Гость
Статьи
Одежда в …

Одежда в интернет-магазине

Как заказывать одежду на ASOS (например комбинезон). Девочки, кто заказывал, помогите разобраться в этом вопросе. Английским не владею.

Наталья, Москва
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала нужна карта международная, которой можно расплачиваться в интернете. Карту можно оформить в банке, при заказе с нее спишут деньги. Зарегистрироваться на сайте.Потом недели 2-3 ждать, посылка придет на почту.

Гость
#2

У асоса есть русская версия. Какие могут быть вопросы? Там указаны все размеры в сантиметрах.

Наталья, Москва
#3
Гость

для начала нужна карта международная, которой можно расплачиваться в интернете. Карту можно оформить в банке, при заказе с нее спишут деньги. Зарегистрироваться на сайте.Потом недели 2-3 ждать, посылка придет на почту.

А что за карта и в каком банке ее можно оформить?

Наталья, Москва
#4
Гость

У асоса есть русская версия. Какие могут быть вопросы? Там указаны все размеры в сантиметрах.

Интересует последовательность действий заказа. Ну выбрала я вещь на картинке, а какие кнопки дальше нажимать я не знаю, чтобы оформился заказ.

Гость
#5

Вы (вот честно только) на сайт магазина даже не заходили? Так зайдите, там (сюрприз!) всё по-русски.

Гость
#6
Наталья, Москва

Интересует последовательность действий заказа. Ну выбрала я вещь на картинке, а какие кнопки дальше нажимать я не знаю, чтобы оформился заказ.

вы читать на родном языке не умеете? карта обычная банковская с возможностью пользоваться зарубежном. посмотрите на свою карту внимательно. если там написано "онли рашн", то вы ей не оплатите на асосе, езжайте в банк, который вас обслуживает, там вам все сделают. дорогу знаете?

Наталья, Москва
#7
Гость

вы читать на родном языке не умеете? карта обычная банковская с возможностью пользоваться зарубежном. посмотрите на свою карту внимательно. если там написано "онли рашн", то вы ей не оплатите на асосе, езжайте в банк, который вас обслуживает, там вам все сделают. дорогу знаете?

Неужели без карты нельзя никак по-другому оплатить заказ?
Спасибо за ответ.

Наталья, Москва
#8
Гость

вы читать на родном языке не умеете? карта обычная банковская с возможностью пользоваться зарубежном. посмотрите на свою карту внимательно. если там написано "онли рашн", то вы ей не оплатите на асосе, езжайте в банк, который вас обслуживает, там вам все сделают. дорогу знаете?

Да, карта обычная электронная, платить через интернет, думаю, ею нельзя. Выдана в банке бесплатно. Для получения зарплаты. На ней написано: ELECTRONIC USE ONLY

Гость
#9

ASOS давно на русском языке
Оплачиваю картой сбера
если сумма более 5 тыс руб - доставка срочная, СПСР, дней 5 - 7

Аня
#10

заказала там платье за 700 р. просто офигенное и По размеру! но долго ждать, месяц. мне нравится вайлдбериз сегодня заказала завтра привезли

Аня
#11

и оплата по факту получения после примерки! не подошло - возврат. в ламоде так же. а в асосе вещи качественные но какой геморрой если не подошло и возврат и предоплата сделана. не удобно

Аня
#12

карта тинькофф

#17

А я, к сожалению, не могу заказать вещи в инет-магазине. Не привыкла. Старомодна. Мне нужно глазами увидеть, руками потрогать. Я трачу много часов в выходные дни, чтобы найти что-то подходящее.

В инет-магазине у меня только муж заказывает технику.
А я не могу - на картинках одно, а в реале - другое.
Мне говорили, что есть инет-магазины, у которых в Москве есть точки продаж - обычные магазины - куда можно прийти и потрогать, посмотреть - как я люблю. Но не у всех так.

У меня подруга заказывает через интернет, да еще и ждет 30 суток почты. Я в шоке. Я нетерпелива!!!

Таня
#19

Скидки на покупки в крупных интернет-магазинах России (Wildberries, Lamoda, Quelle, OTTO и др.) http://budetskidka.ru

Мария
#20

Никакого геморроя с возвратом на асосе нет. Отправляешь обратно вещь и ждешь, когда деньги вернут. Много вещей у меня оттуда, обуви, да и возвраты делала. Без проблем.

Кира
#26

Ох)) я тоже заказала вещи в Asos.Жду посылку
Я часто заказываю в интернет магазинах. Используя кэшбэк сервис Скидка ру. Захожу сначала на Скидка ру, потмо в интернет магазин и Скидка ру мне платит кэшбэк. За покупку в Асос - 7% от стоимости покупки

Natali
#27

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

#32

а мерять как на почте??

#35

Я покупаю в магазине JD одежду для всей семьи уже не первый год,не дорого,нормальное качество,часто там распродажи и акции,вот сегодня заказала себе платье и смартфон дочке со скидкой 40% и + доставка бесплатно))

Альбина
#36

А я заказывала летнюю одежду с Shortichku.ru )) Получила 500 рублей скидку на каждый товар, там акция была - очень понравилось качество вещей. В инстаграме у них страничка Instagram.com/shortichki_ там побольше выбора и все время акции проводят!
Пы.Сы. не реклама ))

Ирина
#37
Наталья, Москва

Как заказывать одежду на ASOS (например комбинезон). Девочки, кто заказывал, помогите разобраться в этом вопросе. Английским не владею.

Помогу ЗАКАЗАТЬ вещи С ЛАМОДЫ, с персональной скидкой 15% + 20% промокод, на все БЕЗ ограничений. Курьерская доставка бесплатно. Оплата мне только после звонка оператора и подтверждения вашего заказа! Пишите на почту lamoda-shop(собака)mail.ru

Анна
#42

Последний раз покупала в Ивановском трикотаже тунику. Ой, девочки- сказка. Муж на меня аж смотреть по другому стал;) Сама удивилась. Говорит, будто 18 лет мне) Вот тут брала http://triko-iv.ru/

Гость
#43

У меня небольшой шоурум. Товар Турция, Китай, Украина. Все очень качественное и цены разумные. https://vk.com/zaremashopping и https://www.instagram.com/zaremashopping/