Гость
Статьи
Мутоновая шуба - рукав …

Мутоновая шуба - рукав подрезать???

Добрый день. Купила мутоновую шубу, но вот рукав длинный почти всю кисть руки закрывает, одна продавщица сказала нив коем случае не подрезать, другая постоянно подворачивала, хочу чтобы смотрелось красиво. Кто как поступал??? Боюсь испортить если нельзя обрезать. Шубка СВЕТЛАЯ.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно в меховом ателье

Гость
#2

есть фасоны, где красивые манжеты и может подрезать стоит по линии проймы

#3
Гость

есть фасоны, где красивые манжеты и может подрезать стоит по линии проймы

Гость

есть фасоны, где красивые манжеты и может подрезать стоит по линии проймы

фасон прямой без манжета.

гость
#4

Рукав обрежут в любом меховом ателье без проблем. У меня рост 150, мне у ВСЕГО длинны рукава. Отрезала неоднократно и у шуб, и у дублёнок.

Юля
#5
гость

Рукав обрежут в любом меховом ателье без проблем. У меня рост 150, мне у ВСЕГО длинны рукава. Отрезала неоднократно и у шуб, и у дублёнок.

отрицательного опыта нет, все всегда удачно отрезали?

Гость
#6
гость

Рукав обрежут в любом меховом ателье без проблем. У меня рост 150, мне у ВСЕГО длинны рукава. Отрезала неоднократно и у шуб, и у дублёнок.

Я с ростом 160 начала заказывать одежду с заруб.сайтов из раздела pepite.по росту хорошу садится

Юля
#8
Гость

отрицательного опыта в шубах вообще быть не может)))) Если у вас нет манжета, то это спокойно можно сделать и самой)))) НО, раз вы такой вопрос задаете, то самой сделать такое не ваш конек, то несите в ателье))) Испортить такое - это не реально, тем более, что вам и подрезать ничего не будут. Отпорят подкладку на рукаве, мех во внутрь подворачивается больше, на нужную вам длину и подкладка пришивается на место.

спасибо за подробный ответ как это делается, я уже успокоилась, просто у меня это первая шуба и я над ней трясусь)) Такая миленькая, цвета сливки.

Гость
#9
Юля

спасибо за подробный ответ как это делается, я уже успокоилась, просто у меня это первая шуба и я над ней трясусь)) Такая миленькая, цвета сливки.

Да не за что) Я просто шубы натуральные ношу с годика))) поэтому за всю свою жизнь их столько перевидела, не всегда были деньги на новую, поэтому меня мама научила проделывать с ними разные чудеса, комбинировать расширять, дополнять))) Так что берите подворачивайте рукав во внутрь, подшивайте сами или в ателье и носите с удовольствием и будьте в ней неотразимой)))

Ирина
#10

Девочки, а можно нарастить рукава? А то коротковаты. Шубка мутон черный

Ronnon Renata
#11

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: