Гость
Статьи
Где в СПБ купить …

Где в СПБ купить платье девушке низкого роста?

Девушки маленького роста, где вы покупаете платья? Имею в виду рост до 150 см.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Девушки маленького роста, где вы покупаете платья? Имею в виду рост до 150 см.

одна моя знакомая покупает одежду в детских отделах (не обязательно дет.мир и т.д.), можно посмотреть в эйчэндэм кидс, зара кидс. там часто попадаются копии моделей "больших" размеров.

МалинаS
#2

А комплекция у вас какая???

Гость
#3

ужас какой. как карлик

Котя
#4

ничего страшного. у меня рост 150. покупаю в подростковом отделе или взрослые размера XS S.

Гость
#6

в детском магазине

Автор
#7

Всем большое спасибо за советы. Но речь шла именно о платьях. В детских магазинах и платья детские...
А мне скоро 21 год.
С одеждой проблем нет. Та же Зара кидс выручает)
Комплекция обычная.. вешу 41 кг

Автор
#8
Гость

ужас какой. как карлик

Я не выбирала какой мне родиться. Но приходится с этим жить.
И если уж на то пошло, карлики совсем по-другому выглядят. И рост у них гораздо меньше.

Гость
#9
Автор

Я не выбирала какой мне родиться. Но приходится с этим жить.
И если уж на то пошло, карлики совсем по-другому выглядят. И рост у них гораздо меньше.

Не обижайтесь. Такое пишут несчастные у которых масса комплексов и они пытаются за счет хамства другим казаться самим себе в выигрышном свете. Таких стоит только пожалеть

Гость
#10

Ну все росто ***** начался...
По теме: сама не высокая, но такой проблемы ,где купить из тряпья (платья, блузки и.т.п) сейчас нет, и на базаре и в дорогих магазинах вполне можно найти подходящее платье, главное какая модель/фасон, но это и для средних размеров бывает проблема .Турки шьют хорошо, почти вся их одежда на невысоких сидит хорошо

Гость
#11

***** росто с pa ч

лиса патрикеевна
#12

Нифига вы,а я 156 )ну везде платья есть..

Гость
#13

Покупаю платья с завышенной талией в обычных магазинах.

Гость
#14

да везде,платья по моему вообще не приблема купить, размер XS.а длину если что и отрезать можно,за 300 р у любой портнихи.

Гость
#15
Гость

ужас какой. как карлик

не от большого ума такое можно написать.

Гость
#16

В Модисе одеваюсь. Дешево и сердито.
Да, вещички там простенькие, но когда все новое, белоснежное, отглаженное, ни затяжки, ни катышка на одежде, все так и хрустит новизной и сама сияешь) - то никогда не будешь выглядеть бедно.

Татьяна
#17

Сейчас в магазинах можно оставить заявку на одежду Вашего размера. Ваш номер мобильного телефона, электронная почта, страница в Социальных Сетях. Ваш рост, объемы груди, талии, бедер

Татьяна
#19

В городе Перми информация о покупателях заносится в базу магазина. Приходит рассылка в виде Смс, сообщений электронной Почты о новых поступлениях одежды, обуви

гость в горле кость
#20

Автор, у меня рост 150. Платья нахожу с трудом, т.к. почти у всех не подходит длина самого изделия и рукавов. Талия не на месте. Выхожу из ситуации так : примеряю всё подряд. Глядишь, что-нибудь подойдёт более или менее. Покупаю вещи средней ценовой категории (Модисы и прочее мне уже по возрасту не подходят). В Европе, США продаётся одежда специально для невысоких. Этим летом купила себе много таких вещей, надеюсь на год хватит. Иногда что-то отдаю портнихе, чтобы подогнала по фигуре. Но так, чтоб купить вещь и села сразу идеально, так ,можно сказать, не бывает.

Бывает
#21

Автор, с Вашей миниатюрной фигуркой лучше всего уже в Вашем возрасте искать себе мастера, кто сможет на Вас шить. Или, если средства ограничены, учитесь сами - это, кстати, очень интересное и увлекательное занятие, а уж как экономит расходы на одежду, Вы даже себе представить не можете! А в ином случае будете всю жизнь носить не то, что хочется, а то, что, как говорится, Бог послал...

Автор
#22
Гость

АвторЯ не выбирала какой мне родиться. Но приходится с этим жить.

И если уж на то пошло, карлики совсем по-другому выглядят. И рост у них гораздо меньше.
Не обижайтесь. Такое пишут несчастные у которых масса комплексов и они пытаются за счет хамства другим казаться самим себе в выигрышном свете. Таких стоит только пожалеть

Бог накажет таких

Автор
#23
Татьяна

В городе Перми информация о покупателях заносится в базу магазина. Приходит рассылка в виде Смс, сообщений электронной Почты о новых поступлениях одежды, обуви

Очень интересно. Не слышала о таком в нашем городе

Автор
#24
Бывает

Автор, с Вашей миниатюрной фигуркой лучше всего уже в Вашем возрасте искать себе мастера, кто сможет на Вас шить. Или, если средства ограничены, учитесь сами - это, кстати, очень интересное и увлекательное занятие, а уж как экономит расходы на одежду, Вы даже себе представить не можете! А в ином случае будете всю жизнь носить не то, что хочется, а то, что, как говорится, Бог послал...

Значит придется так и ходить в джинсах)
Просто думала, вдруг есть специализированный магазин в СПБ, где продают женскую одежду для маленьких девушек.

ille wille
#29

У меня другая проблема, я типа "высокая" - хотя как 171. Все платья с отрезной талией (а у меня очень тонкая талия для моего необъятного размера 48-50), и казалось бы надо подчеркнуть то, что есть хорошего. Но, нет! Икс и другие переменные:) Везде талия на 5-7 см выше, а то и под грудью! А грудная клетка у меня не узкая, так что получается намного шире. Ноги не очень длинные, не стройные особо. И не могу найти вещь, которая меня украшает. Придется шить - но это время и тренировка. Юбки и топы шила. Платья кроме "футляра" пока нет. Не, ну почему все на корявых?? Размер найти могу, но какой-то на 150...