Гость
Статьи
Какие магазины одежды …

Какие магазины одежды в Париже вы посоветуете?

Кто был в Париже подскажите пожалуйста какие магазины одежды посетить?
Едем в Париж с подругой. Хотелось бы прикупить несколько новых вещей:)
Ношу в основном такие бренды как Н&М и ZARA. Хотелось бы что-то примерно в этой же ценовой категории. Спасибо.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

нафнаф. стоки на улице алезия, 14 округ, можно найти классные вещи за низкую цену

ghh13@ryhh.ru
#2

Галерея лафайет в 9округе рядом с оперой! На 3-4 этажах! Только туда!

tui9876@yandex.ru
#3

Caroll (сеть), Mango, GAP, Armand Thierry.. Галереи Лафайет, естественно. Ну а вообще в Париже самое лучшее это отправиться в стоки и аутлеты люксовых марок..

Гость
#4

Если нравится Манукян - рядом с галереей лафайет, недалеко Морган, на Елисейских полях тоже Морган есть, банановая республика на Елисейских полях, вообще, в Париже, просто идя по улице, заходите в магазы и смотрите..)) если располагаете временем, съездите в аутлет, недалеко от Парижа, там много всякой всячины..)

Карамелька
#5

Торговый центр в Дефансе "Les quatre temps". Что важно - он работает по воскресеньям.
Там есть и Зара, и НМ, и Камаю, и Этам, и Eram (это обувной). И еще много других бюджетных и не очень магазинов.

Карамелька
#7

Я живу совсем-совсем рядом с аутлетом La vallée village, бываю там очень часто. Почти каждый день) Но это уже не Париж, так что подумайте, а надо ли вам это? Там классные скидки, но в заявленную вами ценовую категорию попадает далеко не все. Жалко, что вы только сейчас во Францию собрались, распродажи как раз только что закончились(( В общем, в аутлет советую ехать, только если есть лишнее время.
Ваша ценовая категория в аутлете:
Поло Ральф Лорен
Тимберленд (только обувь, выбор одежды очень маленький)
Ugg Australia (обувь, сумки. Ближе к зиме будут еще перчатки, варежки, шарфы, шапки)
Пепе джинс
Томми Хилфигер

Вот вроде бы и все, остальное уже значительно дороже.
Если поедете в аутлет, обязательно загляните в торговый центр Val d'Europe, он прямо рядышком с аутлетом. Я одеваюсь чаще всего там) Выбор меньше, чем в Дефансе, но все-таки кое-что есть.
Из моих любимых бюджетных там есть: Наф-Наф, Камаю, Этам одежда и Этам нижнее белье, Бершка. Есть там еще Веро Мода. Гап, Зара, Манго, Пулл &Беар, Дженифер, Пимки, Бершка. Промод тоже был, но он сейчас закрыт в связи с ремонтом.
Обувь: Андрэ, Сан-Марина, Эден.

Бандерас
#8

Во блин народ! На бренды смотрят. На ткани и фасон надо смотреть)))))))

курилка
#9

Ой, тока не ходите в эти Галереи! Прям перед глазами стоят кучи молодых дуp из России и Японии, которые кидались на самые запростецкие босоножки с одним тоненьким ремешочком за 200 евро! А там обувной - уровня поселкового - выбора нет, зато бренды. И хватают мерить не потому что нравится (там глаз не на что положить!), а потому что бренды! Те же турецкие босоножки и дешевле и дизайном по-лучше будут.

Гость
#10

Kookai, Gap

Анна
#11
Бандерас

Во блин народ! На бренды смотрят. На ткани и фасон надо смотреть)))))))

я на бренды и не смотрю)