Гость
Статьи
Белая прозрачная …

Белая прозрачная блузка - какой лифчик надеть

Всем привет. Сегодня купила белую блузку, спереди частично прозрачная, сзади совсем прозрачная. Появился вопрос - можно ли носить белое прозрачное с белым нижним бельем? Или лучше купить телесного цвета? Что там по этикету, или поделитесь личным опытом, как лучше смотрится. Заранее спасибо.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телесный в тон Вашей кожи. Белый будет "сиять".

Гость
#2

По этикету под прозрачную блузку на лифчик майку полагается надевать

фить-фить
#3

Телесный в тон кожи.

fabendface@mail.ru
#4

Либо майку снизу на бретелях, либо бежевый лифчик

Гость
#5

Бежевый, под цвет кожи. Белое белье под белую полупрозрачную одежду, не надевают. Под белый, льняной сарафан, к примеру, надеваются бежевые, а не белые стринги.

Гость
#6

телки в прозрачном выглядят как дешевки, которые рады любому вниманию мужика, даже если это слюнявый 60летний старпер

Гость
#8

я видела девушку в зеленом, мне понра

MCLaren
#9

Я бы одела белый, у школьниц тоже под белой рубашкой белый светится, ничё ходят все как-то, это смотрится лучше чем с телесным, поверьте, красивее. Это тоже самой под прозрачною, капроновую чёрную кофточку одевают чёрный лифчик( ну естесна смотря какой образ в целом) Оденьте, это красиво, например девушки в Париже вообще не стесняются своего нижнего белья.

Гость
#10
фить-фить

Телесный в тон кожи.

+

Гость
#11

красный в горох

Чаузи
#12

Телесный лифчик под прозрачной блузкой смотрится как отсутствие оного, что выглядит вызывающе и оч. смело. Лучше белый.

Гость
#13
Гость

Телесный в тон Вашей кожи. Белый будет "сиять".

+++++ только телесный, как и под прозрачную черную! И только так

Гость
#14

Под прозрачное ТОЛЬКО телесное. Единственное, что я бы надела, конечно, топ, в не лифчик. Если лифчик, то бандо или типа вандербра - без брелетей.

Гость
#16

У нас в стране все такие благовоспитанные, как автор! По этикету одеваются, даже к спортивным штанам классические туфли подбирают. Приятно посмотреть! Не то что эти иностранцы!!!

Гость
#17

Никакой лифчик не надо надевать.

Гость
#18
MCLaren

Я бы одела белый, у школьниц тоже под белой рубашкой белый светится, ничё ходят все как-то, это смотрится лучше чем с телесным, поверьте, красивее. Это тоже самой под прозрачною, капроновую чёрную кофточку одевают чёрный лифчик( ну естесна смотря какой образ в целом) Оденьте, это красиво, например девушки в Париже вообще не стесняются своего нижнего белья.

Вы равняетесь на школьниц? Совсем уже что ли? Разве непонятно, что мамы у этих школьниц - колхозницы, которые сами одеваются как попало, и дочерей своих учат тому же. Под белую, даже чуть прозрачную одежду, надевают ТОЛЬКО бежевое белье!

Гость
#19
Гость

телки в прозрачном выглядят как дешевки, которые рады любому вниманию мужика, даже если это слюнявый 60летний старпер

Шизофрения - твой диагноз.

Гость
#20
Гость

Никакой лифчик не надо надевать.

)))))))))))
на работу только с маечкой
в пятницу или на свидание с белым кружевным боди

Гость
#21

что то типа корсета, только без застежек или которые сбоку. Когда лифчик виден полностью это не очень красиво, любого цвета.

Гость
#22

Если сзади совсем прозрачная - с любым лифчиком будет плохо. Я бы не надевала никакого, летом можно позволить немножко эротичности. если без белья совсем никак - телесная облегающая маечка.

Гость
#23

Белый, телесный по-лоховски смотрится.

Гость
#24

Только беж, без вариантов. Белое советуют девушки без вкуса, таких по улице полно ходит((

Дейенерис
#26

Телесный и гладкий, без кружев.

Гость
#27
Гость

Только беж, без вариантов. Белое советуют девушки без вкуса, таких по улице полно ходит((

Вы себя со стороны не видите, с вашим "вкусом"... Ваши бежевые бюстгальтеры по-дурацки просвечивают через белые блузки... Хуже, чем белые. В идеале под прозрачное надевают топик (майку) в цвет.

Фатима
#28
Гость

что то типа корсета, только без застежек или которые сбоку. Когда лифчик виден полностью это не очень красиво, любого цвета.

Ну и совет,вы из прошлого века или вообще в моде,стиле не разбираетесь?Бежевый лифчик без всяких ажуров наденьте

Гость
#30
Гость

Вы себя со стороны не видите, с вашим "вкусом"... Ваши бежевые бюстгальтеры по-дурацки просвечивают через белые блузки... Хуже, чем белые. В идеале под прозрачное надевают топик (майку) в цвет.

Не переживайте, мои не просвечивают. Я не ношу белых блуз. Но как отче наш знаю,что под белое_ только бежевое. Без вариантов)

Олеандр
#31

ну что тут выдумывать?! под любую одежду желательно носить бежевое белье.

Гость
#32

Маечку/топ на тонких бретелях. А под него - бежевый лифчик.

Гость
#35

майку! лифчик напоказ - нет

Гость
#39

Чо за хня, где мой 37 коммент? Чо там такого провакационного было?

Катерина
#40

Я бы одела черный лифчик.

Гость
#41

я с одессы...тут бы чёрный одели)

Гость
#41

все фигня, автор. Как владелица прозрачной блузки к карманами на груди, утверждаю, что лучше всего-без белья. Сзади полоска любого цвета выглядит фу. Берите с силиконовой спиной белый (неожиданно).. Бежевый отвратительно смотрится. Еще думаю вот черное бюстье попробовать, потому что черный лифчик тоже отвратительно смотрится. Вредная блузка, короче. Корсет или маечку белую еще можно попробовать.

Боже
#43

господибоже что за сброд......

В лИфЧиКе:)
#44

По этикету под прозрачную блузку на лифчик майку полагается надевать
Вообще-то можно надеть лифчик цвета "ШАМПАНЬ"

Гость
#45

Можете одеть черный

Гость
#46
Гость

телки в прозрачном выглядят как дешевки, которые рады любому вниманию мужика, даже если это слюнявый 60летний старпер

в глупый человек

Гость
#46

Нет белый получше смотрится, я сама так ношу.
Бежевый, как будто ты без белья, так только лохушки одеваются

Гость
#39

У меня в тон всегда если прозрачное, чёрное к чёрному, красное к красному, белое к белому) Телесное в тему только к белому и то выглядеть будете как голая, но я на работу не ношу такие, я в прозрачных по ресторанам хожу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема