Гость
Статьи
какие брюки подойдут …

какие брюки подойдут невысокой девушке с фигурой "груша"?

Девушки, прошу у вас совета! Большая проблема с выбором брюк. Хочется модные брюки на осень. Но висят либо классические широкие, либо модные "бананы". И то, другое мне не идет. Рост 163, фигура груша - т.е при худом верхе имею не худую попу и ноги. Нравятся брюки-бананы, но они меня уродуют. Девушки, модницы, кто как находил выход из аналогичной ситуации?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только прямые+ платформа (чтобы ноги выглядели длиннее)

Гость
#2

Чиносы, имхо. Важно, чтобы они были на талии, узкими внизу, с открытой щиколоткой. Важно, чтобы брюки и верх совпадали по цвету максимально.

Гость
#3
Гость

Чиносы, имхо. Важно, чтобы они были на талии, узкими внизу, с открытой щиколоткой. Важно, чтобы брюки и верх совпадали по цвету максимально.

посмотрела фото - у них же тоже непростой верх, не будет это добавлять ненужный объем?

Гость
#4

Автор, у меня тоже фигура груша с ляхами и задницей, редко ношу брюки, в основном юбки и платья из-за этого. А вообще вам только прямые классические, без карманов и всяких прибамбасов.

Гость
#5
Гость

посмотрела фото - у них же тоже непростой верх, не будет это добавлять ненужный объем?

Будет конечно, и ноги будет укорачивать.

Гость
#6

Вам только платьица!

Гость
#7
Гость

посмотрела фото - у них же тоже непростой верх, не будет это добавлять ненужный объем?

Обычно они этот объём скрадывают.) У меня есть знакомая груша очень грушевая, ей идеально в комбинезоне, у которого шароварный-чиносовый низ и в юбках-солнцах.

Гость
#8

Во первых каблуки, а во вторых широкие брюки с прогдаженной "стрелкой", именно широкие прямые от бедер! Их кажется ещё называют Марлен Дитрих брюки!

Гость
#9

skinny или skinny pencil стройнят любые ноги, только если у вас ну совсем все непропорционально, но такое бывает редко. или прямые, сверху обтягивающие, прямые внизу

Гость
#10

Попробуйте скини, сверху туничку чтобы попу прикрывала и акцент на талию с помощью ремешка. Ну и каблуки. Если ноги не очень коротенькие, то получится очень даже секси.

Гость
#11

я ношу скинни джинсы или штаны похожие на леггинсы, и это единственное что мне идет из брюк, но я точно не уверена груша я или все таки песочные часы

Линда-Белл
#12

Прямые брюки с завышенной талией

Гость
#13
Гость

Попробуйте скини, сверху туничку чтобы попу прикрывала и акцент на талию с помощью ремешка. Ну и каблуки. Если ноги не очень коротенькие, то получится очень даже секси.

Шутка????

Гость
#14

Да почему шутка. Попробуйте вначале

Гость
#15

У меня огромные ляхи и грудь 1-го размера, и рост 160, и я ношу и лосины и супер-скинни, и мне пoкyй, что я оскорбляю чувства окружающих, вот честно.

Гость
#16

Никакие. Лучше юбка в пол. Ну максимум клеш, чтобы Уравновесить пропорции. Отталкивайтесь не от моды, а от того, что идет именно вашей фигуре! Слепо следовать моде, могут позволить себе девушки, которые выглядят как манекены в витринах. Найдите стильную знаменитость с похожей, как у вас, фигурой и посмотрите как она одевается. Почерпнете массу идей.

Кошечка с характером
#17

померьте клеш, прямые от колена и свободные от.. ну где нога начинается

Гость
#18
Гость

Во первых каблуки, а во вторых широкие брюки с прогдаженной "стрелкой", именно широкие прямые от бедер! Их кажется ещё называют Марлен Дитрих брюки!

оо шикарные брюки ,только у нас такие редкость

Гость
#19
Гость

Никакие. Лучше юбка в пол. Ну максимум клеш, чтобы Уравновесить пропорции. Отталкивайтесь не от моды, а от того, что идет именно вашей фигуре! Слепо следовать моде, могут позволить себе девушки, которые выглядят как манекены в витринах. Найдите стильную знаменитость с похожей, как у вас, фигурой и посмотрите как она одевается. Почерпнете массу идей.

Странно у меня подруга- груша,наоборот, не вылезает из джинс,носит клёши от бедра.На моё предложение купить платьице,отвечает что стесняется полноватых ног

#20

Я сама невысокая груша, и честно могу вам сказать - никакие. Я перепробовала уже все варианты, и ни одни не сидят лучше, чем юбка или платье. Единственный период, когда я без ограничений носила брюки - это когда весила 45 кг, и все равно приходилось подчеркивать талию и хрупкий верх, иначе как шкафчик.

#2
Гость

Никакие. Лучше юбка в пол. Ну максимум клеш, чтобы Уравновесить пропорции. Отталкивайтесь не от моды, а от того, что идет именно вашей фигуре! Слепо следовать моде, могут позволить себе девушки, которые выглядят как манекены в витринах. Найдите стильную знаменитость с похожей, как у вас, фигурой и посмотрите как она одевается. Почерпнете массу идей.

Согласна с вами. Только вот ну нету их, стильных знаменитостей-груш, все какие-то колхoзницы,возможно, как раз фигура и придает такой эффект.

Гость
#22
Гость

У меня огромные ляхи и грудь 1-го размера, и рост 160, и я ношу и лосины и супер-скинни, и мне пoкyй, что я оскорбляю чувства окружающих, вот честно.

да ну на?)) у нас только чувства верующих можно оскорблять, у обычных людей такие прикиды вызывают только смех и шуточки в стиле "у меня самооценка, как у жирухи в легинсах", правда)) ну мб вас ещё сфотают для какого-нибудь дема про тех же жирух и диетическую колу ... никогда не понимала, почему девушки с толстенными ногами и опами, носят супер обтягивающие джинсы и легинсы, я понимаю что самооценка, но вам ничего что все над вами смеются?

с такими фигурами надо носить либо платья, либо если джинсы хочется, то только прямые, брюки со стрелками и всегда, всегда каблуки или танкетки, как минимум см 5

Гость
#24
Марина

Согласна с вами. Только вот ну нету их, стильных знаменитостей-груш, все какие-то колхoзницы,возможно, как раз фигура и придает такой эффект.

мужик
#25

Вы уж извините, случайно попал сюда, но как мужик вмешаюсь: Сейчас сильный тренд на грушу как раз. А девушки кто смеется просто не понимают, что груша в сша том же в тренде, а этот тренд на весь мир идет. А плоские девушки привлекают мужчин с латентной гомосексуальностью. И че-то я смотрю вы все здесь девушки только на похудении помешаны, хотя понимаю что это мужики с маленьким того виноваты, они любят худых.

Гость
#25

Я с вами полностью согласна )у меня груша! И все бабы завидуют мне ! А мужикам очень нравится ТАКАЯ фигура )

Гость
#26
Гость

Шутка????

Я тоже груша. И скажу, что умеренные скинни ( не прямо как колготки которые) с туникой или достаточно длинной футболкой смотрятся куда лучше всяких рекомендуемых "клеш от бедра". В тех сразу ноги-колонны какие-то получаются. Широкие прямые с завышенной талией -тоже идут, если живот не выпирает. Категорическое нет заниженным, кюлотам а-ля Незнайка и укороченным клешам ( кому вообще они идут?).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: