Гость
Статьи
С чем носить джинсы …

С чем носить джинсы скинни?

Какую одежду и обувь подобрать под джинсы-скинни? Синий цвет, слегка потертые.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

к таким стандартным джинсам носят все что угодно, гляньте на прохожих на улице. но у меня таких нет, тем более потертых, не хочу такой стиль бомжатский

Элла
#3

Я бы носила с туниками и длинными футболками в рокерском стиле...
а обувь...ботильоны

Гость
#4

вернее обтягивающих нет, не люблю скинни, есть темно-синие сужающиеся книзу, и подходят они только к определенной одежде, обычно ношу с желтыми кофтами-куртками, под низ голубое-синее-бирюзовое. все остальные черные, серые, они подходят у меня ко всему

Гость
#5

с чем угодно можно,стиль гранж,casual,в google много примеров

angelochek@mail.ru
#6

Это универсальные джинсы. Они подходят под все

Гость
#7

даааа, автор, такая нестандартная одежда, прям и не понятно с чем носить, вещь то эксклюзивная....
ну а если серьезно, даже не представляю с чем НЕЛЬЗЯ носить скинни, по-моему нет такой одежды, к скинни подходит любой верх - рубашка, водолазка, майка, удлиненные и укороченные свитера, джемпер, поло, боди... да что угодно короче, главное чтоб с фигурой все ок было! это и обуви касается, какую захотите такую и надевайте

Гость
#8

Это уже в прошлом, а вы не знаете с чем начать носит:-) если фигура идеальная -хоть с чем, если нет -то вообще не надо носить. Да и лучше клеш покупайте, это модно с прошлого сезона.

Гость
#9

Спасибо за ответы. Я люблю узкие джинсы, благо природа наградила красивыми ногами. У меня тоже обычно черные джинсы в ходу и белые. Фасон клеш никогда не носила, надо попробовать примерить.

Гость
#10

За сарказм спасибо тоже) Приятная разбавка в теме)

Гость
#11

Это универсальные джинсы. Можно как с шёлковой блузкой и туфлями на шпильке, так и с толстовкой и кедами.

Гость
#2

Запомните правило: если у Вас узкий низ, значит верх должен быть объемным. И наоборот. Если Вы надели узкачи, значит верх надевайте свободный, можно и мешковатый.

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответы. Я люблю узкие джинсы, благо природа наградила красивыми ногами. У меня тоже обычно черные джинсы в ходу и белые. Фасон клеш никогда не носила, надо попробовать примерить.

Только ,если ноги худенькие лучше клёш от колена,а от бедра для тех,у кого потолще

Гость
#4

В основном молодёжь носит с блузами на выпуск,сегодня видела в белой блузе,синие скинни

Гость
#5

С длинными футболками и джемперами. Мне кажется, верх не должен быть укороченным только до талии, хоть сколько-то попу прикрывать должен, а то и несколько подлиннее, если это не прямые джинсы, а совсем в облипку по ногам.

Гость
#6

Вы это серьезно ?

Сирина
#17
Гость

Спасибо за ответы. Я люблю узкие джинсы, благо природа наградила красивыми ногами. У меня тоже обычно черные джинсы в ходу и белые. Фасон клеш никогда не носила, надо попробовать примерить.

Только ,если ноги худенькие лучше клёш от колена,а от бедра для тех,у кого потолще
Ага, чтоб ноги вообще как колонны были((( лучше скини с туникой для полных ног

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: