Гость
Статьи
Осень, офисная одежда

Осень, офисная одежда

Скажите, как Вы одеваетесь осенью в офисе?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свитер, юбка, туфли. У нас свободный стиль одежды, дресс-кода, ттт, нет.

Гость
#2

Колготки должны быть обязательно.

Гость
#3

Брюки, блузки, юбки, топы под жакеты, под кардиганы.
На улице сапоги, в офисе туфли.

Гость
#4
Гость

Колготки должны быть обязательно.

А осенью кто-то без колготок ходит???

Гость
#5
Гость

Гость
Колготки должны быть обязательно.А осенью кто-то без колготок ходит???

)))))))))))
Ага, в +10 и дождь - с голыми ногами!))))))))

Гость
#6

трусы еще обязательно и лифчик!

Женя
#7

А я люблю платья, у меня весь гардероб ими завешан. Летние яркие, цветочные, на осень более строгие - платья-футляры, например

Гость
#8
Гость

А осенью кто-то без колготок ходит???

Наверное, гость их и под брюки надевает

Simone
#9

Я ношу только платья и кардиганы. В пятницу могу быть джинсы и джемпер или джинсы плюс топ, кардиган.

Гость
#10

Если у Вас дресс-код: носите брюки, юбки, джемпера, блузки, кардиганы, платья.

Гость
#11

Брюки женские, в пятницу могу и джинсы надеть, блузка или пуловер с высоким воротом. Если холодно, то еще сверху жилетка, джемпер.
Конечно, офисные туфли.
Дресс-кода нет.

Гость
#12
Гость

Наверное, гость их и под брюки надевает

Конечно, надеваю.
Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.

Олеандр
#14
Гость

Конечно, надеваю.
Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.

))))) в мурманске чтоль живете?

Ода осени)))
#15

На самом деле, ОБОЖАЮ осень именно из-за гардероба.
Пальто, всех цветов и фасонов))) Высокие сапожки, кардиганы, палантины, шарфы, шелковые платки, а вокруг золотая осень, буйство красок, синее небо, и золотистое солнце, которое греет а не печет (как летом))))

Гость
#16

А слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?

Ода осени)))
#17
Гость

А слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?

Ношу сигаретки, зауженные, по щиколотку, да. С ботильонами, или короткими сапожками(под брюки)

Гость
#18
Гость

Конечно, надеваю.
Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.

и на курорт в колготках ездите?

Гость
#19
Олеандр

ГостьКонечно, надеваю.

Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.

))))) в мурманске чтоль живете?

Нет. Но дело не в погоде, а в эстетике. Понимаете?
Женщина с голыми ногами - это вульгарно, это не женственно, в конце концов.

Гость
#20
Гость

А слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?

ботильоны для этого созданы

Гость
#21
Гость

ОлеандрГостьКонечно, надеваю.



Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.



))))) в мурманске чтоль живете?
Нет. Но дело не в погоде, а в эстетике. Понимаете?
Женщина с голыми ногами - это вульгарно, это не женственно, в конце концов.

представляю как вы в купальнике и колготах в бассейне рассекаете)))))))))))

Гость
#22
Гость

ГостьКонечно, надеваю.

Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.

и на курорт в колготках ездите?

Ну, не надо утрировать. Вы же прекрасно понимаете, что я веду речь именно о городской среде.
Ну при чём тут курорты?

Гость
#23
Гость

ОлеандрГостьКонечно, надеваю.



Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.



))))) в мурманске чтоль живете?
Нет. Но дело не в погоде, а в эстетике. Понимаете?
Женщина с голыми ногами - это вульгарно, это не женственно, в конце концов.

или на даче картошку полете в капроновых колготах))) бугаааагаа

Гость
#24
Гость

ГостьОлеандрГостьКонечно, надеваю.







Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.







))))) в мурманске чтоль живете?

Нет. Но дело не в погоде, а в эстетике. Понимаете?

Женщина с голыми ногами - это вульгарно, это не женственно, в конце концов.

представляю как вы в купальнике и колготах в бассейне рассекаете)))))))))))

Ну, ваша ирония совершенно неуместна.
Я говорю о том, как женщине достойно выглядеть, а вы всё переворачиваете с ног на голову.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьКонечно, надеваю.



Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.



и на курорт в колготках ездите?
Ну, не надо утрировать. Вы же прекрасно понимаете, что я веду речь именно о городской среде.
Ну при чём тут курорты?

нет не понимаю: вы написали "вне дома" = курорт - это не дом, значит надо в колготках ходить. Кстати, а курорт, если он, например в прибрежном городе, это уже не считается городом?

Гость
#26
Гость

ГостьГостьОлеандрГостьКонечно, надеваю.















Я считаю, что женщина не должна быть вне дома без колготок.















))))) в мурманске чтоль живете?



Нет. Но дело не в погоде, а в эстетике. Понимаете?



Женщина с голыми ногами - это вульгарно, это не женственно, в конце концов.



представляю как вы в купальнике и колготах в бассейне рассекаете)))))))))))
Ну, ваша ирония совершенно неуместна.
Я говорю о том, как женщине достойно выглядеть, а вы всё переворачиваете с ног на голову.

ну что ВЫ милочка, я вообще считаю, что женщина в бассейне, это как минимум неприлично, а без колготок так вообще непристойность какая-то

Гость
#28
Гость

Деньги, мужики, жилье - ГОСПОДИ, русские не будьте рабским быд лом. Ваше равнодушие убивает нас каждые сутки! Уже весь мир против вас и это только начало. У вас нет прессы, это просто лизуны пут ина. Фактов – море. Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ хоть что -то!

Выключи компьютер, иди и делай хоть что-то.

Гость
#29
Гость

Деньги, мужики, жилье - ГОСПОДИ, русские не будьте рабским быд лом. Ваше равнодушие убивает нас каждые сутки! Уже весь мир против вас и это только начало. У вас нет прессы, это просто лизуны пут ина. Фактов – море. Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ хоть что -то!

Мы здесь колготки обсуждаем, нам эта политика до п..ды. вали отсюда

Гость
#30
Гость

Деньги, мужики, жилье - ГОСПОДИ, русские не будьте рабским быд лом. Ваше равнодушие убивает нас каждые сутки! Уже весь мир против вас и это только начало. У вас нет прессы, это просто лизуны пут ина. Фактов – море. Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ хоть что -то!

Это же как надо БОЯТЬСЯ и ненавидеть целый народ))))
Несчастные зомбики))))))

Гость
#32

))))) в мурманске чтоль живете?
Нет. Но дело не в погоде, а в эстетике. Понимаете?
Женщина с голыми ногами - это вульгарно, это не женственно, в конце концов.


Это вы сами придумали??
Ну.... возьмите нобелевку с полочки за это))))))))

Олеандр
#33

и приведите свои ножки в порядок - похудейте, подкачайтесь, волосы удалите. и будете выглядеть стильно, ухоженно, прилично и сексуально одновременно. а не убого - как представлю летнее коктельное платье или шорты и колготки - там мне прям плохо становится...

Гость
#34
Гость

Гость
А слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?

ботильоны для этого созданы

Да ну, тяжело же целый день в них ходить. Надо бы туфли, но тогда, увы, только длинные брюки (а то холодно!).

Гость
#35
Гость

ГостьГость

А слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?



ботильоны для этого созданы
Да ну, тяжело же целый день в них ходить. Надо бы туфли, но тогда, увы, только длинные брюки (а то холодно!).

А в туфлях не тяжело? Где Ваша логика...

Гость
#36

А я ненавижу колготки. Поэтому в холодное время года в основном хожу в джинсах или брюках, а летом в юбочках и шортиках и отсутствие колготок смотрится вполне эстетично))))

Гость
#37
Гость

А я ненавижу колготки. Поэтому в холодное время года в основном хожу в джинсах или брюках, а летом в юбочках и шортиках и отсутствие колготок смотрится вполне эстетично))))

Не все же делают эпиляцию, как Вы. Некоторое ноги смотрятся эстетичнее в колготках, а в зависимости от интенсивности шерстяного покрова, то лучше даже ритузы

Гость
#38
Гость

Гость
ГостьГостьА слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?ботильоны для этого созданыДа ну, тяжело же целый день в них ходить. Надо бы туфли, но тогда, увы, только длинные брюки (а то холодно!).А в туфлях не тяжело? Где Ваша логика...

Но ведь туфли легче бутильонов! Они более открытые (но это секрет, никому не рассказывайте).

Гость
#39
Гость

ГостьГость

ГостьГостьА слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?ботильоны для этого созданыДа ну, тяжело же целый день в них ходить. Надо бы туфли, но тогда, увы, только длинные брюки (а то холодно!).А в туфлях не тяжело? Где Ваша логика...
Но ведь туфли легче бутильонов! Они более открытые (но это секрет, никому не рассказывайте).

Да ну?! А я и не знала, что туфли более открытые. Как же Вы тогда зимой в сапогах ходите, наверное, страдаете.

Гость
#40
Гость

ГостьГость

ГостьГостьА слегка укороченные брюки носите? С какой обувью? В помещении, понятно, туфли. А на улице, чтобы красиво, в тему и щиколотки не замерзли?ботильоны для этого созданыДа ну, тяжело же целый день в них ходить. Надо бы туфли, но тогда, увы, только длинные брюки (а то холодно!).А в туфлях не тяжело? Где Ваша логика...
Но ведь туфли легче бутильонов! Они более открытые (но это секрет, никому не рассказывайте).

И Вам открою один секрет, так уж и быть. В офисе можно переодеть ботильоны на туфли, только тсссссссссссс, никому ни слова

fabendface@mail.ru
#41

Платья, юбки, сорочки, свитера, водолазки и шпильки)

Гость
#42
Гость

Колготки должны быть обязательно.

О-о, знакомая история.
Мама мне то же самое говорила, всё пыталась из меня "настоящую леди" сделать.
Одно лето я проходила с закрытыми ногами полностью - в чулках (хоть удалось маму уговорить мне колготки не навязывать). А потом я отказалась. Был грандиозный скандал ("с открытми ногами ходят только сама знаешь кто" и т.д.), но от меня отстали.
До сих пор терпеть не могу ни чулки, ни колготки.
Муж всё удивляется, что я их не ношу, а я с тех просто не могу их одеть.

Гость
#43
Ода осени)))

вокруг золотая осень, буйство красок, синее небо, и золотистое солнце, которое греет а не печет (как летом))))

а вы на юге что ли живете? ) у нас уже в конце августа ничего не греет, тем более что обычно сидит за тучами

Гость
#44
Гость

Одно лето я проходила с закрытыми ногами полностью - в чулках (хоть удалось маму уговорить мне колготки не навязывать). А потом я отказалась. Был грандиозный скандал ("с открытми ногами ходят только сама знаешь кто" и т.д.), но от меня отстали.

сколько вам лет-то было, раз уже можно было воспринимать вас как сексобъект, но мама лезла в ваше белье?

Гость
#45
Олеандр

мне как жителю очень теплого города сложно представить человека в колготках - при температуре 45 летом или при температуре 27 осенью и весной. так что погода знаете ли имеет значение.

теперь я понимаю, почему тут было много тем "ненавижу лето"... потому что у нас лето - как ваша весна и осень... раньше недоумевала, как можно лето не любить

Гость
#46
Гость

Мы здесь колготки обсуждаем, нам эта политика до п..ды. вали отсюда

а они не могут вынести, что мы как жили, так и живем, а они гробы своих сыновей принимают... хотя пророчили это нам почему-то

Гость
#47
Гость

Женщина с голыми ногами - это не женственно

думаю, все мужчины с вами поспорили бы... вы никогда не загораете и все время прячетесь от людских глаз? такое некрасивое тело и кожа?

Гость
#48
Гость

Я говорю о том, как женщине достойно выглядеть, а вы всё переворачиваете с ног на голову.

если вам за 55, то я вас полностью поддерживаю, не открывайте свой варикоз

гость
#49

Ух как я ненавижу капроновые колготки.Утром в них холодно, днем жарко, постоянно сползают, нога не дышит.Ужасно хочеться содрать эту синтетическую *****.
Пока тепло хожу с голыми ногами, потом в брюках.

Гость
#50
Гость

сколько вам лет-то было, раз уже можно было воспринимать вас как сексобъект, но мама лезла в ваше белье?

19