Гость
Статьи
Брюки и юбки из …

Брюки и юбки из экокожи (или кожзам)

Стоит покупать? Присмотрела в Заре, сомневаюсь, что полезет или лопнет кожа, а хочется купить. Купила бы и кожанные, даже лучше натуральную кожу, но не знаю, где купить, на рынке однозначно не буду. Дилемма - брать эко в Заре, если бывает качественная эко в природе вообще или искать натурпродукт, но вопрос, в каких местах. Подскажите?
И еще вопрос, в эко наверное будешь потеть и мерзнуть? Никогда не было подобных вещей, потому и спрашиваю))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Жабулькваковна
#1

Я взяла в Манго леггинсы спереди с кожей, сзади тканевые. Когда жарко, конечно не оденешь - всё липнет и потеет. А вот в прохладную погоду отлично. Ничего не лопается и не трескается, стирала в машинке.

Гость
#2
Жабулькваковна

Я взяла в Манго леггинсы спереди с кожей, сзади тканевые. Когда жарко, конечно не оденешь - всё липнет и потеет. А вот в прохладную погоду отлично. Ничего не лопается и не трескается, стирала в машинке.

Мне как раз на осень, чтобы не мерзнуть и не продуло в короткой куртке.

Гость
#4
Я такая классная

А че такая неграмотная? Ты не юбки покупай, а иди, блин, на курсы русского языка запишись!
"Экокожа" - это банальный, кожзам, *** на палке.
У меня кожаные шорты - как будто вчера покупала, не мнутся, никаких царапин, никаких дефектов, цвет ровный - вот что значит качественная вещь!

А ваши знаки препинания это Licentia poetica? Вы, помимо того, что грубиянка невоспитанная, еще и хвастунишка)))))

Гостинья
#5

Кожаные платья, юбки и брюки/леггинсы есть в Мир кожи и меха, раньше видела в Снежной королеве. В заре прошлой осенью(кажется) были кожаные дудки за 22тр, уже год хожу, все норм. На счет клеенки не знаю

angelochek@mail.ru
#6

Из кожзама нет. У меня была юбка из кожзама, так она все запахи притягивала. Если кто то в помещении курил или я проходила мимо уурящего, от меня несло этим перегаром ужасно. Покупала я ее на сайте Ривер Айленд. Так, что лучше из кожи настоящей

Гость
#7
Гостинья

Кожаные платья, юбки и брюки/леггинсы есть в Мир кожи и меха, раньше видела в Снежной королеве. В заре прошлой осенью(кажется) были кожаные дудки за 22тр, уже год хожу, все норм. На счет клеенки не знаю

Спасибо за наводку, посмотрю. А холодной осенью они как?

angelochek@mail.ru
#8

В Заре если из кожи, то стоит брать

Гостинья
#9
Гость

Кожаные платья, юбки и брюки/леггинсы есть в Мир кожи и меха, раньше видела в Снежной королеве. В заре прошлой осенью(кажется) были кожаные дудки за 22тр, уже год хожу, все норм. На счет клеенки не знаю

Спасибо за наводку, посмотрю. А холодной осенью они как?
И осенью, и зимой в них отлично, летом, естессно, жарко.

Гость
#10

Из кожзама великолепно до минус 10, не мерзнет ничего. Но в помешении вы в них сопреете мгновенно. Брюки берегите от соли, она их просто съедает зимой.
В Заре прикольные вещи, как раз удовлетворить модный зуд. Кожаная юбка 100% растянется на попе при сидении, так что берите кожзам, Вы же не собираетесь носить ее годами?

Гость
#11

У меня были брюки из кожзама, хватило на сезон. Юбку из натуральной кожи носила несколько лет.

Гость
#12

Я купила недавно платье спереди из экокожи, а сзади ткань. Еще ни разу не одевала, и стирать почему-то боюсь, хотя всегда стираю новую одежду, но оно ве висит. Почему-то кажется что все потрескается и полиняет

Гость
#13
Гость

Спасибо за наводку, посмотрю. А холодной осенью они как?

да холодно будет, конечно.У меня есть такие. А в помещении в них жарко. Это так в общем, пофорсить несколько часов

Гость
#14

автор, в асосе есть кожаные юбки

Гость
#15
Гость

Спасибо за наводку, посмотрю. А холодной осенью они как?

а холодной осенью одежда из натуральной кожи на много практичней, чем кожзам, потому как с ней ничего не происходит, а кожзам от перепадов температуры может и трескаться.. Сама имею в гардеробе не одну кожаную юбку и кожаное платье. Мне нравится, никаких проблем нет. Купить - покупала в турции, а так, в магазинах где шубы и кожаные вещи..

Гость
#16
Гость

да холодно будет, конечно.У меня есть такие. А в помещении в них жарко. Это так в общем, пофорсить несколько часов

в натуральной коже холодно не будет. А вот про кожзам не могу сказать, никогда такое не брала

Гость
#17
Гость

Из кожзама великолепно до минус 10, не мерзнет ничего. Но в помешении вы в них сопреете мгновенно. Брюки берегите от соли, она их просто съедает зимой.
В Заре прикольные вещи, как раз удовлетворить модный зуд. Кожаная юбка 100% растянется на попе при сидении, так что берите кожзам, Вы же не собираетесь носить ее годами?

))))не слушайте тех, кто никогда не носил натуральное! кожаные вещи не растягиваются, а принимают форму вашего тела. А то послушать, так перчатки у нас бы висели как сопли))))

Гость
#18
Гость

У меня были брюки из кожзама, хватило на сезон. Юбку из натуральной кожи носила несколько лет.

подписываюсь, что натуральную кожу можно носить годами

Ольга
#19

как ухаживать за легинссами из экокожи

Matia
#20

Лично я все ищу через kupipofoto.ru, я сама купила кучу вещей,которую долго искала)))вот как делать))) Покупатель размещает фотографию понравившегося товара на сайт и получает предложения от многочисленных продавцов именно этого товара.и легко и быстро))мне нравится,так что советую))

Гузель
#21

Я хочу купить легинсы. Сзади эко кожа, полностью, а спереди дайвинг. Вопрос: " что будет с эко кожей в дальнейшем?"

Алиса
#22

У меня заровские легинсы из экокожи. Ношу уже 4 сезон. Ездили в поездку на авто. Спала в них на заднем силении, как итог растянуоа прпу и колени. За все время ни разу не стирала, т.к. бирки по уходу сразу срезала)))), только снаружи где запачкивались протирала влажной тканью. К слову ношу вещи очень аккуратно. Что теперь с растянутыми местами делать ума не приложу(((

Ромашка
#23

Есть в гардеробе леггинсы из кожзама. Для них своя погода, конечно жара и трескучих мороз это не их погода. А вот осень поздняя осень и весна на ура. Не продуваются не мокнут. Испачкались просто влажной салфеткой протерли и чисто! Конечно не стоит ходить с утра до вечера и сидеть в офисе. Я ношу от дома до работы там переодеваюсь и вечером обратно. Мне удобно и комфортно.

Гость
#24

Здравствуйте! Очень хорошие изделия из эко кожи в бренде от Kiara.

Гость
#25
Алиса

У меня заровские легинсы из экокожи. Ношу уже 4 сезон. Ездили в поездку на авто. Спала в них на заднем силении, как итог растянуоа прпу и колени. За все время ни разу не стирала, т.к. бирки по уходу сразу срезала)))), только снаружи где запачкивались протирала влажной тканью. К слову ношу вещи очень аккуратно. Что теперь с растянутыми местами делать ума не приложу(((

Постирать

Гость
#27
Ольга

как ухаживать за легинссами из экокожи

Купила дорогие турецкие брюки ,впереди экокожа а со спинки тр котажная ткань,очень удобные,ничего не вытягивается,нет парникового эффекта но после недельной носки,стала облезать зкокожа в районе паха,жалко теперь на выкид.

Гость
#28

В брюках с эко кожи тело сильно потеет, дискомфорт. Выглядят только внешне красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: