Гость
Статьи
Кто покупал на …

Кто покупал на Алиэкспресс

Девушки, поделитесь своим опытом покупок на алиэкспресс?

Елена
262 ответа
Последний — Перейти
#1

вас какой опыт интересует?все как в любом другом интернет магазине. приходит товар вовремя, качественный. с возвратом проблем нет.

Гость
#2

заказывала часы себе и мужу за 100-250 руб. как аксессуар на лето покатит))качество за эти деньги нормальное. видела аналоги в магазинах дороже в разы. еще ради интереса заказывала кофту-лебезная , так ни разу не одела (120 руб)) и и мужу ветровку(350)-рукава откровенно короткие. подруга у меня так переодически заказывает себе и парню-с размером угадывают, вещи так себе, китайское барахло))как и везде.

Гость
#3

Заказывала, всё прекрасно!

Гость
#4

Заказывала две сумки, на лето и зиму. До сих пор ношу)

санна
#5

одежду не заказывала никогда в ИМ. а вот всякие штуки разные - да. часы, будильники, наборы для творчества, на кухню всякие приспособления, сумку, кисти, кошачьи игрушки ну и пр. - да, и довольно. мама заказывала всякие коврики-шторы и прочую фигню для дачи. тоже не плохо

пятница
#6

Заказала ребёнку рюкзак. Себе капсулы для похудения. И серёжки. Сижу, жду. В нашу деревню от 15 до 60 дней доставка.

Mary
#7

Алиекспресс - это не производитель товаров, это платформа, на которой разные продавцы предлагают свои товары, поэтому за качество вещей алиекспресс не отвечает.

Нужно смотреть на рейтинг и отзывы продавца, плюс адекватно оценивайте цену товара, вещь за 100 рублей не может выглядеть на 1000. Получаете то, за что платите. Дороже цена - качественнее вещь.

Лично я заказывала себе много всего, две пары босоножек на платформе, брюки, часы, сумки, юбку, бижутерию - все супер, качественно, выглядит как на фото. На свои деньги качество очень даже приличное.

Гость
#8

Попробуйте заработать занимаясь другими делами. Регистрируйтесь в епн кешбек и вам начислят пожизненный бонусот привлеченного пользователя. Вознаграждение с каждой покупки Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда приведенный Вами пользователь будет совершать покупки через сервис. Бесконечный бонус В долгосрочной перспективе такая модель заработка приносит на порядок больше прибыли с одного пользователя, чем модель с одноразовой оплатой за регистрацию. Более того, уже после первой покупки сумма Вашего вознаграждения может в разы превысить самые высокие ставки за регистрацию. Например, новичок использует положенный ему промо-код на 10,5% кэшбэка и покупает телефон за 175$. В этом случае размер Вашего вознаграждения будет составлять 3.67. Это уже выше максимальной фиксированной ставки. При этом, пользователь продолжит покупать с кэшбэком и приносить Вам доход. Самый быстрый вывод Прямое сотрудничество обеспечивает максимально быстрый цикл обработки кэшбэка! В совокупности с самым низким минимальным порогом для вывода - всего 0,2$ - обеспечивает самое быстрое получение кэшбэка. Например, при покупке сертификата AliExpress, кэшбэк можно получить уже через 5 минут после совершения покупки, при этом, при оплате товара сертификатом кэшбэк будет снова! Новым пользователям больше процент кешбека первое время.

Подробнее о перспективах заработка здесь: cashback-partners.ru/zarabotok-na-casback/

Гость
#9
Mary

Алиекспресс - это не производитель товаров, это платформа, на которой разные продавцы предлагают свои товары, поэтому за качество вещей алиекспресс не отвечает.

Нужно смотреть на рейтинг и отзывы продавца, плюс адекватно оценивайте цену товара, вещь за 100 рублей не может выглядеть на 1000. Получаете то, за что платите. Дороже цена - качественнее вещь.

Лично я заказывала себе много всего, две пары босоножек на платформе, брюки, часы, сумки, юбку, бижутерию - все супер, качественно, выглядит как на фото. На свои деньги качество очень даже приличное.

Плиз, киньте ссылки на продавцов

Гость
#10

Не соответствие описания товару. Пишут, что натур. кожа, на самом деле искусс. и т.п. Размеры тоже не всегда подходят. Завязали с любыми Инет-магазинами.

Гость
#11

Заказы вала тушь была 47 руб потом резко стала 136 , тянется дает объем хоть кисточка с дефектами . Жду мыло, духи, алмазную картину

Гость
#13

Китайское г.а.м. но.

Гость
#14

Mary, спасибо за ссылочки!

Таня
#15

Много чего заказывала, и одежду и аксессуары, главное выбрать хорошего продавца) сегодня вот ночнушку получила

Гость
#16
Таня

Много чего заказывала, и одежду и аксессуары, главное выбрать хорошего продавца) сегодня вот ночнушку получила

плиз, киньте тоже своих продавцов, так хочется шмотья накупить ))

Ляля
#17

Заказываю постоянно!Уже научилась выбирать. Правило 1- не поддаваться на дешевые шмотки тк бесплатный сыр сами знаете где. Все эти блузочки и платья по 5 баксов туфта. Заказывала ооочен много чего, куртку зам.кожи с зара этикеткой-качество изумительное,таскаю каждый день, сумку. из зам.кожи-качество супер,выглядит как кожа. туфли нат.кожа аля лодочки -таскаю каждый день-супер!!!Заказываю бижутерию, платки,пару туник. Все что заказывала не дешевку все качественное. Все что заказывала по 6 баксов(пляжные платья-туфта). Поэтому ищите и найдете. У нас бижа ооочень дорогая( я не из России) на али я заказываю ожерелья по 10долл. которые у нас по 30-40 евро в Манго и Заре. Нафига??

Ляля
#18

Обожаю али,эх можно сидеть и сидеть)) те кто говорят-фи китай. А что вы покупаете в москве??Практически все китай.Вопрос зачем брать в магазине и переплачивать за зп продавцам, зп директорам, аренду и разтаможку,когда можно напрямую.

Гость
#19
Гость

Не соответствие описания товару. Пишут, что натур. кожа, на самом деле искусс. и т.п. Размеры тоже не всегда подходят. Завязали с любыми Инет-магазинами.

ну вы смотрите не только на заголовок, но и на описание, и на цену. кожаная сумка за 500р. никак не может быть из натуральной кожи.

Гость
#20
Ляля

Заказываю постоянно!Уже научилась выбирать. Правило 1- не поддаваться на дешевые шмотки тк бесплатный сыр сами знаете где. Все эти блузочки и платья по 5 баксов туфта. Заказывала ооочен много чего, куртку зам.кожи с зара этикеткой-качество изумительное,таскаю каждый день, сумку. из зам.кожи-качество супер,выглядит как кожа. туфли нат.кожа аля лодочки -таскаю каждый день-супер!!!Заказываю бижутерию, платки,пару туник. Все что заказывала не дешевку все качественное. Все что заказывала по 6 баксов(пляжные платья-туфта). Поэтому ищите и найдете. У нас бижа ооочень дорогая( я не из России) на али я заказываю ожерелья по 10долл. которые у нас по 30-40 евро в Манго и Заре. Нафига??

Умоляю, дайте ссылки на продавцов, столько всего купить хочется ))

Гость
#21

я покупала много чего. Перед покупкой мучаю продавца - пишу ему вопросы про длину, ширину,цвет, и только потом заказываю. Ориентируюсь по отзывам. Размеры научилась определять, но всегда можно спросить у продавца. Пару раз не дослали, деньги вернули. Один раз прислали не тот размер. Так я и вещь себе оставила, и полцены вернули, продала потом подруге. Если тщательно вычитывать отзывы и в случае сомнения спрашивать у продавца - то вещи можно купить вполне приличные за копейки. Приходит по-разному, от 2 недель до 3 месяцев.
Заказывала много качественной одежды ребенку (х/б поло, джинсовую куртку, джинсы). Себе - джинсовую юбку, много платьев, модные дутые жилеты, блузку, прозрачную пляжную сумку, бамперы для телефона.

Лошадь рабочая, малозатратная
#22
Гость

Не соответствие описания товару. Пишут, что натур. кожа, на самом деле искусс. и т.п. Размеры тоже не всегда подходят. Завязали с любыми Инет-магазинами.

За несоответсвие можно создать спор и вернуть средства, ну это так, для особо одаренных.

Лошадь рабочая, малозатратная
#23

На Али натуральный шелк хороший, материал, я шью )) Если по акции, то выходит 330 руб за метр, у нас такой от 1000 руб/ метр. .И всякая швейная фурнитура

#24

Работаю с этим сайтов очень давно разбираюсь в товаре и продавцах,одеваюсь только там,в питерские магазины не хожу))помогу с выбором одежки))что б не обманули и кач-во было на высшем уровне)

гость
#26

Я заказываю на ебей. раз на раз не приходится: может придти как качественная, так и некачественная вещь. если некачественная, то пишу претензию продавцу, прикладываю фотографию и мне возвращают половину стоимости.

Гость
#27

Девочки, покидайте пожалуйста ссылки на продавцов!

Елена
#32
Гость

Девочки, покидайте пожалуйста ссылки на продавцов!

По чему именно?
Если ТОП продавцы одежды, то вот:
http://ali.pub/1x27q2
http://got.by/1x28ah
http://ali.pub/1x28ed
http://ali.pub/1x28iu
http://got.by/1x28np
http://ali.pub/1x28t5 - этот очень рекомендую!
http://got.by/1x291w
http://ali.pub/1x296d - копии брендов
http://got.by/1x298p - только платья

Гость
#33

Много чего покупаю, в основном не одежда, тк знаю что у них проблема с размерами и рукавом-короткие. А так бамперы для тел, бижутерию, часы, шарфики. Из одежды купила летнее платье-удачное, хоть и полиэстер за 13 долларов. Юбка летняя полиэстер оч красивая... Летнее пальто за 10 долларов-вискоза и полиэстер, оч удачное неожиданно. Все беру на размер больше. Обязат смотрю отзывы. Обувь покупала только один раз очень удачно сноу бутс-типа зимние ботиночки ненатуральные, но чертовски удобные. Гуляю с собакой до минус 5. В общем и целом все скорее удачное чем нет, очень много денег сэкономила на всяких мелочах что в магазах стоит в 5 раз дороже

#34

я заказываю с ТаоБао, конкретно подсела на это дело. товары классные, отличного качества. с одеждой как правило без промаха, а вот с обувью не всегда получается, обувь конечно мерить надо. но подруги расхватывают неподошедшие мне вещи очень радостно, вот я их не понимаю заморочились бы сами заказом, но им лень....

Капля абсента
#35

Опытные девочки, подскажите, как быть с заказом, если он от разных продавцов? Там ведь, на Али, как рынок, тысячи продавцов. Ну вот, для примера - мне понравилась куртка, ботинки и ситечко для чая. Всё это - от 3-х разных продавцов. Ну ладно хоть одежда и обувь, там цена не такая уж и маленькая. А всякая ерунда для дома? Продавец что, будет отправлять мне отдельной посылкой ерунду за 3 копейки? Посмотрела у этого же продавца, мне больше у него ничего не надо. Не буду же набирать ненужного. И как быть? Бывает у Вас, что в корзине заказов вещи от разных продавцов?

Вау
#36
Капля абсента

Опытные девочки, подскажите, как быть с заказом, если он от разных продавцов? Там ведь, на Али, как рынок, тысячи продавцов. Ну вот, для примера - мне понравилась куртка, ботинки и ситечко для чая. Всё это - от 3-х разных продавцов. Ну ладно хоть одежда и обувь, там цена не такая уж и маленькая. А всякая ерунда для дома? Продавец что, будет отправлять мне отдельной посылкой ерунду за 3 копейки? Посмотрела у этого же продавца, мне больше у него ничего не надо. Не буду же набирать ненужного. И как быть? Бывает у Вас, что в корзине заказов вещи от разных продавцов?

Надо смотреть, что у продавца указано. Некоторые отправляют заказ, если у них набрали на 10 баксов, а кто-то и вещичку за доллар вам отправит бесплатно.

Капля абсента
#37
Вау

Надо смотреть, что у продавца указано. Некоторые отправляют заказ, если у них набрали на 10 баксов, а кто-то и вещичку за доллар вам отправит бесплатно.

Что-то я ни разу не видела, чтобы были ограничения на минимальную покупку. Может, просто мне не встречались?

Капля абсента
#38

А, и ещё - надо ли указывать отчество? При регистрации я не указывала, но читала, что бывают проблемы с выдачей посылки у нас.

Вау
#39
Капля абсента

Что-то я ни разу не видела, чтобы были ограничения на минимальную покупку. Может, просто мне не встречались?

Я видела несколько раз, но такие покупки не делала.
А отчество можно указать, можно нет, на почте потом просят дописать от руки в квитанции, если нету)

Капля абсента
#40

Спасибо, Вау.

ирина
#41

заказывала платье на лето 2 штуки по размеру все подошло и качество нормальное , мужу шорты по размеру тоже подошли .чехлы на телефон ,2 сумки комплект нижнего белья .ничего не выкинула носится нормально .сайт хороший и ещё заказала дорожную для вещей сумку и купальник . сайт очень нравится буду ещё и ещё заказыаать .

para
#42

заказываю чаи. ягоды годжи .одежда хорощая только дорогая - но цена как asos

Гость
#43

коллеги заказывали сумки по 300р штука, все довольны)

Лиа
#44

Зачем вам тратить время на али? 2 минуты на http://228-shop.ru и заказ сделан....и никаких оплат сразу,а только при получении вещи

Гость
#45

там все так сложно

Виктория
#47
Елена

Девушки, поделитесь своим опытом покупок на алиэкспресс?

На прошлых выходных пришел мне свитерок с алиекспресса, зеленого цвета, размер L, все как и заказывала. Мягкий, на мой рост 168 идеально подошол. Рукав идеальной длины. Есть небольшой запах, но это не проблема. Пришел быстро, трек отслеживался. Покупкой очень довольна!
Кому интересно, вот ссылка на сам товар http://ali.pub/1x2cul
Рекомендую цена 11 дол!

#48

Я часто на алиэкспресс покупаю. Последние покупки, коллагеновые маски для лица, комбез для ребенка (отличный)

Заказала вот пуховик, аж за 7000 рублей, а сдоставкой емс, получилось все 8 200, вот жду с нетерпением

Чуть чуть сэкономила на том, что сделала покупку сначала зайдя на сайт Скидка (зарегистрирована там), а уже потом в интернет магазин и мне начислят кэшбэк за покупку, рублей 300

Но были и не удачные покупки, внимательно читайте описание товара (длина напрмиер) и отзывы о товаре и продавце

#49
Капля абсента

Что-то я ни разу не видела, чтобы были ограничения на минимальную покупку. Может, просто мне не встречались?

Отправляют, мне и за доллар и за 50 центов отправляли. Часто трек номер таких товаров не отслеживается, но они приходят

#50
Ляля

Заказываю постоянно!Уже научилась выбирать. Правило 1- не поддаваться на дешевые шмотки тк бесплатный сыр сами знаете где. Все эти блузочки и платья по 5 баксов туфта. Заказывала ооочен много чего, куртку зам.кожи с зара этикеткой-качество изумительное,таскаю каждый день, сумку. из зам.кожи-качество супер,выглядит как кожа. туфли нат.кожа аля лодочки -таскаю каждый день-супер!!!Заказываю бижутерию, платки,пару туник. Все что заказывала не дешевку все качественное. Все что заказывала по 6 баксов(пляжные платья-туфта). Поэтому ищите и найдете. У нас бижа ооочень дорогая( я не из России) на али я заказываю ожерелья по 10долл. которые у нас по 30-40 евро в Манго и Заре. Нафига??

А скиньте ссылку на куртку ЗАРА) Пожалуйста