Гость
Статьи
вы носите джинсы с …

вы носите джинсы с ремнем?

вообще ремень для красоты или что-бы джинсы не спадали? Я например не ношу, так как из-за ремня живот кажется больше :)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу.

гость
#2

ношу для красоты иногда

Гость
#3

нет, т.к. вверх джинс всё равно прикрыт или кофточкой или футболкой.

Гостья
#4

ношу. 29 размер, мне большеваты. смотрится классно:) у меня белый ремень

Гость
#5

если что то заправляю в джинсы то с ремнем красивей, а если сверху футболка/джемпер - то без ремня

Гость
#6

Нет. Он бляхой в брюшко упирается и больно.

КаБэТэ
#7

Ношу для того, чтобы не спадали. Я не знаю, что со мной не так, но с меня съезжают джинсы любого фасона и посадки.

Гость
#8

Если есть шлёвки, то должен быть и ремень.

Мартышка и очки
#9
КаБэТэ

Ношу для того, чтобы не спадали. Я не знаю, что со мной не так, но с меня съезжают джинсы любого фасона и посадки.

Анологично, только из-за этого ношу.

Гость
#10
Гость

вообще ремень для красоты или что-бы джинсы не спадали? Я например не ношу, так как из-за ремня живот кажется больше :)

Ношу с ремнём, т.к. без него джинсы сползают, очень трудно найти 24 размер, приходится брать 25.:( Но есть одни 24-го без шлёвок, они держатся хорошо.

orange horse
#11

Ношу только с ремнем. У меня офицерская портупея, смотрится шикарно)))
Имхо, шлевки без ремня не айс.

Гость
#12

Что такое шлевки?

Гость
#13

бывает ношу, люблю заправлять рубашку иногда, с ремнем красиво

Гость
#14

У Levi's кстати в большинстве какая-то ***** посадка (ну на мне по крайней мере), в талии слишком большие, причем сзади, т.е. между штанами и поясницей пропасть) Спереди нормально, на заднице нормально, а вот эта фигня на пояснице просто жесть. Может только у меня так.

Гость
#15
Гость

Что такое шлевки?

Петельки для ремня.

Гость
#16
Гость

У Levi's кстати в большинстве какая-то ***** посадка (ну на мне по крайней мере), в талии слишком большие, причем сзади, т.е. между штанами и поясницей пропасть) Спереди нормально, на заднице нормально, а вот эта фигня на пояснице просто жесть. Может только у меня так.

И у меня так.) У всех, кто страдает наличием талии, насколько я знаю.)) У моей мамы, например, очень выраженная талия, красивый прогиб в спине, она джинсы и брюки вообще не носит, не садятся они.

#17

Ношу, без ремня джинсы спадают. И просто нравится как они с ремнём выглядят.

Гость
#18

Ношу ремень только для красоты и только когда что-то заправляю в джинсы.

Гость
#19
Гость

Ношу с ремнём, т.к. без него джинсы сползают, очень трудно найти 24 размер, приходится брать 25.:( Но есть одни 24-го без шлёвок, они держатся хорошо.

Офигеть, а у вас какие параметры, если не секрет? Я ношу 25 размер и то мне кажется, что у меня практически нет попы и ноги слишком худоваты(

Надежда
#20

Всегда одеваю ремень, если конструкцией брюк предусмотрены петельки. На мой взгляд без ремня как-то "по-колхозному" получается, как бы не полный комплект. Т.Е. ремень для меня такой же обязательный аксесуар как обувь и сумка. 11-летнему сыну тоже не разрешаю бруки, джинсы, штаны одевать без ремня. Может я не права конечно.

Гость
#21
Гость

Офигеть, а у вас какие параметры, если не секрет? Я ношу 25 размер и то мне кажется, что у меня практически нет попы и ноги слишком худоваты(

Я просто всего 157 ростом, ну и худая, да.Талия 57, бёдра "плавают" между 81 и 84.
25-й зато нне нужно расстёгивать, когда снимаешь.:D

Гость
#22
Гость

Я просто всего 157 ростом, ну и худая, да.Талия 57, бёдра "плавают" между 81 и 84.
25-й зато нне нужно расстёгивать, когда снимаешь.:D

Вы миниатюрная) Я 168. Скажите, как вам удаётся держать такие параметры? Дело в возрасте или вы занимаетесь спортом, ПП и т.д.? Мне 27, боюсь, что скоро могу поплыть без спорта и ПП(

Гость
#23

я ношу и для поддерки штанов)) и для красоты. ремней куча. если его не видно. надеваю потертый

Линда-Белл
#24

Ношу, т.к. из-за большой разницы между талией и бедрами, многие джинсы не сидят как должно

Soho
#25

ношу естественно

Гость
#26

Я ношу резиновый, когда штаны сползают. А для красоты - нет, в юности носила, щас же комфорт превыше.

Гость
#27
Гость

Вы миниатюрная) Я 168. Скажите, как вам удаётся держать такие параметры? Дело в возрасте или вы занимаетесь спортом, ПП и т.д.? Мне 27, боюсь, что скоро могу поплыть без спорта и ПП(

Вы худее меня, точно.)
Весь секрет в активном ребёнке, который высасывает из меня все физические и нервные силы.:D У меня получается в обычный день без спорта 2400 ккал трачу. А съесть не могу столько.(( Правильное питание мне показано по здоровью, но не ограничиваю себя в сладком. Спорт - пилатес и аквааэробика. И убийственный прогулки с ребёнком по 4-5 часов в день.
Я бы хотела немного "поплыть", хотя бы 86-87 грудь и бёдра хочу.)

Гость
#28
Надежда

Всегда одеваю ремень, если конструкцией брюк предусмотрены петельки. На мой взгляд без ремня как-то "по-колхозному" получается, как бы не полный комплект. Т.Е. ремень для меня такой же обязательный аксесуар как обувь и сумка. 11-летнему сыну тоже не разрешаю бруки, джинсы, штаны одевать без ремня. Может я не права конечно.

Надежда! По-колхозному говорить ОДЕВАТЬ штаны, тк штаны НАДЕВАЮТ) правило элементарное для вас: Одеть Надежду ( кого-то), надеть одежду( что-то)....

Katya
#29

Всегда ношу. И для красоты и чтобы штаны не слетали.

Гость
#30
Гость

вообще ремень для красоты или что-бы джинсы не спадали? Я например не ношу, так как из-за ремня живот кажется больше :)

Вообще не ношу джинсы.
Только платья и юбки.
Перестала носить их около года назад и ни разу об этом не пожалела.

Гость
#31
Гость

Вообще не ношу джинсы.
Только платья и юбки.
Перестала носить их около года назад и ни разу об этом не пожалела.

А в чём вы занимаетесь спортом? Пробежками? Ездой на велосипеде, лошади, роликах? В чём, в конце концов, ходите в походы, прогулки по горам? Я себе с трудом представляю сочетание трекинговых ботинок с платьем.)

Гость
#32
Гость

ГостьВообще не ношу джинсы.

Только платья и юбки.

Перестала носить их около года назад и ни разу об этом не пожалела.
А в чём вы занимаетесь спортом? Пробежками? Ездой на велосипеде, лошади, роликах? В чём, в конце концов, ходите в походы, прогулки по горам? Я себе с трудом представляю сочетание трекинговых ботинок с платьем.)

Бегать в джинсах?! Или ездить на лошади? Вы вообще в своем уме? Бегают в беговых лосинах, ездят на лошади в специальных брюках и сапогах, в горы и походы ходят в походных штанах, на лыжах катаются - в лыжных соответственно.
Я себе с трудом представляю джинсы на пробежке (вы хоть одного марафонца в джинсах видели?), в горах (а альпиниста?) или на лошади (наездника?).

Гость
#33
Гость

Бегать в джинсах?! Или ездить на лошади? Вы вообще в своем уме? Бегают в беговых лосинах, ездят на лошади в специальных брюках и сапогах, в горы и походы ходят в походных штанах, на лыжах катаются - в лыжных соответственно.
Я себе с трудом представляю джинсы на пробежке (вы хоть одного марафонца в джинсах видели?), в горах (а альпиниста?) или на лошади (наездника?).

Я так поняла, что вы вообще никакие брюки/джинсы/штаны не носите, Вот и удивилась. Да, на лошади я езжу только в джинсах, бегаю в шортах, в походы хожу ТОЛЬКО в джинсах, т.к. это самая удобная одежда и всех возможных.

Гость
#34
Гость

И у меня так.) У всех, кто страдает наличием талии, насколько я знаю.)) У моей мамы, например, очень выраженная талия, красивый прогиб в спине, она джинсы и брюки вообще не носит, не садятся они.

да что вы))) расскажите, у меня тоже талия выражена потому как бедра 90, а талия 60, но никогда таким не страдала, чтоб на мне джинсы не садились) попробуйте брать не китай и местного пошива, а действительно фирмы и все сядет на свои места
А по теме - ношу белый кожаный в белые джинсы для красоты) в синие вставляю коричневый если одеваю такого же цвета сапоги, а так если не видно и одеваю прикрывающую пояс кофточку, курточку, то не ношу

Гость
#35
Гость

ГостьБегать в джинсах?! Или ездить на лошади? Вы вообще в своем уме? Бегают в беговых лосинах, ездят на лошади в специальных брюках и сапогах, в горы и походы ходят в походных штанах, на лыжах катаются - в лыжных соответственно.

Я себе с трудом представляю джинсы на пробежке (вы хоть одного марафонца в джинсах видели?), в горах (а альпиниста?) или на лошади (наездника?).
Я так поняла, что вы вообще никакие брюки/джинсы/штаны не носите, Вот и удивилась. Да, на лошади я езжу только в джинсах, бегаю в шортах, в походы хожу ТОЛЬКО в джинсах, т.к. это самая удобная одежда и всех возможных.

ну вот я хожу в джинсах... но представить себе, что в них бегать удобно??? вы серьезно??? вам удобно???? вы вообще хоть джинсу на ощупь пробовали???
Вам правильно написали, что для поездки на лошади одевают специальные сапоги и брюки, для бега так и называется спортивная одежда, а джинсы никогда не были спортивной одеждой

Гость
#36
Гость

ГостьБегать в джинсах?! Или ездить на лошади? Вы вообще в своем уме? Бегают в беговых лосинах, ездят на лошади в специальных брюках и сапогах, в горы и походы ходят в походных штанах, на лыжах катаются - в лыжных соответственно.

Я себе с трудом представляю джинсы на пробежке (вы хоть одного марафонца в джинсах видели?), в горах (а альпиниста?) или на лошади (наездника?).
Я так поняла, что вы вообще никакие брюки/джинсы/штаны не носите, Вот и удивилась. Да, на лошади я езжу только в джинсах, бегаю в шортах, в походы хожу ТОЛЬКО в джинсах, т.к. это самая удобная одежда и всех возможных.

Ни разу не видела народ в джинсах в походе. Настоящем походе, а то у некоторых шашлыки на речке пожрать - тоже поход. Представляю, как вас через джинсу комарье кусает, да и снизу в штанину что угодно заползти может. Штаны для похода должны быть с пропиткой, с завязками снизу и достаточно толстые, чтобы насекомые не кусали.

Гость
#37
Гость

Ни разу не видела народ в джинсах в походе. Настоящем походе, а то у некоторых шашлыки на речке пожрать - тоже поход. Представляю, как вас через джинсу комарье кусает, да и снизу в штанину что угодно заползти может. Штаны для похода должны быть с пропиткой, с завязками снизу и достаточно толстые, чтобы насекомые не кусали.

не разочаровывайте девушку. Она, судя по всему, бОООльшой теоретик))))

Lemonka
#38

Ношу. потому что последнее время покупаю бойфренды, а они без ремня падают))

Гость
#39
Гость

да что вы))) расскажите, у меня тоже талия выражена потому как бедра 90, а талия 60, но никогда таким не страдала, чтоб на мне джинсы не садились) попробуйте брать не китай и местного пошива, а действительно фирмы и все сядет на свои места

Как раз Китай садится нормально, плохо садится Levis.)

Гость
#40
Гость

вообще ремень для красоты или что-бы джинсы не спадали? Я например не ношу, так как из-за ремня живот кажется больше :)

Всегда ношу, без ремня сваливаются.

Гость
#41
Гость

Как раз Китай садится нормально, плохо садится Levis.)

все, ваши познания фирм, выпускающих джинсы на Levis закончились? Тогда ничем не могу помочь, носите и дальше китай)

Гость
#42

Очень люблю ремни, почти коллекцию собрала - и брендовые, и фирменные, и ручной работы. А уж с джинсами ношу обязательно. Кстати, грамотно подобранный ремень, при удачной высоте брюк, неплохо маскирует небольшой животик ))

Гость
#43

Не ношу, мешает. Особенно когда сидишь.

Василий
#44

Я всегда нашу брюки джинсы на ремне это очень стильно когда я заправляю рубашку или сорочку в штаны.

Света
#45

конечно с ремнём,чтоб джинсы не спадали

Галина
#46

Я всегда ремень ношу в джинсах и в джинсовых юбках, даже если мне одежда и по фигуре, от ремня не отказываюсь, моё мнение таково, что для красоты тоже надо ремнём одежду подтягивать. Ремень всегда пригодится, вдруг люди, которым одежда изначально по фигуре была, без ремня свалится потому, что они похудели? У меня такая ситуация была: в детстве и в подростковом возрасте у меня ремня не было, когда одежда была мне по фигуре, но стоило мне похудеть, с меня джинсы и джинсовые брюки прямо в школе спадали, приходилось одежду до покупки ремня придерживать руками. С тех пор я к ремням привыкла, и к кожаным, и к матерчатым, разве это плохо, когда человек для красоты тоже ремень вдевает в одежду?

Гость
#47
Надежда

Всегда одеваю ремень, если конструкцией брюк предусмотрены петельки. На мой взгляд без ремня как-то "по-колхозному" получается, как бы не полный комплект. Т.Е. ремень для меня такой же обязательный аксесуар как обувь и сумка. 11-летнему сыну тоже не разрешаю бруки, джинсы, штаны одевать без ремня. Может я не права конечно.

1)правильно в данном случае надеваю
2)Согласна с вами, для меня ремень тоже обязателен. А насчет сына: я дочери тоже не разрешаю выходить из дома без ремня. Сначала она противилась, а теперь с удовольствием носит.

Гость
#48
Надежда

Всегда одеваю ремень, если конструкцией брюк предусмотрены петельки. На мой взгляд без ремня как-то "по-колхозному" получается, как бы не полный комплект. Т.Е. ремень для меня такой же обязательный аксесуар как обувь и сумка. 11-летнему сыну тоже не разрешаю бруки, джинсы, штаны одевать без ремня. Может я не права конечно.

Совершенно верно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: