Гость
Статьи
пригласили на свадьбу

пригласили на свадьбу

в сентябре иду на свадьбу,не знаю что одеть посоветуйте

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от вашего возраста, фигуры и места, где будет проводиться свадьба.
Но в целом - платье любого цвета кроме белого и черного. Конкретный цвет уже от цвета волос, кожи и вашего возраста зависит.
Не короткое. Можно в пол, можно до колен или около того. Платье лучше простое, без жутких украшательств в виде розочек, пайеток, камней и пр.
Туфли на каблуке. Таком, чтобы высота была максимальной для вас, которая комфортна. И красиво, и танцевать сможете.
Если в сентябре у вас прохладно, на плечи - палантин, подходящий к платью.

Гость
#2

платье в пол отличный вариант для осени!

лира
#3

коктельное, не белое платье. каблуки. клатч. укладка лёгкими волнами. и не перестараться. самая красивая должна быть невеста

гостья
#4

думаете в белых брюках будет совсем плохо?

гость
#5
лира

коктельное, не белое платье. каблуки. клатч. укладка лёгкими волнами. и не перестараться. самая красивая должна быть невеста

знаю я одну невесту(уже жену) так там можно было прийти лохматой, невесту все равно ничего бы не спасло

лира
#6
гостья

думаете в белых брюках будет совсем плохо?

не плохо. тогда яркие топ и туфли

#7
гостья

думаете в белых брюках будет совсем плохо?

Если брюки - летящие широкие из шелковые или шифоновые, то можно. Только сверху - яркая нарядная блуза и туфли на высоком каблуке.
А если белые брюки - это простенькие скинни, то категорически нет.

Гость
#8
Devochka_s_harakterom

Если брюки - летящие широкие из шелковые или шифоновые, то можно. Только сверху - яркая нарядная блуза и туфли на высоком каблуке.
А если белые брюки - это простенькие скинни, то категорически нет.

+1

гостья
#9

я чувствую в копеечку влетит мне это удовольствие

мирба
#10

Все вы бабы *****' вы тут обсуждаете полную *****

Гость
#11

откройте свой шкаф и выбирайте! Что вам наши советы?

оливия
#12

если белые брюки нарядные и такой же нарядный верх, то да, подойдет. а платье по вашему вкусу должно быть

Гость
#13
Гость

откройте свой шкаф и выбирайте! Что вам наши советы?

я на свадьбе лет пять не была,поэтому там нет ничего для такого случая

#14

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США

Ира
#15

Я тоже иду на свадьбу в начале месяца, у меня будет летнее платье без рукавов до колен, не особо вечернее. Не знаю, будет ли уместно, но покупать себе не хочу, так как недавно его купила почти за 5 тр. Надеюсь погода не подведёт)))

Гость
#16
Ира

Я тоже иду на свадьбу в начале месяца, у меня будет летнее платье без рукавов до колен, не особо вечернее. Не знаю, будет ли уместно, но покупать себе не хочу, так как недавно его купила почти за 5 тр. Надеюсь погода не подведёт)))

я тоже думала о погоде,похоже лето уходить не торопится да и мы в кафе будем не замёрзну.Тоже ничего покупать не хотела,но придётся.