что много лет комплексую из-за худобы.

Не поняла.
Вам НЕ интересно мнение окружающих, но вы наше мнение тем ни менее спрашиваете??

И как можно комплексовать тому, кому нет дела до мнения окружающих??О_О

вы немного уходите от сути данной темы. это не первоначальная задача

Гость
#21

вы немного уходите от сути данной темы. это не первоначальная задача

Какая ваша задача, я что-то не понимаю, показать здесь всем свои ноги и послушать дифирамбы??

Гость
#22
Гость

Специально никто не разглядывает, но она же любит продефилировать по кабинету.
Ладно, придётся отучить её от этого.
Мы уже с подругой договорились, что как только она ещё раз выйдёт из-за стола пообсуждаем полноту её ног, педикюр и юбку. Причём громко так, чтоб остальные слышали.

Вот я и говорю, что делать вам нечего, офисному планктону.
Ну, плохой вкус у дамы, так ведь это не обсуждается. И осуждение - самый примитивный путь, только обозлите. Вы бы лучше "случайно" забыли бы на ее столе журнал с элегантными моделями юбок по колено и ниже.

Гость
#23

Специально никто не разглядывает, но она же любит продефилировать по кабинету.
Ладно, придётся отучить её от этого.
Мы уже с подругой договорились, что как только она ещё раз выйдёт из-за стола пообсуждаем полноту её ног, педикюр и юбку. Причём громко так, чтоб остальные слышали.


Вот я и говорю, что делать вам нечего, офисному планктону.
Ну, плохой вкус у дамы, так ведь это не обсуждается. И осуждение - самый примитивный путь, только обозлите. Вы бы лучше "случайно" забыли бы на ее столе журнал с элегантными моделями юбок по колено и ниже.

+1000 У нее может и плохой вкус, а вы то покажите ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ как минимум (обсудив во всеуслышание ее ноги и педикюр)))))))

автор
#24
Гость

вы немного уходите от сути данной темы. это не первоначальная задача

Какая ваша задача, я что-то не понимаю, показать здесь всем свои ноги и послушать дифирамбы??

послушать реальное мнение людей которые не обсуждать мой мозг пришли, а высказать свою точку зрения

Гость
#25
автор

http://s61.radikal.ru/i171/1405/60/e6c04a31ef88.pngвот они в шортах. мч хочет еще короче, мне даже в этих позорно

отличные стройные ноги, не худые, не кривые, я думала там две спички с суставами
я бы только и носила мини пока молодая с такими ногами

Гость
#26

Сейчас я вам выложу свои любимые платья, фигура как ваша
http://s017.radikal.ru/i444/1405/06/ce28e568f1dc.jpg
Там еще на спине такая же вышивка как на юбке по всей спине

Гость
#27
автор

?послушать реальное мнение людей которые не обсуждать мой мозг пришли, а высказать свою точку зрения

Дэвушка, носите что хотите. В обществе ничтожно мало свободы, так еще мы сами будем ее у себя отнимать?)

Гость
#28

http://s019.radikal.ru/i626/1405/e3/bd46169a7b36.jpg
Вот это от Эскада, на распродаже оторвала, длинное по щиколотку и развевающееся такое

Гость
#29
Гость

Специально никто не разглядывает, но она же любит продефилировать по кабинету.
Ладно, придётся отучить её от этого.
Мы уже с подругой договорились, что как только она ещё раз выйдёт из-за стола пообсуждаем полноту её ног, педикюр и юбку. Причём громко так, чтоб остальные слышали.

так хорошо же - женщина с педикюром (не с кривыми огрызками)
и 100% не специально дефилирует перед вами, а ходит по кабинету по делам, а вот вас отчего то это очень злит-наверное ваши мужчины на нее головы сворачивают?))) и кстати вполне возможно что ваш внешний вид тоже оскорбляет чье то чувство прекрасного

миражи
#30

хорошие ножки
только не стойте так , расставив их , соединяйте

Гость
#31
Гость

http://s019.radikal.ru/i626/1405/e3/bd46169a7b36.jpg
Вот это от Эскада, на распродаже оторвала, длинное по щиколотку и развевающееся такое

какое то бабское платье, вам сколько лет?

Гость
#32

Как же я вам завидую... худые ноги это прекрасно

Гость
#33
Гость

Гостьhttp://s019.radikal.ru/i626/1405/e3/bd46169a7b36.jpg

Вот это от Эскада, на распродаже оторвала, длинное по щиколотку и развевающееся такое
какое то бабское платье, вам сколько лет?

Отличное женственное платье, такое уместно и в 20, и в 40 в равной степени

Гость
#34
Гость

Гостьhttp://s019.radikal.ru/i626/1405/e3/bd46169a7b36.jpg

Вот это от Эскада, на распродаже оторвала, длинное по щиколотку и развевающееся такое
какое то бабское платье, вам сколько лет?

Какое же оно бабское, там крой интересный и не видно просто, могу поближе снять, вытачки под грудью застроченные

Гость
#35

Люди!! Христа Ради не носите вы мини шорты в городе!!
Ну какое-то скопище мутантов, ей-богу. Я еще могу понять лет до 16..ну до 19, ладно.
Одевайтесь красиво. У меня муж вчера спросил "мода что ли повальная на микрошорты? Все в них ходят".
При этом идеальной фигуры нет практически ни у кого.

Гость
#36
Гость

Сейчас я вам выложу свои любимые платья, фигура как ваша
http://s017.radikal.ru/i444/1405/06/ce28e568f1dc.jpg
Там еще на спине такая же вышивка как на юбке по всей спине

Судя по отражению в шкафу там какая-то толстая бабуся с химией..

Гость
#37

Но больше всего я люблю свое платье в посте 18
Это вид со спины
Короче наша молодая девчонка дизайнер, всего два платья было в магазине, ткань такая немнущаяся и торчит юбка колоколом
http://s020.radikal.ru/i713/1405/63/a5f611157541.jpg

Гость
#38

Автор, а у вас красивые ножки, только надо чтоб они загорелые еще были, тогда вообще кукольные будут. Тут правильно написали, худые ноги портит синюшность.

Гость
#39
Гость

Но больше всего я люблю свое платье в посте 18
Это вид со спины
Короче наша молодая девчонка дизайнер, всего два платья было в магазине, ткань такая немнущаяся и торчит юбка колоколом
http://s020.radikal.ru/i713/1405/63/a5f611157541.jpg

Вы зачем пишете, что фигура у Вас как у автора? Ваши ноги прекрасно видно в отражении.

миражи
#40
Гость

Но больше всего я люблю свое платье в посте 18
Это вид со спины
Короче наша молодая девчонка дизайнер, всего два платья было в магазине, ткань такая немнущаяся и торчит юбка колоколом
http://s020.radikal.ru/i713/1405/63/a5f611157541.jpg

в отражении действительно ....короткие толстые ножки и фигура-бочонок )
это типа автор ? неохота номерки сверять

Гость
#41
Гость

какое то бабское платье, вам сколько лет?
Отличное женственное платье, такое уместно и в 20, и в 40 в равной степени

вот как раз женщины за 40 такие и любят, особенно расцветка какая-то рыночная
я конечно понимаю типа эскада (но я не млею перед брендами), но полно теток в возрасте в платьях с рисунком в виде подобной размазни, даже моя мама в 62 года умудрилась прикупить подобное в зеленой расцветке
наверное китайцы у эскады слизали))

Гость
#42
миражи

ГостьНо больше всего я люблю свое платье в посте 18

Это вид со спины

Короче наша молодая девчонка дизайнер, всего два платья было в магазине, ткань такая немнущаяся и торчит юбка колоколом

http://s020.radikal.ru/i713/1405/63/a5f611157541.jpg

в отражении действительно ....короткие толстые ножки и фигура-бочонок )
это типа автор ? неохота номерки сверять

Не, это гость, написала типа, что фигура у нее как у автора

Гость
#43

Это моя мама, сфоткала как умела))
Я не дома вообще))

Гость
#44
Гость

Гость

какое то бабское платье, вам сколько лет?

Отличное женственное платье, такое уместно и в 20, и в 40 в равной степени
вот как раз женщины за 40 такие и любят, особенно расцветка какая-то рыночная
я конечно понимаю типа эскада (но я не млею перед брендами), но полно теток в возрасте в платьях с рисунком в виде подобной размазни, даже моя мама в 62 года умудрилась прикупить подобное в зеленой расцветке
наверное китайцы у эскады слизали))

Такие принты в этом сезоне модны)) типа морские.. Ваша мама в тренде

Гость
#45

Действительно,в отражении женщина в 3 раза больше автора, и скорее всего намного старше.

Гость
#46
Гость

Это моя мама, сфоткала как умела))
Я не дома вообще))

а я так и знала, что вы щас маму или бабушку приплетете)).
И мама такая на вумене сидит)

Гость
#47
Гость

Действительно,в отражении женщина в 3 раза больше автора, и скорее всего намного старше.

Конечно, она мне переслала это, я попросила

Гость
#48
Гость

Гость

Специально никто не разглядывает, но она же любит продефилировать по кабинету.

Ладно, придётся отучить её от этого.

Мы уже с подругой договорились, что как только она ещё раз выйдёт из-за стола пообсуждаем полноту её ног, педикюр и юбку. Причём громко так, чтоб остальные слышали.
так хорошо же - женщина с педикюром (не с кривыми огрызками)
и 100% не специально дефилирует перед вами, а ходит по кабинету по делам, а вот вас отчего то это очень злит-наверное ваши мужчины на нее головы сворачивают?))) и кстати вполне возможно что ваш внешний вид тоже оскорбляет чье то чувство прекрасного

В 37 лет носить что-то похожее на мини просто неуместно.
А она этого, видимо, не понимает.

Гость
#49

Так мало того, что мини и микрошорты, еще и с голыми пузами начали опять ходить АААААА!!

Гость
#50

Что вы за люди.. Вам какая разница, в принципе с такими ногами мини нельзя, правильно говорят юбки подлиннее..