Гость
Статьи
Цветастый пиджак

Цветастый пиджак

Вопрос такой: Иду на стажировку в небольшую фирму по продаже кухонь, купе шкафов, детской мебели, стенок и т.п. Как дизайнер-консультант. Можно ли одеть цветастый пиджак? Дресс-кода думаю нет, но вдруг неуместно?...(синий пиджачок с красными розами)

Марьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно. С однотонным топом или футболкой и с однотонными брюками одного из цветов пиджака. Больше 3-х цветов не должно быть в наличии. Можно надеть бежевый топ, чтобы погасить яркость пиджака..

Марьяна
#2
Гость

Да, можно. С однотонным топом или футболкой и с однотонными брюками одного из цветов пиджака. Больше 3-х цветов не должно быть в наличии. Можно надеть бежевый топ, чтобы погасить яркость пиджака..

Да, как раз у меня брюки темно синие, белые балеточки. Спасибо!
Топ думаю не одевать а просто застегнуть пиджачок (молния до шеи)))

Марьяна
#3

Рукав чуть ниже локтя..

Гость
#4

Может, расстегнутый пиджак будет более стильно смотреться? И ещё меня немного смущают белые балетки под ваш наряд. Темные брюки со светлой обувью как-то не очень...

Марьяна
#5
Гость

Может, расстегнутый пиджак будет более стильно смотреться? И ещё меня немного смущают белые балетки под ваш наряд. Темные брюки со светлой обувью как-то не очень...

Просто на тех же розочках некоторые лепестки белые, переходом таким..веточки беленькие небольшие есть

Марьяна
#6

Как бы сказать, синий пиджак, с красными розами, но белые блики на листиках и лепестках присутствует. Поэтому я посчитала что белые балетки однотонные но не яркие уместны.А если расстегнутый и с белой простой маечкой? Перебор будет?

Гость
#7

Тогда лучше белую кофточку или футболку, а обувь не белую. Разве что если другой просто нет.

Марьяна
#8
Гость

Тогда лучше белую кофточку или футболку, а обувь не белую. Разве что если другой просто нет.

Спасибо! Да, обувь я больше люблю светлых оттенков ... (разве что сапоги и т.п черное) Есть туфли черные, но целый день на каблуке бегая не вариант( Но спасибо, я подумаю..

Living Water
#9

Тут советов уже достаточно, по этому просто удачи Вам!

Гость
#10

Еще один совет - пиджак вам лучше НАдеть. НАдеть. НАдеть.

Гость
#13

у вас пиджак без отворотов-лацканов? если да, то расстегивать его не очень красиво, он и создан по типу блузки, сейчас много таких в магазинах висит

Гость
#14
Гость

Пусть говорит Одеть. Я тоже так говорю и буду говорить. Не вижу никакой разницы между надеть и одеть, но мне больше нравится ОДЕТЬ. От слова ОДЕЖДА.

Это Вы не видете. А она есть и очень большая. Говорите тогда вместо одеться, надеться (ведь разницы-то и нет)

Гость
#15
Гость

Это Вы не видете. А она есть и очень большая. Говорите тогда вместо одеться, надеться (ведь разницы-то и нет)

*видите

Гость
#16

"Пиджачок, веточки, балеточки"... Тьфу, от вас клиент на второй минуте разговора сбежит, не зависимо от того, что на вашем" пиджачке" будет намалевано, хоть даже листики марихуаночки

Гость
#17

цветастый пиджачок на консультанте? Оо мммм нет, скорее нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: