Гость
Статьи
где выгодный шоппинг: …

где выгодный шоппинг: Лондон или Милан

Здравствуйте! Опытные люди подскажите где выгоднее будет шоппинг: в Лондоне или в Милане? Интересуют вещи масс маркета. Спасибо!

света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в октябре будет квантовый переход , и это событие затмит в вашем сознании абсолютно ВСЁ.

Гость
#2

Лондон дороже, потому что дороже фунт

Гость
#3
Гость

в октябре будет квантовый переход , и это событие затмит в вашем сознании абсолютно ВСЁ.

самое главное что бы тебя отпустило,балбеска

Гость
#4

на рынке садовод выгоднее некуда

angelochek@mail.ru
#5

Милан

Гость
#6

Милан, конечно.

Гость
#7
Гость

в октябре будет квантовый переход , и это событие затмит в вашем сознании абсолютно ВСЁ.

Объясните мне, как физику с докторской академической степенью, что вы понимаете под квантовым переходом?

Софья
#8

Милан дешевле. А вообще в Риме или Париже.

Гость
#9
Софья

Милан дешевле. А вообще в Риме или Париже.

Чем Рим лучше Милана? А в Париже шорник более дорогой, че М в Италии.

Гость
#10

Если масс-маркет, то везде примерно одно и то же. Невелика разница.
Из России тащиться спецом в Лондон или в Милан за китайским тряпьем - это по-любому не выгодно. А так, шенген проще поиметь, чем визу в грейт британ, эти шовинисты выделываются, как бог на душу положит. В континентальную европку, стал быть, легче будет поехать. И ближе.

Гость
#11
Гость

Чем Рим лучше Милана? А в Париже шорник более дорогой, че М в Италии.

Рим лучше Милана только тем, что он сам по себе красивее и интереснее. А тряпье везде тряпье.

Гость
#12
Гость

в октябре будет квантовый переход , и это событие затмит в вашем сознании абсолютно ВСЁ.

Был уже пару лет назад. Не заметила, что ли?

Зубная фея
#13
Гость

в октябре будет квантовый переход , и это событие затмит в вашем сознании абсолютно ВСЁ.

ЧО?!ОПЯТЬ??

ким
#15
Наблюдательница Лун

Внимание всем! Сегодня последнее в этом году СУПЕРЛУНИЕ. Желательно понаблюдать за Луной, попросить у нее денег, а кому и надо - то похудения. А также зарядить воду ЛУННЫМ СВЕТОМ и положить под ЛУННЫЙ СВЕТ денежные купюры

и не забудьте попросить, чтоб такие как ОНА сюда не писали)))

Гость
#16

Лондон дешевле и лучше , именно вещи масс маркета .

Бандерас
#18

сходи в любой ТЦ у метро, так оденешься недорого и модно. Был я в Милане. Цены высокие реально. Если взять мужскую одежду, то самый дешевый пиджак был 400 евро (20 000 рэ). В Питере можно за 10 000 рэ взять костюм 100% шерсть очень нормального качества. Не понимаю всеобщего писка от милана. Если есть десяток тысяч лишних евро, то конечно в Милан можно

Гость
#19

В Милане дешевле

Гость
#20
Бандерас

сходи в любой ТЦ у метро, так оденешься недорого и модно. Был я в Милане. Цены высокие реально. Если взять мужскую одежду, то самый дешевый пиджак был 400 евро (20 000 рэ). В Питере можно за 10 000 рэ взять костюм 100% шерсть очень нормального качества. Не понимаю всеобщего писка от милана. Если есть десяток тысяч лишних евро, то конечно в Милан можно

Шопиться надо не в самом милане, а в аутлетах, которые в пригороде. Там за копейки можно купить качественную брендовую одежду. Блузку шелк 100 евро, юбка шерсть 70 евро и т.д. - и все именное. У нас вы за такие деньги даже зару не всегда купите.

Красавелла
#21

В Милане дешевле ,в Париже дорого,сам город не очень по энергетике мне ,Лондон -фаворит .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: