Гость
Статьи
Чем носить …

Чем носить платье-рубашку цвета хаки?

Какую обувь, колготки, аксессуары подобрать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, нужен в первую очередь ремень, цвет коричневый не плохо смотрится, аксессуары - цепочка с кулоном, браслет, колготки- светло коричневые или телесные, обувь- коричневая, можно высокий каблук, а так же и без каблука.

Гость
#2

ну колготки точно плотные, черные скорее всего, но может и серые не плохо будут (если например обувь тоже серая). Обувь в зависимости от сезона, сейчас можно короткие сапожки с широкими голенищами надеть, чуть позже когда похолодает наоборот высокие сапоги, но думаю точно к такому стилю каблук не уместен, если только широкий, высотой см 5-7

Гость
#3

берцы на шнурках...

Гость
#4

Все коричневые оттенки.

Гость
#5

Я бы подобрала тёмно-зелёные насыщенные тона - болотный, тёмно-полынный, или один из оттенков голубой ели.

Это могут быть, например, брюки или лосины (под платье-рубашку можно), или пояс.

На ноги - ботинки грубоватой "мальчишеско-раздолбайской" формы, но не типа берцев (берцы с узкими голенищами, а тут хочется подобрать голенища НЕ узкие, и примерно по щиколотку). Кстати, ботинки тоже можно тёмно-зелёные.

Впрочем - ещё смотря какие оттенки преобладают на этом самом хаки: тёпло-грязные коричнево-жёлто-зелёные, или более холодные - серо-зелёные.

Можно ещё попробовать тёмно-синие оттенки, посмотреть разные сочетания (тёплый тёмно-синий, или холодный сине-чёрный, приглушённый).

Коричневые варианты тоже хороши, но это сочетание донельзя затаскано. Впрочем, можно попробовать очень тёмно-коричневый, типа венге.

И очень осторожно, но я бы попробовала ещё очень тёмный лиловый - найти такие брюки. Но это нужно тщательно выверять оттенок.

маша
#6

"Колготки сойдут классические черные/серые, купить можно здесь - http://www.opt-kolgotki.ru/collections/kolgotki-s-mikrofibroy . Заказ можно делать по телефону, факсу, электронной почте в рабочее время, а также через корзину интернет-магазина в любое время дня и ночи. Как вам удобно. И вам будет доставлен товар напрямую со склада.
"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: