Гость
Статьи
брюки из шелка и …

брюки из шелка и атласа

Девочки как вы думаете почему эти благородные материалы быстро вышли из моды, сейчас мало кто носит обтягивающие атласные брюки!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они мнутся ужасно. стоит присесть - складки так и остаются.

Гость
#2

ну, наконец-то!!! и казаки!!
Вадим, как жись?

Алиса
#3
Гость

они мнутся ужасно. стоит присесть - складки так и остаются.

Это правда.

Но у меня есть шелковые брюки, ношу иногда. Красиво смотрятся, и на мне сидят хорошо.

Гость
#4

Потому что восточная пижама - это *****.

Гость
#5

В них юзать неудобно, за рулем особенно

Гость
#6
Алиса

Это правда.

Но у меня есть шелковые брюки, ношу иногда. Красиво смотрятся, и на мне сидят хорошо.

красиво смотрятся?? ужас какой, если для вас пижамные брюки - это красота
Вышли из моды быстро, да почему же ходите сколько угодно дома в пижаме, пижамная мода не так быстро меняется, как вам кажется)))

Гость
#7
Гость

ну, наконец-то!!! и казаки!!
Вадим, как жись?

)))))))))

Гость
#8
Гость

Девочки как вы думаете почему эти благородные материалы быстро вышли из моды, сейчас мало кто носит обтягивающие атласные брюки!!!

так целлюлит в них виден и неидеальности попы и бедер, вот далеко не каждая и одеть сможет даже при большом желании) а так шелковые брюки, да со шпилькой..мммм.. загляденье

Гость
#9
Гость

так целлюлит в них виден и неидеальности попы и бедер, вот далеко не каждая и одеть сможет даже при большом желании) а так шелковые брюки, да со шпилькой..мммм.. загляденье

Да это точно!!!

Гость
#10

У кого есть - все носят, время от времени. Просто одним либо фигура не позволяет, либо образ жизни - с утра не до шелковых брюк, надела что-нибудь серенькое и побежала сломя голову в офис накладные набивать!:)))

Гость
#11
Гость

У кого есть - все носят, время от времени. Просто одним либо фигура не позволяет, либо образ жизни - с утра не до шелковых брюк, надела что-нибудь серенькое и побежала сломя голову в офис накладные набивать!:)))

ну конечно, все носят пижаму) куда уж без нее? все то спать ложатся))))
Время от времени - по ходу вы из разряда тех, кто периодически распаковывает бабушкин сундук, а не следит за модой и отправляется на шопинг)