Гость
Статьи
Светлый мутон

Светлый мутон

Здравствуйте, задумываюсь о покупке мутоновой шубы, по ходила по магазинам и уж очень понравилась светлая что то типо топленого молока. Фасон идеально сел, мех хороший, но очень переживаю из за цвета, не сильно ли он маркий? Может у кого то есть такая шубка, расскажите как носится и как за ней ухаживаете?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то еще носит мутон?
Ну если вы собрались каждый день в общ.транспорте в ней тереться, то, конечно, маркий.

Алена
#2
Гость

Кто-то еще носит мутон?
Ну если вы собрались каждый день в общ.транспорте в ней тереться, то, конечно, маркий.

Норку пока не могу себе позволить. Если куда то надо муж на машине возит, а так в большинстве случаев хожу пешком.

Гость
#3
Алена

ГостьКто-то еще носит мутон?

Ну если вы собрались каждый день в общ.транспорте в ней тереться, то, конечно, маркий. Норку пока не могу себе позволить. Если куда то надо муж на машине возит, а так в большинстве случаев хожу пешком.

Ну тогда берите, раз не на общественном транспорте вам ездить не нужно.

Гость
#4

С мутоном мутят что-то. Обливные- обливают не пойми чем....

Гость
#5

мутон конечно не тот что был. Шкурки тянут стригут-холоднее шубы стали хоть и красивее

Гость
#6
Гость

мутон конечно не тот что был. Шкурки тянут стригут-холоднее шубы стали хоть и красивее

так и норка не как при советах...........тоже пиждак

Гость
#7
Гость

Кто-то еще носит мутон?
Ну если вы собрались каждый день в общ.транспорте в ней тереться, то, конечно, маркий.

Ну вот да я например ношу-красивая она у меня бежево-светло серая сложный цвет такой с капюшоном с лисьей такого же платинового окраса опушкой и по длине вырезу тоже отделана мехом. Согласна красивых моделей из мутона очень мало я сама когда её увидела влюбилась и удивилась т.к мутоновые в основном бабских таких моделей...Качество хорошее,Пятигорская. Хорошую качественную норку позволить себе не могу, а те норки в которых ходит большая часть населения кажутся мне жалкими зосками поэтому лучше такая-на выход должна же быть шубка, а так мне и в пуховиках курточках неплохо

Гость
#8

мех стал какой-то другой, ненастоящий.Как будто какой=-то гадостью его облили.Лучше пальто тёплое.

Гость
#9

Мутоновую шубку маме купила (такая серо-голубая с отделкой голубой норкой), год проносила и как новая, тут наверно главное куда вы ее на лето прячете (в спец. пакет для шуб, чтоб дышащий был, плечики и сам пакет чтоб по размеру подходили и от солнца подальше и от моли таб. ароматные с лавандой). Сестра носит шубу похожего цвета как вы описали уже года 4, как новая выглядит. Что касается меня, я за 7 лет поменяла 3 норковых шубы. А сейчас ударилась в пуховики и дубленки, и пофигу что говорят, мне комфортнее именно в них.

Красавелла
#10

Мутно это же вообще не очень как-то солидно ...

Гость
#11
Красавелла

Мутно это же вообще не очень как-то солидно ...

ой, да ладно мерила такую симпатичную шубку из мутона Мех такой ,что издалека похож на дорогую норку, вблизи видно, конечно, но сидит великолепно, молодёжная.А норка на мне не смотрится, дороже 120 всё равно позволить не могу себе, а всё до этой суммы дешёвкой выглядит

Ronnon Renata
#12

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: