Гость
Статьи
Тренч "на все …

Тренч "на все времена/возраста"?

Девушки\женщины подскажите пожалуйста, до какого возраста, по вашему мнению, уместно носить тренч, чтобы это не выглядело "смешно". Интересует именно укороченный вариант, до середины или чуть ниже бедер.
С молодыми девушками картина более-менее ясная, а для женщин постарше (50-65..лет)?

"автор"
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренч идет всем женщинам. Вот молоденькие девушки в тренче не смотрятся, я считаю. А верхней границы нет. Но я сейчас про тренч классической длины, которой выше колен, но ниже попы. А вот короткие, которые едва-едва попу прикрывают смотрятся на всех странно.

Гость
#2

если вы строьная' то почему бы и нет? посмотрите на Исабел' де Ла Фрессанзх

"автор"
#3

Речь не обо мне, а о моей родственнице, взрослой женщине (65 лет), выглядит она моложе своих лет, но не худенькая, размер 48 наверное, может чуть меньше. Хотела купить ей что-нибудь в подарок, ей понравился бежевый тренч (укороченный), чуть ниже попы. Я не модный эксперт, да и не хотелось ее обижать, но мне ее выбор показался " не по возрасту", возможно я не права и хотела услышать мнение со стороны.

звезда мишлен
#4

дело не в возрасте и длине тренча, а в пропорциях - какой длины ноги, какие каблуки, какие брюки, и т.д.

"автор"
#5
звезда мишлен

дело не в возрасте и длине тренча, а в пропорциях - какой длины ноги, какие каблуки, какие брюки, и т.д.

Женщина невысокого роста "с формами", стройной я ее назвать не могу, но и очень полной тоже.

звезда мишлен
#6

понравился ей тренч, вы хотите сделать подарок, вот и подарите. а уж как он най смотрится - ее дело.
если отношения позволяют, пусть примерит перед покупкой, чтобы он ей точно как раз был

Soho
#7

Тренч уместен в любом возрасте, о чем Вы!? У меня сейчас burberry бежевый тренч с черными кожанными рукавами, естественно это молодежный вариант, на более зрелый возраст подойдет просто бежевый тренч из однофактурной ткани. Модель до середины бедра мало кому идет, если только вы не с длинными стройными ногами, и это уже не тренч вообще-то, а парка или ветровка, не знаю точно надо смотреть..

"автор"
#8
звезда мишлен

понравился ей тренч, вы хотите сделать подарок, вот и подарите. а уж как он най смотрится - ее дело.
если отношения позволяют, пусть примерит перед покупкой, чтобы он ей точно как раз был

Совершенно верно, вопрос был больше для меня.
Примерить, расстояние не позволяет, живем в разных городах

"автор"
#9
Soho

Тренч уместен в любом возрасте, о чем Вы!?

Я как раз другого мнения, возраст и фигура, как мне кажется, все таки имеют большое значение. Поэтому хотела услышать мнения других женщин.
В моем случае речь как раз идет о коротком варианте ( чуть ниже попы), фигуру я описала выше. Как я уже говорила не мне его носить, просто было интересно думает ли кто-нибудь так же как и я.

"автор"
#11
10. Гость

48 размер попросила она, мне кажется, он ей будет мал, т.к она склонна к полноте и меньше 50 не носила. Стандартную длину тренча можно было бы обыграть, но короткий вариант при маленьком росте и объемных формах (большие бедра и грудь, нечетко выраженная талия) редко кому идет (тем более в 65 лет)... но судя по реакциям это вполне нормально и мои взгляды, видимо, устарели:)

Ваше+имя
#12

Тренч всем возрастам подходит) У меня бежевый luhta, очень удобно в нем и просто пройтись по городу и с ребенком погулять

Гость
#13
"автор"

48 размер попросила она, мне кажется, он ей будет мал, т.к она склонна к полноте и меньше 50 не носила. Стандартную длину тренча можно было бы обыграть, но короткий вариант при маленьком росте и объемных формах (большие бедра и грудь, нечетко выраженная талия) редко кому идет (тем более в 65 лет)... но судя по реакциям это вполне нормально и мои взгляды, видимо, устарели:)

При чём тут возраст? Есть женщины в таком возрасте прекрасно выглядят.