Гость
Статьи
Атласные брюки

Атласные брюки

Девочки кому нравится носить атласные обтягивающие брюки?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень - особенно, если попа целлюлитная, а ножки кривые и тоненькие. Брюки из полиэстра 100% а ля "атлас" придадут столько очарования этому великолепию...

Гость
#2

Если все в пределах нормы, то атлас прекрасно скрывает шероховатости, при условии, что он не в "облипку".

Вики
#3

У меня такие есть, чёрные. Ношу иногда под настроение :)

Гость
#4

Неплохо смотрятся комплекты "а-ля Китай".

Вики
#5
Гость

Если все в пределах нормы, то атлас прекрасно скрывает шероховатости, при условии, что он не в "облипку".

+1. Всё верно, совсем "в облипку" только для идеально стройных с идеальной кожей попы и бёдер.

Мои брюки без фанатизма облегания :)

Гость
#6

А если носить атласные брюки и рубашку вместе? А есть кто постоянно носит атласные вещи брюки в том числе?

Гость
#7
Гость

А если носить атласные брюки и рубашку вместе? А есть кто постоянно носит атласные вещи брюки в том числе?

спит в атласной пижаме на атласном белье (чорном, с огромными красными рооозами...)

Гость
#8
Гость

спит в атласной пижаме на атласном белье (чорном, с огромными красными рооозами...)

Ну может кому то просто приятно носить атласные вещи

#9

Извините, конечно, но атласные штаны - это ужас какой-то. Помню, их носили году так в 2006. Сейчас это вообще в магазинах продают?

Татьяна
#10

В клипе Стаса Михайлова Моя Любовь можно увидеть эти брюки. Удобно, красиво

Гость
#11
темная_ночь

Извините, конечно, но атласные штаны - это ужас какой-то. Помню, их носили году так в 2006. Сейчас это вообще в магазинах продают?

Да продают и говорят мода возвращается

Гость
#12
Татьяна

В клипе Стаса Михайлова Моя Любовь можно увидеть эти брюки. Удобно, красиво

Да точно, красиво!

Гость
#13
Гость

Очень - особенно, если попа целлюлитная, а ножки кривые и тоненькие. Брюки из полиэстра 100% а ля "атлас" придадут столько очарования этому великолепию...

Особенно тонкие светлых оттенков.

Гость
#14

Ну блин, что никто разве не носить атласные брючки это же классно! И к телу приятно!

Гость
#15
Гость

Ну блин, что никто разве не носить атласные брючки это же классно! И к телу приятно!

здесь все пыльным мешком тра х ну тые - осенью-зимой серый пуховик или норковая шуба в пол, летом маечки и джинсики на студентках, футболочки и бриджи на пенсионерках... Платья, "леопёрд", все яркое и блестящее у них под запретом - а то девчонки в колл-центре не поймут, или Клавдия Сергеевна из бухгалтерии не оценит...

Гость
#16

Ну все таки есть такие кто носит атласные облегающие брюки??!! Пишите если есть такие кому это именно нравится!!!

Гость
#17

блестящие ткани очень добавляют объем, то есть толстоту

Гость
#18
Гость

блестящие ткани очень добавляют объем, то есть толстоту

Если ноги ровные и стройные то добавляют тока красоту!!!

Гость
#19
Гость

Ну все таки есть такие кто носит атласные облегающие брюки??!! Пишите если есть такие кому это именно нравится!!!

гость под номером 15

Гость
#20
Гость

гость под номером 15

Вы носите?

Гость
#21
Гость

Вы носите?

гость под номером 15, если судить по его посту, носит.
я нет, не люблю блястючие ткани

Гость
#22

Ну что все молчат никто не носит разве?

Гость
#23

на верх я могу надеть атлас, но низ всегда матовый
разве что узкие джинсы черные с эффектом блеска - остались с давних времен, ношу в дождь, так как они "с начесом" изнутри и не промокают из-за этой блескучести

Гость
#25
Гость

спит в атласной пижаме на атласном белье (чорном, с огромными красными рооозами...)

+1000 розы лучше чтоб на попе были размещены, тогда вАще будете самой стильной
Моветон такое ***** носить, тем более, что это уже давно не модно

Гость
#26
Гость

Ну что все молчат никто не носит разве?

а как можно носить такое Г??? это из какого колозУ надо приехать, чтоб позволить себе такую "красоту"?

Гость
#27
Гость

Да продают и говорят мода возвращается

кто вам такое сказал, что она возвращается? Бабушка, которая свой сундук распаковала и вместо того, чтоб выбросить это уродство впендюрила его вам?

Гость
#28
Гость

кто вам такое сказал, что она возвращается? Бабушка, которая свой сундук распаковала и вместо того, чтоб выбросить это уродство впендюрила его вам?

Да конечно бабушка, вы правы, острячка!!!

Гость
#29
Гость

Да конечно бабушка, вы правы, острячка!!!

ой, смотрите, вкус вы потеряли, а с юмором пока еще нормально все) Ну тогда не расстраивайтесь, может еще и вкус к вам вернется и не все так плохо)

Гость
#30
Гость

ой, смотрите, вкус вы потеряли, а с юмором пока еще нормально все) Ну тогда не расстраивайтесь, может еще и вкус к вам вернется и не все так плохо)

Конечно;-)!

Гость
#31

пожалуй, такие брюки уместны только на тематической вечеринке "в стиле диско"

Коля
#33

Я ношу такі